Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка для цветочков


 26 из 162 
Техника

Декор предметов Декупаж коробочка для цветочков Картон гофрированный Клей Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

добрый день жители Страны а также гости ! я с наконец то доделанной коробочкой . стояла у меня эта коробочка года два-три просто склеенная из упаковочного картона ,добросовестно храня разные цветочки . уже как то и примелькалась , перестала глаза мозолить хоть у нее даже крышечки не было . я уже и забыла какой декор изначально планировала .и вот перекладывая зачем то декупажную карту в голове пронеслась мысль - размерчик идеально подойдет этой коробочке .

добрый день жители Страны а также гости ! я  с наконец то доделанной коробочкой . стояла у меня эта коробочка года два-три просто склеенная из  упаковочного картона ,добросовестно  храня  разные цветочки . уже как то и примелькалась , перестала глаза мозолить хоть у нее даже крышечки не было  . я уже и забыла какой декор изначально планировала .и вот перекладывая зачем то декупажную карту в голове пронеслась мысль  -  размерчик идеально  подойдет  этой коробочке . (фото 1)

сначала оклеила офисной бумагой , после просушки карта с двух сторон , потом несколько слоев лака .две другие стороны окрасила и трафарет. крышечку оформляла после стенок и шпаклевку сразу подкрасила под цвет карты .

сначала  оклеила офисной бумагой ,  после просушки карта с двух сторон , потом несколько слоев лака .две другие стороны окрасила  и трафарет. крышечку оформляла после  стенок  и шпаклевку сразу подкрасила под цвет  карты  . (фото 2)
 
коробочка для цветочков (фото 3)

а вот на стенки нанесла неокрашенную шпаклевку , попыталась окрасить наложив трафарет краска затекла , размазалась слегка хоть спонжик был полусухой . тогда прошлась сухой кистью затонировав также основу .

а вот на стенки нанесла неокрашенную  шпаклевку , попыталась  окрасить  наложив трафарет краска затекла , размазалась слегка  хоть спонжик  был полусухой . тогда прошлась сухой кистью затонировав  также основу . (фото 4)
 
коробочка для цветочков (фото 5)

на декупажной карте края затонированные вот и я по ребрам прошлась черной краской .

на декупажной карте края затонированные  вот и я по ребрам прошлась черной краской . (фото 6)

дальше лак , много слоев лака.

дальше лак , много слоев лака. (фото 7)
 
коробочка для цветочков (фото 8)
 
коробочка для цветочков (фото 9)
Фламбе

Оленянка

спасибо Ирина !

Елена_Филиппова

Очень здорово. Мне понравилась коробочка. Очень. 

Оленянка

спасибо , по сравнению  что  было выглядит  шикарно !

Викулетта

Очень красиво!супер!

Оленянка

спасибо Вика !

JIaHo4ka

Шикарная вещь! Люблю трафаретные узоры, это придает некий шарм работе!

Оленянка

Спасибо Светлана, с трафаретом работа действительно выглядит более интересно !

Дижа

Очень красивая коробочка! бравосупер!

Оленянка

Спасибо, самой нравится!