
Поделиться:
Использовала дождливые и холодные летние дни с пользой. Вот такой светлый и элегантный стул в стиле прованс, точнее я их сделала два - результат большой работы по реставрации старых стульев (отмывка, снятие старого лакокрасочного покрытия, шлифовка, 4-х слойная окраска, работа с трафаретами, создание потертостей. лакировка, новая обтяжка и море ручной работы)


Для обтяжки я использовала толстый поролон и брезент. Очень мне понравилось, что выглядит как лен и плюшки к нему - очень плотный, с грязеводоотталкивающей пропиткой, думаю оббивка будет вечной. И в реальности совсем не похоже на палатку)))

А вот такие были стулья изначально


Красота!Работы много с такими вещами,но какой результат!Залюбуешься!
Красивое преображение.
Очень красивый стул!!!!
Замечательное превращение. Главное своими руками сделано. И не купишь такой нигде. Да потом стул не погиб на мусорке, будет еще долго радовать хозяев и их друзей.
Обожаю работы по реставрации, сама недавно спасла советскую табуретку, а у вас очаровательный стульчик получился! Загляденье просто!!!