Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учимся у Мастеров.



Игрушка Открытка Свит-дизайн Аппликация Моделирование конструирование Учимся у Мастеров Бумага Бумага гофрированная Помпоны

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои Мастера и Мастерицы. Сегодня я хочу показать наши поделки, которые мы выполнили, благодаря Вам. Огромное спасибо за подсказки и мастер-классы. Начать я хочу с вот такого конфетного букета, который был сделан мной внучке на день рождения по мастер классу Anna Makes Flowers ( я не знаю, как давать ссылки, поэтому пишу имя автора так, как он значится в Стране Мастеров)

Здравствуйте, дорогие мои Мастера и Мастерицы. Сегодня я хочу показать наши поделки, которые мы выполнили, благодаря Вам. Огромное спасибо за подсказки и мастер-классы. Начать я хочу с вот такого конфетного букета, который был сделан мной внучке на день рождения по мастер классу Anna Makes Flowers ( я не знаю, как давать ссылки, поэтому пишу имя автора так, как он значится в Стране Мастеров) (фото 1)

Сделан из гофрированной бумаги и конфет Raffaelo

Сделан из гофрированной бумаги и конфет Raffaelo (фото 2)

поставили в вазочку. Смотрятся как настоящие

поставили в вазочку. Смотрятся как настоящие (фото 3)

Это второй мой опыт в свит-дизайне

Это второй мой опыт в свит-дизайне (фото 4)

Анютка осталась довольна.

Анютка осталась довольна. (фото 5)

Это прошлогодний её букет. Моя первая попытка конфет в тюльпанах. Кажется, прогресс налицо.

Это прошлогодний её букет. Моя первая попытка конфет в тюльпанах. Кажется, прогресс налицо. (фото 6)

На 8 марта эта открытка отправилась в числе других в дом престарелых от нашего класса. За отличный мастер- класс спасибо Ирине Ш.

На 8 марта эта открытка отправилась в числе других в дом престарелых от нашего класса. За отличный мастер- класс спасибо Ирине Ш. (фото 7)

Идея взята у неё, остальное мы с Анечкой нафантазировали.

Идея взята у неё, остальное мы с Анечкой нафантазировали. (фото 8)

Кошечка вылезает из коробки с тюльпанами, если потянуть за ленточку наверху.

Кошечка вылезает из коробки с тюльпанами, если потянуть за ленточку наверху. (фото 9)

Внутри поздравления и пожелания.

Внутри поздравления и пожелания. (фото 10)

Вот такого зверя сделала из помпонов моя старшая внучка на день рождения своей учительнице. Изначально делался ёжик по мастер-классу СвеЛеКа , но мне он больше напоминает обезьяну, а учительница решила, что это медвежонок.

Вот такого зверя сделала из помпонов моя старшая внучка на день рождения своей учительнице. Изначально делался ёжик по мастер-классу СвеЛеКа , но мне он больше напоминает обезьяну, а учительница решила, что это медвежонок. (фото 11)

Кем бы он ни был, зверь получился прикольный и хозяйке понравился. А это главное.

Кем бы он ни был, зверь получился прикольный и хозяйке понравился. А это главное. (фото 12)

Ещё фото в профиль.

Ещё фото в профиль. (фото 13)

Отдельно хочу показать цветочки из его букета. Они вырезаны из ленточек, которыми связывают букеты, и насажены на тонкую проволочку. Ну, вот, пока и всё. Ещё раз спасибо Вам, дорогие умельцы, что делитесь своим опытом. Это здорово облегчает жизнь!

Отдельно хочу показать цветочки из его букета. Они вырезаны из ленточек, которыми связывают букеты, и насажены на тонкую проволочку. Ну, вот, пока и всё. Ещё раз спасибо Вам, дорогие умельцы, что делитесь своим опытом. Это здорово облегчает жизнь! (фото 14)
Пустовит Елена Ивановна

Сколько красоты сотворили - умнички!супер!жму руку