Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Благодарю


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка Ассамбляж Благодарю Бумага Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

И это опять я! Всем здравствуйте! Приехала дочь и попросила сделать две шоколадницы в благодарность. Вот и срочно делала, внучки крутились помогали, Саша нациссы делала, опять семейный подряд.

И это опять я! Всем здравствуйте! Приехала дочь и попросила сделать две шоколадницы в благодарность. Вот и срочно делала, внучки крутились помогали, Саша нациссы делала, опять семейный подряд.  (фото 1)

спинки

спинки (фото 2)

Пришли ножи с Китаю нарциссы, лилии и клематисы. Я давно хотела сделать работу с нарциссами, и тем более весна. Попробовала один цветок сделала и сказала - это не мое, может быть пом когда-нибудь. А Саша сделала, она умеет ковыряться с мелкой работой. Хотя они и не маленькие но склеиваются нудно.

Пришли ножи с Китаю нарциссы, лилии и клематисы. Я давно хотела сделать работу с нарциссами, и тем более весна. Попробовала один цветок сделала и сказала - это не мое, может быть пом когда-нибудь. А Саша сделала, она умеет ковыряться с мелкой работой.  Хотя они и не маленькие но склеиваются нудно. (фото 3)

И опять же тестировние новых рамочек

И опять же тестировние новых рамочек (фото 4)
 
Благодарю (фото 5)
 
Благодарю (фото 6)
 
Благодарю (фото 7)
 
Благодарю (фото 8)
 
Благодарю (фото 9)
 
Благодарю (фото 10)

внутри Надписи все вырублены из перламутрового картона

внутри Надписи все вырублены из перламутрового картона (фото 11)
 
Благодарю (фото 12)

блек бумаги не видно

блек бумаги не видно (фото 13)

внешний разворот

внешний разворот (фото 14)

и вторая, с моими розочками она сделалась быстрее

и вторая, с моими розочками она сделалась быстрее (фото 15)
 
Благодарю (фото 16)
 
Благодарю (фото 17)

все тоже самое, только другой цвет.

все тоже самое, только другой цвет. (фото 18)

вот нижняя рамочка, прямоугольная тоже плохо режет. Саша подрезала маникюрными ножничками.

вот нижняя рамочка, прямоугольная тоже плохо режет. Саша подрезала маникюрными ножничками. (фото 19)
 
Благодарю (фото 20)
 
Благодарю (фото 21)
 
Благодарю (фото 22)
 
Благодарю (фото 23)
 
Благодарю (фото 24)
 
Благодарю (фото 25)
 
Благодарю (фото 26)

А вот такой пейзаж вытаял у меня под окном с южной стороны дома. Даже страшно подумать, что на северной стороне, где цветник. На полянке нет живого места, все мышами исхожено. Всем пока. Вске мартовские работы показала.

А вот такой пейзаж вытаял у меня под окном с южной стороны дома. Даже страшно подумать, что на северной стороне, где цветник. На полянке нет живого места, все мышами исхожено. Всем пока. Вске мартовские работы показала. (фото 27)
Аришк-а

Очень красиво: яркие, по весеннему солнечные супер! Людмила, ты когда спишь-то? удивляюсь Хотя с отрядом помощников можно творить хихикает

МилаяЛюдям62

Ну сплю иногда. Это же не все в одну ночь сделано.смеюсь Спасибл большое. А эти я вообще днем делала в выходной деньсмеюсь

Ольга_Викторовна

Очень красивые шоколадницы! По весеннему свежи и нежнысупер! Нарциссы интересные, но твои розочки лучшебравобраво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля!

РОЗА 69

Оооочень красивые шоколадницы!!!!!!! Нарциссики хороши, но твои розочки как-то привычнее. Рамочки тоже смотрятся здорово. Такая рамочка, как по-мне, то уже украшение, а еще такие цветики-ммммм.....                               Да.... это ужас.... так порыто все мышами...!!!!!!!!  Как так может быть????? Вот только теперь я поняла то, о чем ты раньше писала (про проблему с выращиванием луковичных)... Как такое возможно??? А как вы боретесь с их нашествием в частные дома? А у нас подснежники уже отцветают...

 

МилаяЛюдям62

Привет! Дома кошка, а вот под снегом она мышей достать не может. Никак не борюсь, перестала садить луковичные. Спасибо за добрые слова. А у вас как хорошо то! Можно сказать лето!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, обе шоколадницы хороши, но с розочками симпатичнее, и очень узнаваемы- твои! А вот нарциссы малость выбиваются.смущаюсьНо по-весеннему хороши, имеют место быть!браво

МилаяЛюдям62

Вера, согласна с тобой. С нарциссами тяжело было оаботать, не привычно. Спасибо.

