Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселые попугайчики и не только (шк.№ 767 ГПД)


 160 из 161 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Веселые попугайчики и не только шк № 767 ГПД Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Эти попугайчики выполнены учениками шк. № 767 ,1 класс ГПД из салфеточных жгутиков.

Эти попугайчики выполнены учениками шк. № 767 ,1 класс ГПД из салфеточных жгутиков. (фото 1)
 
Веселые попугайчики и не только (шк.№ 767 ГПД) (фото 2)
 
Веселые попугайчики и не только (шк.№ 767 ГПД) (фото 3)

Вот такая улиточка

Вот такая улиточка (фото 4)
Nequi

Замечательные работы!!!

ritaolia

Большое спасибо, мадемуазель (мадам) Никто. Надеюсь, я правильно перевела с французского Ваш ник? Если ошиблась - извините.

Пустовит Елена Ивановна

Очень понравились попугайчики! Ну и улиточка -тоже. Кстати,к этой улиточке имеется ещё кузнечик :))) Почему-то пользуется успехом у моей детворы эта парочка :))) Надо будет из жгутиков попробовать-делали -из чего только не делали - и пластилин,и пряжа,и фантики,и сухие цветочки...А вот жгутики упустили :)))

ritaolia

Добрый вечер, Елена Ивановна! Рада  Вас видеть. А где бы мне посмотреть этого кузнечика?

Пустовит Елена Ивановна

Риточка,ссылку на кузнечика дать не смогу-я его в 2007 году где-то в сети нашла и тогда я ещё не записывала источники.Постараюсь сейчас вставить его в текст комментария.И ещё-у улитки и кузнечика один художник,стоит посмотреть там,где Вы взяли улитку :))) Кстати,я правильно Ваш вопрос поняла,что Вас интересует рисунок кузнечика,а не детские работы?Это я в Кореле их два вместе сделала.Не знаю,насколько полный ответ я Вам дала...

ritaolia

Спасибо Вам большое, Елена Ивановна! Кузнечиков скопировала, попробуем сделать из пластилиновых жгутиков. К Пасхе сейчас подготовимся, и тогда приступим. А в какой технике Вы их делали?

Пустовит Елена Ивановна

Риточка,припозднилась я с ответом,но ситуация у меня "аховая"- моя техника стала очень плохо работать- и сбои постоянные и очень всё медленно загружается...Скорее всего,придётся менять,но это уже летом-сейчас я  вынуждена  смириться с  положением дел.Скорее всего, 12апреля я загрузила последнюю в этом учебном году нашу работу,а планировала ещё несколько разместить... Кузнечиков-да и улиток- мы делали  из пряжи,бумажная мозаика-нарезка из типографских буклетов,а также пластилиновая живопись.