Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Экспресс заказы


 8 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Экспресс заказы Бумага гофрированная Картон Клей Кружево Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

Поделиться:

Доброе утро, мои дорогие. Бывает, что нужен подарок, а времени мало катастрофически. Именно такими заказами делюсь сегодня. Ну очень быстрый тортик. По борту шоколад Kinder chocolate, сверху Raffaello 150 гр. Конфетки по борту легко извлекаются. Raffaello и игрушку закреплять не стала. Это подарок для маленькой девочки, поэтому наполнение должно быть легкодоступным.

Доброе утро, мои дорогие. Бывает, что нужен подарок, а времени мало катастрофически. Именно такими заказами делюсь сегодня. Ну очень быстрый тортик. По борту шоколад Kinder  chocolate,  сверху Raffaello  150 гр.  Конфетки по борту легко извлекаются. Raffaello  и игрушку закреплять не стала. Это подарок для маленькой девочки, поэтому наполнение должно быть легкодоступным.  (фото 1)
 
Экспресс заказы (фото 2)

Кашпо было давно готово и ждало своего часа. Цветы собирались на хотелку, но пришлось изменить планы.. Вот итог: быстрая композиция в кашпо ( из того, что было 😊)

Кашпо было давно готово и ждало своего часа. Цветы собирались на хотелку,  но пришлось изменить планы.. Вот итог: быстрая композиция в кашпо ( из того, что было 😊) (фото 3)
Lenusik_Lenusik

супер!