Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка "Светлая Пасха"


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Пасха Аппликация открытка "Светлая Пасха" Бумага Картон Клей

Поделиться:

Всем здравствуйте. Сегодня я без опозданий с открытками к Светлой Пасхе. Идея сделать таки открытки созрела еще в прошлом году, после Пасхи. И так, рассказываю. Основа белая акварельная бумага 200гр\м. Основная картинка это фото найденное на просторах Интернета. Украсила вырубкой (испробовала новый ножик),цветами и стразиками. Да на заднике есть пасхальный кролик. Так как заяц смотрит в другую сторону, то на обложке он не прижился. Пришлось оформить им заднюю часть открытки.

Всем здравствуйте. Сегодня я без опозданий с открытками к Светлой Пасхе. Идея сделать таки открытки созрела еще в прошлом году, после Пасхи. И так, рассказываю. Основа белая акварельная бумага 200гр\м. Основная картинка это фото найденное на просторах Интернета. Украсила вырубкой (испробовала новый ножик),цветами и стразиками. Да на заднике есть пасхальный кролик. Так как заяц смотрит в другую сторону, то на обложке он не прижился. Пришлось оформить им заднюю часть открытки. (фото 1)
 
открытка "Светлая Пасха" (фото 2)
 
открытка "Светлая Пасха" (фото 3)
 
открытка "Светлая Пасха" (фото 4)
 
открытка "Светлая Пасха" (фото 5)
 
открытка "Светлая Пасха" (фото 6)
 
открытка "Светлая Пасха" (фото 7)

Сделала немного. Осталось светлые слова написать и подарить по родне. Всем спасибо за просмотр.