Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые работы


 10 из 32 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж новые работы Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

тарелка Сальвадор Дали (спасибо Любовь Вологда за салфетку). Обратный декупаж, сложный фон акриловыми красками, салфетка, лак

тарелка Сальвадор Дали (спасибо Любовь Вологда за салфетку). Обратный декупаж, сложный фон акриловыми красками, салфетка, лак (фото 1)

она же под другим углом

она же под другим углом (фото 2)

тарелка "Роза" (спасибо Марине К за салфетку). Прямой декупаж, по краю приклеен нижний слой салфетки, все прокрашено на несколько слоев краской, выпуклости затерла золотой с коричневым краской, покрыла лаком

тарелка "Роза" (спасибо Марине К за салфетку). Прямой декупаж, по краю приклеен нижний слой салфетки, все прокрашено на несколько слоев краской, выпуклости затерла золотой с коричневым краской, покрыла лаком (фото 3)

она же со вспышкой

она же со вспышкой (фото 4)

кусочек краешка

кусочек краешка (фото 5)

панно "Хеллуин" (спасибо за иденю Натуле Л)
ну это чисто проба пера, основа из алебастра (гипса под рукой не было), солфетка и подрисовка акриловыми красками

панно "Хеллуин" (спасибо за иденю Натуле Л)
ну это чисто проба пера, основа из алебастра (гипса под рукой не было), солфетка и подрисовка акриловыми красками (фото 6)

ваза "Орхидеи", принесли бутылку из под сока, попросили переделать, долго мучилась, пару раз перекрашивала, в общем что то получилось.

ваза "Орхидеи", принесли бутылку из под сока, попросили переделать, долго мучилась, пару раз перекрашивала, в общем что то получилось. (фото 7)

вид с другой стороны. местами прошлась сухой кистью с золотой краской

вид с другой стороны. местами прошлась сухой кистью с золотой краской (фото 8)

горлышко. приклеила нижний слой салфетки, прилепила посильнее и потыкала острым концом ножниц. по граням прошлась контуром.

горлышко. приклеила нижний слой салфетки, прилепила посильнее и потыкала острым концом ножниц. по граням прошлась контуром. (фото 9)

Всем здавствуйтеулыбаюсь Выношу на Ваш суд свои новые работы.

Спасибо всем, кто заглянул. Жду еще в гостицветы

Мама Лапушки

Вот вот ! я так и знала! что покинет меня моя Муза)))Красота что еще сказать тебе моя дорогуша!

Япоша

а кто то сидит фотки фотошопитфото давай заканчивай быстрее, я уже скучаю по нашим посиделкамцветы

Мама Лапушки

Да просто все так интересно и фотки делать и руки уже чешутся по краскам и кистчкам)ДУмаю в пятницу закончу с фотками:) а ты не болей давай!

Tanechka18

Девочки, у вас все работы очаровательные! Просто любо-дорого смотреть!бравосупер!

Собирайтесь быстрее в стайку и творите, а я пока буду вам тихо завидовать плачусмеюсь

Япоша

спасибо, Танюш!!!цветы

лечи своих деток и тоже твои. я с нетерпением жду твоих новых работ, похвасталась и так и не выкладываешьгрустно

Ларисон

Очень красивые работы!!!

Япоша

спасибо!!!!цветы рада видеть в гостяхжму руку Вы получили наши салфетки? мы Ваши все еще нетгрустно

Ларисон

Я тоже пока ещё жду...грустно Видно так почта работает,с Хабаровска получила из далёко лежащих районов, с Украины тоже, а от Вас и из Челябинска до сих пор жду... Через недельку, я думаю, нужно будет идти на почту и искать где они застопорились...

Япоша

Надеюсь, что они все таки дойдут....

Raduga

Зашла к вам на огонёк и...."согрелась",ну очень всё нравится!!!

Япоша

спасибо!!!цветы мне так приятно, заглядывайте ещежму руку

Оль Ха

Олечка,все такое красивое!На Дали фон-очень интересный,с розочкой -цветовая гамма,окантовка-супер,панно -тоже здорово,вазочка-вся такая нежная!!!МОЛОДЕЦ!!!!супер!

Япоша

спасибо, Олечкацветы Дали мне самой нравится, но думаю, что эта тарелка так сказать на любителя. Сложная картинка. Не все понимают такое.... А мне нравится, мне вообще нравится все необычное. А у меня к Вам просьба: научите делать фон по краю. у Вас жто так здорово получается, я все никак секрет разгадать не могусмущаюсь

Оль Ха

Оленька,обязательно в ближайшие дни сделаю МК по яичному кракле,уже многие просят,обязательно поделюсь.А Дали,правда на любителя,мне ,например очень нравится Оленберг(https://stranamasterov.ru/node/75980),а кто то скажет-уродцы.думаю

Карёша

Красотища!!! У Дали фон очень хорош. С розой супер!! Панно прикольное (мне тоже заготовочку). Орхидея, и правда, ткая нежная!!! бравоцветы

Япоша

спасибо, дорогая моя!!!цветы для новых заготовок панно надо гипс купить, я заезжала в Домострой, там не было. надо еще куда нить заехать. я тебе сделаю такие заготовки.

а вазочка надеюсь понравится, это для того, кто нам тарелки привез последний разподмигиваю

Марина Курбатова

Молодец!!! Классненько!!!!!!

Япоша

спасибо, Мариночка!!!цветы салфетка меня Ваша очаровала. спасибо за салфеточки еще раз. ждем Ваших поделок с нашими салфеткамиулыбаюсь

s_irina

Ай какая красота, у меня дочка обожает Дали.Ходили в Питере на выстаку его работ. А тарелка получилась просто замечательная. Просто в востроге.  

Япоша

спасибосмущаюсь так приятноцветы

ЮмЮм

Все работы  хорошибраво :) А Дали особенно-моя слабость