Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День посёлка Панино


 58 из 311 
Тип работы

Фоторепортаж День рождения День посёлка Панино

В избранных: 1

Поделиться:

Наш посёлок отмечал день рождения .Меня пригласили поучаствовать с моими куклами .Праздник получился весёлый,хотя я до дискотеки не дождалась .Поотсвечивали с девчонками с 9утра до 14дня.Нас рукодельников было 5человек .

Наш посёлок отмечал день рождения .Меня пригласили поучаствовать с моими куклами .Праздник получился весёлый,хотя я до дискотеки не дождалась .Поотсвечивали с девчонками с 9утра до 14дня.Нас рукодельников было 5человек . (фото 1)

Мои ляльки .Тут не все конечно .Я вышла с моими куклёхами первый раз ,интересно же ,как народ реагировать будет......В общем языком я поработала хорошо .Типичный вопрос"Где глаза".....

Мои ляльки .Тут не все конечно .Я вышла с моими куклёхами первый раз ,интересно же ,как народ реагировать будет......В общем языком я поработала хорошо .Типичный вопрос"Где глаза"..... (фото 2)

Девушка с заколками (бывшая одноклассница дочери).Даже продала немного.....

Девушка с заколками (бывшая одноклассница дочери).Даже продала немного..... (фото 3)

Красота из бисера .

Красота из бисера . (фото 4)

Моя тёзка с украшениями .

Моя тёзка с украшениями . (фото 5)
 
День посёлка Панино (фото 6)

Куклы шкатулки .Ну постояли мы с девчонками в качестве декораций ,организаторам можно ставить галочку.Я собственно другого не ждала .....а вот девчонки погрустнели .

Куклы шкатулки .Ну постояли мы с девчонками в качестве декораций ,организаторам можно ставить галочку.Я собственно другого не ждала .....а вот девчонки погрустнели . (фото 7)

Это от школы искусств .....

Это от школы искусств ..... (фото 8)

Это тоже от школы искусств

Это тоже от школы искусств (фото 9)
 
День посёлка Панино (фото 10)
 
День посёлка Панино (фото 11)

Этот мальчик талантливый визажист , какие он причёски делает девчонкам .Это он на фестиваль какой то готовится,обкатывает образ .Всё сделал сам.

Этот мальчик талантливый визажист , какие он причёски делает девчонкам .Это он на фестиваль какой то готовится,обкатывает образ .Всё сделал сам. (фото 12)

Вот как на этом ходить?А он ходит!

Вот как на этом ходить?А он ходит! (фото 13)

Разогнала девок...дайте и бабушке фото сделать ......После ржача никак не могу физиономию сделать для фото....

Разогнала девок...дайте и бабушке фото сделать ......После ржача никак не могу физиономию сделать для фото.... (фото 14)
 
День посёлка Панино (фото 15)
 
День посёлка Панино (фото 16)

Эта девочка ко мне в библиотеку ходила .....всё про собак читала.....

Эта девочка ко мне в библиотеку ходила .....всё про собак читала..... (фото 17)

Мои девчонки.Ну как все, с пузырями и шариками ....

Мои девчонки.Ну как все, с пузырями и шариками .... (фото 18)

Тут сказочные квесты проходят....

Тут сказочные квесты проходят.... (фото 19)

Наша поэтесса .......

Наша поэтесса ....... (фото 20)

а ЭТО ТОВАРИЩИ ПОЛНЫЙ АТАССССССС .Музыка ,пляски и кидание красками......близко подходить не решилась...

а ЭТО ТОВАРИЩИ ПОЛНЫЙ АТАССССССС .Музыка ,пляски и кидание красками......близко подходить не решилась... (фото 21)

Вот веселуха то....

Вот веселуха то.... (фото 22)
 
День посёлка Панино (фото 23)

Эти фотки не я делала .автор будет дальше

Эти фотки не я делала .автор будет дальше (фото 24)

Красота...

Красота... (фото 25)

Вот такой дитёнок .....что фотками поделился ....

