Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Копилка "Аркаша"



Поделка изделие Папье-маше Шитьё Копилка "Аркаша" Бумага Вата Кожа Краска Ткань Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами моей очередной работой. На лето свое мастерство убираю, т.к. огород, заготовки .... А тут плохая погода, дожди, все достала заново, пользуюсь возможностью.

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами моей очередной работой. На лето свое мастерство убираю, т.к. огород, заготовки .... А тут плохая погода, дожди, все достала заново, пользуюсь возможностью. (фото 1)

Вот такая копилочка. Высота 24 см. Изделие раскрашено акриловыми красками и покрыто акриловым лаком. Головной убор изначально слепила, но позже решила сшить, так интереснее, убрала его, пока до конца не высох. Шлем сшила из кожи.

Вот такая копилочка. Высота 24 см. Изделие раскрашено акриловыми красками и покрыто акриловым лаком. Головной убор изначально слепила, но позже решила сшить, так интереснее, убрала его, пока до конца не высох. Шлем сшила из кожи. (фото 2)

Носки сшила из фетра. Для обуви использовала джинсовую ткань, а подошва мои старые сапоги. Сумка планшетка сшита из обложки дневника и закрывается на кнопку.

Носки сшила из фетра. Для обуви использовала джинсовую ткань, а подошва мои старые сапоги. Сумка планшетка сшита из обложки дневника и закрывается на кнопку. (фото 3)
Lilia-Leya

ШИКАРНЫЙ птЫц удивляюсь!!! супер!

Спасибо незадавшейся погоде жму руку....   Благодаря ей такое чудо на свет появилось улыбаюсь!

Анна Безматерных

О, да, погода была прям моим помощникам, как раз успела сделать.

Раиса Филатова

Анна Безматерных

Спасибо большое. Я в него влюблена.

Елена рукоделочка

Замечательная птичка!!!супер! Чем то на птичку киви походит.

Тамара Литвинчук

Потому, потому, что мы пилоты.

Небо наш... небо наш родимый дом.

Первым делом, первым делом самолеты.

-Ну а девушки?- А девушки потом.

Пилот замечательный. Глаза, как живые.супер!

Анна Безматерных

Тамара, да это пилот. Я сделала ему еще очки, но в них плохо видны были его глаза. Одела ему их на шлем, как то грубовато, не понравилось. Благодарю вас.благодарю