Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик - Хохотастик .


 84 из 183 
Тип работы

Фоторепортаж Хвастик - Хохотастик

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй Страна !!!
Хочу поделиться с вами моей радостью ! Помните я призывала всех кидаться в меня носками ? И подвела горький итог...все ЖАДИНЫ !!! НО !!! Есть в мире счастье !!! Я получила НОСОЧКИ МЕЧТЫ !!! Натуля https://stranamasterov.ru/user/393231 услышала меня !!! Смотрите , завидуйте , я гражднин НОСОЧНОГО СОЮЗА !!! Аж две пары , правда голубые муж приватизировал , но мы так гармонично смотримся в чудесных носочках , что я не против .

Здравствуй Страна !!!
Хочу поделиться с вами моей радостью ! Помните я призывала всех кидаться в меня носками ? И подвела горький итог...все ЖАДИНЫ !!! НО !!! Есть в мире счастье !!! Я получила НОСОЧКИ МЕЧТЫ !!! Натуля https://stranamasterov.ru/user/393231 услышала меня !!! Смотрите , завидуйте , я гражднин НОСОЧНОГО СОЮЗА !!! Аж две пары , правда голубые муж приватизировал , но мы так гармонично смотримся в чудесных носочках , что я не против . (фото 1)

Но дело в том , что когда принесли посылочки ( их две !!! ) , дома был муж , сынуля забежал с дочами , ну и я . Посылки у меня отобрали , сказали , что я не умею распечатывать... И первой вытащили КОШКУ !!! Что тут было !!! Война Белой и Алой Роз !!! Старшая схватила , обняла и заявила , что это ей прислали ...

Но дело в том , что когда принесли посылочки ( их две !!! ) , дома был муж , сынуля забежал с дочами , ну и я . Посылки у меня отобрали , сказали , что я не умею распечатывать... И первой вытащили КОШКУ !!! Что тут было !!! Война Белой и Алой Роз !!! Старшая схватила , обняла и заявила , что это ей прислали ... (фото 2)

Тут подскочила боевая единица в виде младшей ! И давай бедного котю за лапы тягать . Вы только посмотрите на эти боевые лица !

Тут подскочила боевая единица в виде младшей ! И давай бедного котю за лапы тягать . Вы только посмотрите на эти боевые лица ! (фото 3)

Наконец отобрала , прижала и верещит ! А старшая тянет за лапу , муж пытается разнять !

Наконец отобрала , прижала и верещит ! А старшая тянет за лапу , муж пытается разнять ! (фото 4)

Но , увы , в итоге победила старшая ... Мы не могли вмешаться , так как загибались от хохота ! Но младшая не расстроилась и решила примерить носочки . Удивительный человечек , не скандалит , не требует , позитивчик !

Но , увы , в итоге победила старшая ... Мы не могли вмешаться , так как загибались от хохота ! Но младшая не расстроилась и решила примерить носочки . Удивительный человечек , не скандалит , не требует , позитивчик ! (фото 5)

И давай в них топать ! Фото нечёткое , потому что на этом этапе мы уже тряслись от хохота ! А мои мадамки всё проделывали оооочень серьёзно и с энтузиазмом . Я всё пыталась заявить , что посылочка то мне пришла , не обратили внимания и продолжали делить !

И давай в них топать ! Фото нечёткое , потому что на этом этапе мы уже тряслись от хохота ! А мои мадамки всё проделывали оооочень серьёзно и с энтузиазмом . Я всё пыталась заявить , что посылочка то мне пришла , не обратили внимания и продолжали делить ! (фото 6)

А тут счастливaя семья в носочках и фляжечкой для ЧАЯ ! Волосатые ножки не мои ...

А тут счастливaя семья в носочках и фляжечкой для ЧАЯ ! Волосатые ножки не мои ... (фото 7)

Натулька спасибище преогромное !!! Подарки от души греют не только ножки но и душу !!! Они таааакие нежные и красивые !!! Я в восторге !!!

Натулька спасибище преогромное !!! Подарки от души греют не только ножки но и душу !!! Они таааакие нежные и красивые !!! Я в восторге !!! (фото 8)

Я собираю колокольчики . И Натуля мне предподнесла чудесный дар !!! Я в тааааком восторге !!! Мой любимый Питер , керамика !!! Я три дня с ними по дому бегала , налюбоваться не могла !

Я собираю колокольчики . И Натуля мне предподнесла чудесный дар !!! Я в тааааком восторге !!! Мой любимый Питер  , керамика !!! Я три дня с ними по дому бегала , налюбоваться не могла ! (фото 9)

А это деревянные заготовочки , уже не утерпела и начала лепку на одной из них . Онa поедет в Питер вместе с Крысом и Голубчиком .

А это деревянные заготовочки , уже не утерпела и начала лепку на одной из них . Онa поедет в Питер вместе с Крысом и Голубчиком . (фото 10)

А тут пасхальное яичко , нежнейшее , оно есть у Натули в блоге , и штампики . О какая я довольная !!! Натуля чудо !!!