Вот такой дитёнок .....что фотками поделился .... (фото 26)
 
День посёлка Панино (фото 27)
 
День посёлка Панино (фото 28)
 
День посёлка Панино (фото 29)

И такой Шрек ходил .

И такой Шрек ходил . (фото 30)

Фото с начальниками .священниками ....в общем оф. часть пропущу.Поэтому заканчиваю фото с девчонками.

Фото с начальниками .священниками ....в общем оф. часть пропущу.Поэтому заканчиваю фото с девчонками. (фото 31)
Janne

Здорово у вас там, весело!!! 

HELENA24

Ой Жанна,нахохмились по полнойсмеюсь.Дитё радужное сыночек девушки с заколками ,она его пыталась его отчитывать.....пришлось заступаться .Да я бы тоже там почудила.....да кукол не бросишь ,ну и наДоть было что-то одеть такое...что не жалко .хихикает

katharina

Ой как здорово вы там веселитесь !!! Где глаза ....ну любят люди конкретику ... тут проблемки с воображением и пониманием образа , таких большинство . Мы с мужем часто спорим , ну не понимает он моих образов....я привыкла . Мальчик-чёрт супер ! И как он на таких копытах стоит ??? А с продажами всегда так , народ хочет всё бесплатно , ну не обьяснишь же сколько времени и сил затрачено ...

HELENA24

Катарина,а я и не ждала фурора !ЗНАЛА КУДА ИДУ!Дерева из бисера-понятны,но ДОРОГО!смеюсьКуклы с китайской головой в рюшах -"КРАСОТА ,ЧУДО"....."НО ВЫ ОФИГЕЛИ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ"-это я цитируюумираю от смехаЛучше всех было Наташке с бантиками- всё понятно....но опять дорогоумираю от смеха,хотя несколько заколок она продала .Я кстати тоже продала три куклы ,маленькие и ещё две подарила девочкам из танцевального ансамбля.

katharina

Воооот...и я как то посетила такое же мероприятие....наслушалась....хотя цены были минимальны , только материал оправдать . Больше никогда !!! Один товарищ хотел сделать заказ - 20 штук глинянных шаров с гербами , назвал цену... я сказала , что за такие деньги лучше на диване полежу . Назвала стоимость материалов для этой работы...он  задумался .умираю от смеха

HELENA24

Мне ещё предложили Мк провести на одном мероприятии ...Правда наверное уже передумали хихикает,нет я не просила заплатить....я предложила предоставить материалы умираю от смеха.Ну не свой же ситец я там курочить будусмеюсь.

p_olya71

Леночка,я так порадовалась за тебя,когда увидела фотку с твоими куколками на столиках!!ура! жму руку Они у тебя особенные,поэтому не каждый поймёт и купит! Для этого надо всю ту инфу,что ты нам здесь рассказываешь,знать,тогда и заинтересуешься,и может,и купишь! 

Отличный праздник,так здорово организовали и погода в самый раз!улыбаюсь

HELENA24

Оленька,спасибо!А я и не шла за продажами .Я вообще не умею на продажу делать ,продавать тоже не умею смеюсь.Вот на реакцию посмотреть было интересно !Я уже озадачивала хламосковородками хихикает(ну было дело),теперь опять не как у людейумираю от смеха.Кстати богачом ,тем что Ирочка выбрала,интересовались...но я сразу сказала-продан ужесмеюсь,ну не объяснять же про творческий обмен ,опять же не поймут .умираю от смехаВ общем запудрила мозги населениюумираю от смеха.

p_olya71

смеюсьжму руку

HELENA24

подмигиваюжму руку

Petnatty

Весёлый праздник, красочный! Мальчик молодец, поделился фотографиями. Парень с копытами удивил, непонятно, как он ходит. Работы мастериц замечательные, жаль, что было мало продаж.

