Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из последних работ..



Поделка изделие Моделирование конструирование Из последних работ Банки стеклянные Бусины Киндер-сюрприз Клей Кружево Ракушки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброе утро, Страна! Родился у меня ещё один гном, но я не смогла найти завершающий штрих - флористических бабочек, по сему, пока его не показываю((( Но вот, что у меня родилось на выходных. В фикс прайсе были подсвечники в такой вот стеклянной пиале. очень маленькая, меньше фужера. Вы не представляете, как я жалею, что купила один!

Доброе утро, Страна! Родился у меня ещё один гном, но я не смогла найти завершающий штрих - флористических бабочек, по сему, пока его не показываю((( Но вот, что у меня родилось на выходных. В фикс прайсе были подсвечники в такой вот стеклянной пиале. очень маленькая, меньше фужера. Вы не представляете, как я жалею, что купила один! (фото 1)

Миниатюрный аквариум сделала в подарок постоянной заказчице. Увижу такие свечи в фиксе, куплю ещё штук десять!

Миниатюрный аквариум сделала в подарок постоянной заказчице. Увижу такие свечи в фиксе, куплю ещё штук десять!  (фото 2)
 
Из последних работ.. (фото 3)

Как сделать подобный, я показывала тут https://stranamasterov.ru/node/1129240

Как сделать подобный, я показывала тут https://stranamasterov.ru/node/1129240 (фото 4)

Ей же в подарок сделала миниатюрную люльку

Ей же в подарок сделала миниатюрную люльку (фото 5)
 
Из последних работ.. (фото 6)

Это коляска заключительная...Больше я заниматься их изготовлением не планирую. По этому решила сделать её особенной и подарить своей дочке.

Это коляска заключительная...Больше я заниматься их изготовлением не планирую. По этому решила сделать её особенной и подарить своей дочке. (фото 7)
 
Из последних работ.. (фото 8)
 
Из последних работ.. (фото 9)

Вы спросите, почему так с колясками решила?. Отвечу. Во-первых, закончился сразу весь материал, абсолютно всё закончилось. Покупать всё и сразу не вижу смысла, слишком дорого. А потом, есть такое выражение хорошее "Если лошадь сдохла - слезай!". Тут добавить нечего.

Ну а я в бегах и поисках бабочекдумаюГном хочет уже вам показаться)привет

Ольгуня П

ОООООО!!!!! удивляюсьПросто супер!!!!!!Аквариум-просто улет-надо бежать в Фикс и посмотреть подсвечники!!!улыбаюсьПросто заМЕЧТАтельная идея!!!!идея И коляска с люлькой-красота!!!!! Всё.....краду идеи....хихикает

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо большое, Ольгуня))) Самое интересное, что этот аквариум любят офисные работники, ставят около компьютера и, как говорят, не так тоскливо...А я ещё хочу сделать с мхом, божьими коровками, бабочками, что-то такое, пока не решила. Но морская тема рулит и с магнитиками так же история.

Лысогорская Юлия

Наташа, ты настоящий Мини-Мастер. браво( Сокращённо мастер по изготовлению миниатюр)))))смеюсь

Степанова Наталия @Yammyrules

Юленька, привет! Ну ты прям меня засмущала)) Спасибо, стараюсь, учусь..

Tanjuschkin

Полностью согласна с офисными работниками, они же цельный день сидят за мониторами. А тут взгляд отвели и такая красота))) Наташ, твои колясочки, всегда прекрасны и милы!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, Танюш) Да, ты знаешь, я давно пришла к выводу, что офисным крепостным, необходимо взгляд и мозг переключать, иначе никак! Я даже планирую сделать серию офисных "антистрессов"

Tanjuschkin

супер! Отличная идея!

Lenusik_Lenusik

супер!

Степанова Наталия @Yammyrules

цветы

Маргоша14

Наташенька,аквариум шикарный!!!супер!бравоблагодарю Люлька и колясочка тоже потрясающие!!!супер!бравоблагодарю Очень жаль,если производство колясочек приостановится(((плачу Надеюсь,что временно!!!цветыЯ от них в восторге!!!ура!жму руку

Степанова Наталия @Yammyrules

Риточка, спасибо большое)))  Никогда не говори никогда, поэтому пока я просто от них отдохнусмеюсь

Александра Качалова

Прелесть!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, Сашенькацветы

Тэниэль

Малышки просто прелесть!браво

Степанова Наталия @Yammyrules

Большууууущеее спасибоцветы

p_olya71

Натусь,потрясающие работы!супер!браво На аквариум не могу налюбоваться!!браво Колясочки - твоя визитная карточка!(я по ним тебя и узнала подмигиваюжму рукуулыбаюсь) Но ты права,жизнь не стоит на месте,может и стоит начать что-то новое...симпатияжму руку

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, моя хорошаяцветыДа, ты права на 100%) Я всё ждала, когда материал закончитсясмеюсь

lubasik

Как всё красиво! Наташ, очень понравился мини - аквариум, смотрится интересно! браво А люлечки такие хорошенькие - ммм... Особенно  нравится та, что для дочки - потрясающе хороша!!!супер!

Степанова Наталия @Yammyrules

Очень старалась для родной дочурки))) Аквариум обожаю делать, думаю, не последний)

Светлана Ямолкина

Чудесные работы!бравоцветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибоблагодарю

Lilia-Leya

                !!!

Мышка Дуняшка

У Вас золотые руки!!! Нет предела восхищению Вашими работами!!!бравобравобраво

Степанова Наталия @Yammyrules

Большое спасибоцветыблагодарю