А тут пасхальное яичко , нежнейшее , оно есть у Натули в блоге , и штампики . О какая я довольная !!!  Натуля чудо !!! (фото 11)

А это другая сторона яичка , ну и пуговички-давилки , ооооо я уже их вижу в работах !

А это другая сторона яичка , ну и пуговички-давилки , ооооо я уже их вижу в работах ! (фото 12)

Тут хочу дописать историю про кошку . Вечером , младшая-любимая хохотуша , зашла в комнату к старшей-моей творческой подруге , пока та укладывала спать своих принцесс , прижала к себе котю и ушла тихо и корректно спать с котей в обнимку . Вот такое мудрое дитя , без шума и скандала , решила судьбу коти . А утром они уехали в Австрию отдыхать и малыша на законных основаниях держала отвоёванного котю в руках ! А старшая ворчала : " Ну и что...мне бабуля купит розового , ещё красивее ! " Так что мне надо теперь розового искать !

Тут хочу дописать историю про кошку . Вечером , младшая-любимая хохотуша , зашла в комнату к старшей-моей творческой подруге , пока та укладывала спать своих принцесс , прижала к себе котю и ушла тихо и корректно спать с котей в обнимку . Вот такое мудрое дитя , без шума и скандала , решила судьбу коти . А утром они уехали в Австрию отдыхать и малыша на законных основаниях держала отвоёванного котю в руках ! А старшая ворчала : " Ну и что...мне бабуля купит розового , ещё красивее ! " Так что мне надо теперь розового искать ! (фото 13)
 
Хвастик - Хохотастик . (фото 14)

Натуля , дорогая ,как же ты порадовала меня и моих любимых !!! Спасибо тебе за чудесные ДАРЫ !!!
Девочки , я надеюсь вы все порадуетесь со мной , мне важно поделиться с вами своей радостью !!!

Валентина_26

Какая замечательная посылочка!!! Какой веселый, поднимающий настроение фоторепортаж!!! Класс!!! супер!

katharina

Валюша спасибо !!!Первый комментарий и такой чудесный ! Я до сих пор смеюсь , вспоминая раздел имущества , было так весело и шумно ! Мы таааак нахохотались !

Тамара Литвинчук

Смеюсь вместе с Вами. Хорошо, что не все подарки разобрали. Разделили по братски (по сестрински).смеюсь

katharina

Тамарочка  , да вместе смеяться лучше всего !!! Ко мне на ты , ладно ?

ГРЕМА

Здорово,счастливая,ты,Катарина! Всего наилучшего,да и мир не без добрых людей,еще и розового кота пришлют!

katharina

Гремочка спасибо !!! Ну конечно счастливая , мне сын два нескучных подарка подарил ! За ними так интересно наблюдать !!!

Petnatty

Эх, знала бы, что такие шекспировские страсти разгорятся, прислала бы всем по кошке! Всё, пошла вязать розовую. улыбаюсь

katharina

Натуль , а я знала ??? Хорошо смартфон под рукой был , а то бы пропустили таааакую азартную делёжку !!! Прочитала твой ответ и на душе стало щекотно , душа засмеялась , взлетела и кувыркается в облаках счастья !!! Нам РОЗОВУЮ ???!!! Да мы...Да мы... Полцарства за чудо !!! Мы все твои навек !!! Проси , что хочешь !!! У девчонок полно игрушек , а тут...понесло моих дамочек , глаза сияют !!! ЧУДО !!!

lubasik

Катариночка, улыбнула и ухохотала меня перед сном умираю от смеха... и как теперь баинькать? Замечательно - позитивный пост! Подарки от Наташеньки - восторг, носочки - прелесть, а котейка - чудо! А младшенькая внуча - дипломат, без скандала и шума решила проблему в свою пользу!супер!

katharina

Д я тут уже неделю хохочу , ну и решила вас подключить к таааакому событию ! А ухохотанные спят лучше !смеюсь А младшая меня всегда удивляет , нестандартный позитивчик , ну откуда у неё столько мудрости ??? Ведь от горшка два вершка !!!

Муравьишка

Что еще требуется в первое школьное утро? Только хохотастик! Ибо настроения у меня от школьного сезона меньше,чем когда я сама школу посещала. Сын у меня тоже большой нелюбитель школы и всего,что всей связано. Так что спасибо Подняли настроение!

katharina

Региночка , рада , что подняла настроение !!! Спасибо за позитивный комментарий !!!

