Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как сделать Гибискус из гофрированной бумаги



Видео Мастер-класс Флористика искусственная Моделирование конструирование Как сделать Гибискус из гофрированной бумаги Бумага гофрированная Клей Краска Пастель Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! В этом видео я хочу поделиться с вами идеей и процессом создания ветви с цветами Гибискуса из гофрированной бумаги

Здравствуйте! В этом видео я хочу поделиться с вами идеей и процессом создания ветви с цветами Гибискуса из гофрированной бумаги (фото 1)

Для тонирования лепестков я использую акриловую краску (можно взять и гуашь), но при этом не использую воду, чтобы получить такой грубоватый эффект окрашивания, а для имитации пыльцы я использую сухую пастель.

Для тонирования лепестков я использую акриловую краску (можно взять и гуашь), но при этом не использую воду, чтобы получить такой грубоватый эффект окрашивания, а для имитации пыльцы я использую сухую пастель. (фото 2)