Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слоняша


 33 из 134 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Слоняша Бусины Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

В прошлом месяце коллега обратилась ко мне связать игрушку ко дню рождения необычного ребенка, на праздник к которому ее пригласили. Необычость ребенка заключалась в его трудной судьбе: мало того, что его бросила мама при рождении и он попал в детдом, так еще и проблемы со здоровьем - косоглазие и задержка речевого развития. Но слава Богу, нашлись люди, которые его полюбили и решили его лечить и усыновить. Полгода мальчик живет в новой семье, есть положительные и очень заметные результаты его лечения, но процесс адаптации никогда не бывает быстрым и малыш, когда волнуется, зажимает в ручках бобинку ваты. Я долго думала и исказа в магазинах пряжи подходящие материалы, чтобы заменить ту самую бобинку, и вот наконец у меня получился такой мягкий и плюшевый мятный слоник. Росточком всего 17 см.

В прошлом месяце коллега обратилась ко мне связать игрушку ко дню рождения необычного ребенка, на праздник к которому ее пригласили. Необычость ребенка заключалась в его трудной судьбе: мало того, что его бросила мама при рождении и он попал в детдом, так еще и проблемы со здоровьем - косоглазие и задержка речевого развития. Но слава Богу, нашлись люди, которые его полюбили и решили его лечить и усыновить. Полгода мальчик живет в новой семье, есть положительные и очень заметные результаты его лечения, но процесс адаптации никогда не бывает быстрым и малыш, когда волнуется, зажимает в ручках бобинку ваты. Я долго думала и исказа в магазинах пряжи подходящие материалы, чтобы заменить ту самую бобинку, и вот наконец у меня получился такой мягкий и плюшевый мятный слоник. Росточком всего 17 см. (фото 1)

День рождения прошел прекрасно, коллега рассказала, что малыш был счастлив и теперь у него появился маленький дружочек, который всегда рядом. Присутствующим на дне рождения деткам тоже захотелось таких друзей, так что у меня стали множиться слоники ))

День рождения прошел прекрасно, коллега рассказала, что малыш был счастлив и теперь у него появился маленький дружочек, который всегда рядом. Присутствующим на дне рождения деткам тоже захотелось таких друзей, так что у меня стали множиться слоники )) (фото 2)
 
Слоняша (фото 3)
 
Слоняша (фото 4)
 
Слоняша (фото 5)
 
Слоняша (фото 6)
katharina

Елена какие чудесные слоняши !!! Браво ! Да , такой милаха может стать другом !

Елена ELF

Большое спасибо!

ГРЕМА

Слоники-одна из моих обожаемых тем,прямо сижу и завидую владельцам этой красоты! Здорово!

Елена ELF

Спасибо улыбаюсь, в планах на будущее есть еще один слоник, побольше подмигиваю

Lenusik_Lenusik

супер!

Елена ELF

смущаюсь

Светлана Ямолкина

Какие милые! Чудесная парочка!улыбаюсьбравоцветы

Елена ELF

Благодарю!

Пивония

Чудесные слонятки! Такие трогательные и мягенькие!

Елена ELF

Большое спасибо!