HELENA24

умираю от смехаумираю от смехаУх я повеселилась!смеюсьумираю от смехаУ самой такие сцены бывают когда посылки приходят смеюсь,делят ,а меня вроде как нету умираю от смеха.Младшая молодец!Зачем скандалить,когда можно по тихому всё сделать хихикает.я НОСКИ ВЯЗАТЬ НЕ УМЕЮсмущаюсь.Вязать умею ,шапки,кофты могу.....а носки нет смеюсь.Но за тебя спокойна,теперь не простудишься в таких красивых носочках .Хороши подарки,всем хватило радости .А таможня в этот раз ничего не просила?хихикаетА то может опять сластить пришлосьподмигиваю.Спасибо за веселуху!супер!смеюсь

katharina

Нееее , таможня даже внимания не обратила !!! Наверное уже знают в лицо !!!  Подумали , да ну её , придёт тут , будет мешать работать , начнёт хихикать , расхолаживать !!! Да , Леночка , радости и счастья всем хватило , до сих пор хохочем  ! Вот и ты подключилась , похохотала !!!

Елена-Stella

Отличные подарочки - девочки такие молодцы, щедро дарят позитив!смеюсьблагодарюцветы

katharina

Леночка спасибо !!! Да , ты точно подметила , малышата дарят столько позитива , что потом просто на повседневные мелочи не обращаешь внимания , просто вспоминаешь маленькую тёплую ладошку , доверчиво лежащую в твоей руке ...и ничего не страшно !!!

Svеtлaнка

Подарочки... налюбоваться не могу!!! Я б тоже так за кота сражалась! Поздравляю!

katharina

Спасибо дорогая !!! Да уж...сражение было знатное !!!

Lenusik_Lenusik

Весело у вас, не соскучишьсясмеюсь Поздравляю с чудесными подарочкамиулыбаюсь

katharina

Спасибо Леночка !!! Когда смеёшься , жить интересней !смеюсь

Фламбе

Здорово! Как приятно подарочки получать! Котишка обаятельный, не зря он детишкам сразу приглянулсядаНосочки расчудесные и остальные мелочи просто прелесть! Здорово браво

katharina

Иришка спасибо !!! КОТ доказательство того , что в игрушках ручной работы есть магия добра , дети это чувствуют !

Светлана Ямолкина

Ах! Какой душевный и душещипательный пост! ура!Катарина, очень рада за вас! симпатияжму руку Шикарные подарки от Наташи, клевые фотографии и конечно юмор...умираю от смеха Браво!!!цветы

katharina

Светик спасибо !!! Вот так и живём , смеёмся и разбираемся , делим и дарим , поэтому нам хорошо вместе !!!

Эльвира kalevala

Отличные подарки! Радуюсь с Вами! Девчонки - прелесть! 

katharina

Эльвира спасибо !!! Рада познакомиться ! Ах Карелия ! Чудесные места !!!

Нельча

Катарина, поздравляю, чудесные подарки! Фоторепортаж обалденный, спасибо огромное за позитив! Внученьки - красавицы! супер!бравофотоцветы

katharina

Нелли спасибо !!! Ну как же без позитива  !!! Мои маленькие позитивчики не позволят !!!смеюсь

Левушка-131

С большим удовольствием прочитала Ваш пост. Замечательные подарки, классные девчушки. Счастья Вам!

katharina

Спасибо большое !!! Рада познакомиться !

Елена_Филиппова

Какие ж внучки хорошулечки. Младшая молодец, так и надо, взял и всем спать. Без шума и пыли. Подарки волшебные. Такой кот, прям котенок с улицы Лизюковп, у нас в Воронеже есть ему памятник. Мечтаю научиться крючком, подруга моя рвётся учить меня, пока я никак. Научусь и свяжу кота.... Рада за тебя Катарина, приятно получать подарки. 

katharina

Лен , а она всегда так , не шумит , не орёт , а вееееежливо !!! Хохотушка-мудряшка !!! Мой хвостик , ходим хором и поём !!!смеюсь

Людмила555

Чудесный, душевный  пост! Спасибо, что поделились радостью!благодарю Подарочки замечательные, рада за Вас! Внучки очаровашки!

katharina

Людмила спасибо !!! Хотелось всех вас повеселить , развеять .

Окси-Ян

Замечательная история!внучки красавицы и умнички в бабулюцветы

katharina

Спасибо Оксаночка !!! Да уж....про моих девиц можно долго рассказывать , мне некогда скучать !!!

Альбина Николаевна

Катариночка, здравствуйте! Посмотрела ваш пост посмеялась вместе с вами по удивлялась детской  предприимчивости. Красотки какие у вас внучки, чудо. С великолепными вас подарочкамиблагодарю

katharina

Альбина Николаевна спасибо !!! Рада , что подарила Вам немного позитива !

Ирина Панюшкина

Катенька,это какое же море позитива доставила Наталья твоей семье своими подарками!!!И не только вам,но и всем нам-наблюдателям за судьбой замечательнейшей, связанной добрыми руками Натальи, кошечкой и остальными классными подарочками!!!От души радуюсь вместе с тобой!!!ура!ура!ура!

 
katharina

Знаешь , Иришка , такие вещи действительно греют душу , улыбают , когда бывает нуууу совсем тяжко . А вспомнишь и душа смеётся и всё нипочём !!!