HELENA24

Спасибо!А про продажи я даже не думала ,не тот случай .подмигиваю

Liud-mila

Интересно там у вас, Лена! А с продажами везде так! У нас в Беларуси то же самое! Смотрят, восхищаются, а купить-дорого считают! Лучше отдать даром! Я, кстати, тоже продавать не умею! Если что-то и заказывают специально, то я всегда отдаю за такую цену, чтобы только материалы оправдать! В основном все раздариваю, или просто так отдаю, если человеку понравилось и человек этот мне приятен!

HELENA24

Да на празднике всегда интересно ,особенно зрителям .Я раньше отдавала ,сейчас нет .А продажи....да откуда у людей деньги!Только детей в школу собрали ,за институты заплатили .Они и пришли купить по шарику детям ,да шашлык поесть самим,пока дети тусят -до двух дня была детская программа ....потом официальная часть с речами....но это я пропустила по большей части .А на дискотеку....хотелось...но не поймут жеумираю от смеха,а и подбить никаго из своей возрастной группы или хоть рядомсмеюсьне получилось плачуумираю от смеха,все такие сУрьёзныЕ...не по возрасту !....А что по возрасту?На диване сериалы смотреть и сплетни на скамейке удивляюсь,я до этого видимо не успею дорасти смеюсь

VERА1954

Леночка, отличную выставку народных кукол показала, молодец! Шоу у вас грандиозное подготовили! Яркое, веселое, задорное!  Молодежь " рулит"! 

HELENA24

Верочка,спасибо!Краска там рулила смеюсь.эти диджеи после каждой песни....готовим краску,готовим краску .....Неплохо они наверное заработали на краскехихикает.Но весело .

Аришк-а

Лена, классно у вас прошел праздник, весело: и на народ посмотрела, и себя показала, и положительные эмоции получилаура! Спасибо за фоторепортаж, интересно посмотреть было. Ого, сколько ты своих куколок выставила, молодец, хорошо подготовилась! Как мальчишка на таких копытах ноги не переломал?! смеюсь 

 

HELENA24

Ирочка,спасибо .Да кукол взяла сколько в чемодан вошло смеюсь,ну и так чтоб немного близко к осени (свадьбы,урожай).А Антон(на копытах) мне нравится ,спецом приехал продефилировать ,у парня есть цель ....Девки от него без ума ,а парни не любят(он же им косы не плетёт)хихикает

lubasik

Леночка, как интересно и весело прошёл у вас праздник села!!!  Здорово,организация классная! Я, кстати, в этом году тоже побывала на дне села , где живут мои детки и внучки, правда ничего почти не фоткала, тоже было интересно...

А куколки твои очень душевные! супер!Правильно девочки написали - не каждому дано понять...

HELENA24

Любушка,спасибо!Да я и не ждала,что поймут ,у меня как всегда, не как у людейсмеюсь.Я же в конце то концов не в угоду кому то делаю,а что мне нравится и что мне понятно .

Нельча

Елена, замечательный фоторепортаж! Весело, солнечно и красиво! Фото классные! супер! В Индии есть самый красочный и яркий праздник в мире - фестиваль красок Холи. Празднует вся страна!)) смеюсь


HELENA24

Неля,я кстати на празднике ПОшутила:"Вот и побывала в Индии на Холиумираю от смеха"-и опять пришлось лекцию читать ....почему то решили,что я матом ругаюсьумираю от смеха,даже то что Индию вспомнила не навело на мысль,что ХОЛИ-НЕ МАТумираю от смеха.В общем копируют,а что...от куда.......ни бум,бум ....Да бог с ним ,главное весело подмигиваю

Irina-Toshka Klimova

Леночка,какая красота!!! И погода не подкачала!Очень понравились фотографии!

Паренёк на копытцах просто герой!Фото с ним супер!У нас в прошлом году на дне металлурга

красками кидались! Ох и намучились потом мамочки, отстирывая одежду! смеюсьЗато детишкам весело!

HELENA24

Ирина ,приветик!Да уж выше писала ,что как в Индии побывала смеюсь.Прочти ,хоть посмеёшься подмигиваю.У нас кто был в курсе программы заранее одёжку принесли похуже и переоделись к этому моменту ,а потом за другими гонялись с краской.

