Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Турецкий кувшин


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Турецкий кувшин Бумага гофрированная Бусины Клей Кружево Ленты Пенопласт Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Однажды поступил интересный заказ на юбилей.Знакомая попросила сделать для подруги что-нибудь в восточном стиле. Рассказала, что подруга любит отдыхать в Турции, смотреть турецкие сериалы и все, что связано с этой страной. Долго думала, что это может быть и вот родилась такая композиция в виде турецкого флага, если смотреть сверху.Белый полумесяц - шкатулка с шоколадками, на крышке белые розы с конфетами "рафаэлло", в красных розах тоже "рафаэлки" - любимые конфеты юбилярши. Кувшин и бокальчики из джута - это моя попытка в джутовой филиграни. Кувшин внутри полый, чтобы спрятать туда бутылку шампанского. Заказчица и юбилярша были в восторге.

Однажды поступил интересный заказ на юбилей.Знакомая попросила сделать  для подруги что-нибудь в восточном стиле. Рассказала, что подруга любит отдыхать в Турции, смотреть турецкие сериалы и все, что связано с этой страной. Долго думала, что это может быть и вот родилась такая композиция в виде турецкого флага, если смотреть сверху.Белый полумесяц - шкатулка с шоколадками, на крышке белые розы с конфетами "рафаэлло", в красных розах тоже "рафаэлки" - любимые конфеты юбилярши. Кувшин и бокальчики из джута - это моя попытка в джутовой филиграни. Кувшин внутри полый, чтобы спрятать туда бутылку шампанского. Заказчица и юбилярша были в восторге. (фото 1)
 
Турецкий кувшин (фото 2)
 
Турецкий кувшин (фото 3)
 
Турецкий кувшин (фото 4)
 
Турецкий кувшин (фото 5)
 
Турецкий кувшин (фото 6)
 
Турецкий кувшин (фото 7)
Помещикова Людмила

Вот это масштаб!!! Шикарный подарок и грандиозная работа проделана!!! Кувшин очень красивый!!! 

 

Светлана Ямолкина

Красота! Браво!

Светлана-SS

Супер красота! Шикарно!браво

Наталия_Д

даааа, вот это КРАСОТА!!!! бравобравобраво

калибри

Какая красота!браво