Тамара Литвинчук

Лена, вот так праздник! Кто с шарами, кто с копытами, у кого голова в зеленке. супер!А я думала, что только у меня торговать не получается. Это просто у людей денег нет. Где наши восьмидесятые?смеюсь

HELENA24

Тамара,спасибо!Торговать нужен тоже талант .подмигиваю

Наталья Рукодельная

Лена, такой замечательный праздник! Парень на копытах это нечто!супер!

HELENA24

Наташа,спасибо за внимание!Антону передам,что его оценили.Я ему рога обещала смеюсь,крутыеумираю от смеха.

Наталья Рукодельная

Рога? Из чего делать будешь? смеюсь

HELENA24

Пока думаю .Я телефон дала,если очень надо ,перезвонит ,тогда решим.Надо чтобы лёгкие и без лишних креплений .Эти у него на одной шпильке держатся.

Наталья Рукодельная

даааа надо подумать улыбаюсь

Елена-Stella

Леночка - Хороший праздник, молодец, что участие приняла, это очень всегда волнительно в народ выйти. смеюсьбравосупер!благодарю

HELENA24

Ленусь,спасибо за понимание!А народ ......да я знала на что иду,получилось даже лучше,чем ожидаласмеюсь.Я же 200 ре заработалаумираю от смеха.Мне понравилось,девчушки вились рядом 10-12 лет.....с таким интересом кукол моих разглядывали.....спрашивали....Вот это самое ценное,этим девчонкам я подарила по кукле ....по той что на неё смотритподмигиваю

Елена-Stella

Да, хорошая моя - Все правильно!благодарюпривет

HELENA24

жму руку

Викулетта

Очень хороший праздник и интересный репортаж! супер!Поздравляю с выходом в люди!цветы

HELENA24

Вика,спасибо большое благодарю

Lenusik_Lenusik

Как интересно и веселоулыбаюсь Столько шикарных работулыбаюсь А парень с рогами вообще покорилсмеюсьудивляюсь

HELENA24

Леночка,спасибо!

Светлана Ямолкина

Вау! Леночка, как у вас весело, а сколько талантов! Счастье в детских глазах просто не измерить! Супер фоторепортаж!жму руку Браво!!!цветы

HELENA24

Светлана,спасибо!Да талантов гораздо больше ,просто одни не хотят на публику выходить,а о других не знают.Мне вот многие говорили,что мол не слышали о моём увлечении ,так я же объявлений не вешаю смеюсь.А с куклами меня бывшая коллега сдала смеюсь

VeOr

Елена, сколько всего интересного у Вас там! Здорово!!! Спасибо, что показали улыбаюсь

HELENA24

Оленька,спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, спасибо за интересный репортаж - люблю подобные мероприятия за яркость и жизнерадостный настрой!супер!жму руку

HELENA24

Елена Ивановна,спасибо!Но я себя там чувствовала больнойсмеюсь,девушки с бисером меня так усиленно хвали,что я поняла жаЛеЮть бабкуумираю от смеха,ну не маразм с мотанками выйтисмеюсь.Ну я смеялась ,в рукав.Я человек адекватный ,сама лет 5 назад не воспринимала таких кукол...но вот торкнулосмеюсь

Пустовит Елена Ивановна

И это здорово, что "торкнуло" - ты так основательно ими занялась - умничка, столько уже сделала - все очень классные, да ещё и нас просвещаешь - знакомишь с интересными подробностями!И Катюшу твои куколки радуют! Леночка, живёт в Хакассии удивительный человек Нелля Тихонова - она очень увлечена народной куклой и в её альбомах есть на что посмотреть.Вот ссылка на её страничку ВКонтакте: https://vk.com/id19565143 Уверена - ты будешь в восторге от её кукол!

HELENA24

Елена Ивановна,спасибо!благодарюОбязательно зайду.

Люканезлюка

браво

Леночка , умничка , что участвовала в празднике!!! Фоторепортаж , суперский!!!!

HELENA24

Людочка,спасибо!Самой было интересно своих лялек в люди вывести .