Альбина Николаевна

Людочка, какие прелестные шоколадницысупер! Посмотрела на участок, оккупированный мышиной армией и стало плохо, откуда такие полчища? У нас рядом раньше зерно ток был, так и то таких полчищ не было, ходили туда сюда, но чтоб вредить саду-огороду не было.А сейчас, когда сельское хозяйство развалилось, исчезли и мыши и голуби и воробьи куда то улетели, зато каждую осень прилетают лесные птички и остаются зимовать, а некоторые даже и летом помогают в борьбе с вредными насекомыми.

МилаяЛюдям62

А у нас вот такая беда каждый год! Я уже луковичные и не сажу, надоело кормить мышей. Спасибо за шоколадницы.

Лысогорская Юлия

Прелесть работы, впрочем как всегда)))супер!   Пейзаж - брргрустно  прям огорошила, после любования коробочками)))

МилаяЛюдям62

Спасибо, Юля! Этот пейзаж мне муж показал, он его первым увидел. Теперь ждем когда снег расстает с северной стороны, что там нас ждет.

Помещикова Людмила

Какие замечательные шоколадницы! Я согласна с предыдущим комментарием,что нарциссы как-то не очень гармонично смотрятся. Но , может ,это так по фото кажется,а в жизни красивее. Розочки твои оочень красиво лежат! А в целом мне нравятся шоколадницы! Мыши,- это какой то кошмар! У нас на даче, в деревне, такие катакомбы на грядке с травой . Ужас!

МилаяЛюдям62

Люда, нарциссы мне самой не нравятся, а дочь осталась довольна.  А это главное. Мышщи у нас злобствуют!

lubasik

Люд, шоколадницы - красотки, классно вы все вместе поработали!!! Нарциссы очень понравились! браво

Дааа, мышки на славу поработали...Вот такая же картина была у нас несколько лет назад, только у нас лемминги хозяйничали, такое нашествие было - жуть. А мыши тоже каждый год наносят урон, в том году и луковицы тюльпанов поели и почти все корни щавеля слопали, в этом году без щавеля будем.

МилаяЛюдям62

Люба, я последние годы не сажу ни тюльпаны, ни лилии, чего мышей вкусняшками кормить? А мне нарциссы не очень понравились, маловато зелени что ли,  композиция не ах ти. Спасибо, Люба.

Petnatty

Опять новые работы! Вот это производительность! удивляюсь 

Замечательные шоколадницы! Особенно понравилась с нарциссами, такая свежая, весенняя.

МилаяЛюдям62

Да эти работы все сделаны на протяжении месяца, только выставить не было времени. Поэтому все кучей нас и вывалиласмеюсь Спасибо, Наталия.

Нелля

Шоколадницы прелесть, нарциссы очень красивые.супер!

Они будут классно смотреться в букете. А твои розочки супер.браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Неллечка.

Нина Вл.

Чудесные,замечательные шоколадницы! Надписи на рамочках,медальончиках красиво,нарциссы хороши,а розочки супер,бутон как живой! Людмила,все очень,очень понравилось!браво

цветы

 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нина Вл., бутончики люблю, с ними букет интереснее смотрится.

svetik

Чудесные шоколадницы! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка!

Пустовит Елена Ивановна

Ой, Людочка, вот уже и помощницы подросли - очень красивые получились шоколадницы!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо. Помощницы у меня молодцы!

ЛЮДямМИЛАя57

Чудесные упаковочки получилисьсупер!браво!Нарциссы -прелесть,просто рядом с твоими розочками несколько проигрывают,но раз дочь довольна,то о чем разговорда)))Новые ножи интересные,а вот панорамная картинка нашествия мышей,просто в шок ввела,бывает же такоеудивляюсь(

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. Нарциссы надо попробовать на открытке, и расположить их по другому. Да и тут можно было по другому, ено подумать было некогда, еще маленькие отвлекали. А нашествие мышей я уже показывала потлько с другой стороны дома в цветнике

Корната

Замечательные шоколадницы! С ромашками просто прелестна! Цветочки симпатичные, но я бы тоже не стала возиться...))) Рамочки хорошенькие, для маленьких надписей очень хорошенькие.супер!Я сама с ужасом думаю, что у меня под снегом, у нас еще плохо тает, но боюсь кроты все перерыли,они уже по осени активировались..((

МилаяЛюдям62

Гы-гысмеюсь ты где рпомашки увидела? все мы однако тут замороченныфе, весна, нагрузки большие, все устали и я хочу отпуск на ВСЕ лето! а за 28 дней я не успеваю востановиться. Спасибо большое, Наташа. Да эти маленькие хороши для надписей.

Liud-mila

Обе хороши, но моя фаворитка с твоими розочками!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Люда. Вот розочки все на себя перетягивают

Кузмина Галина

Как всегда всё безупречно.Классные шоколадницы!

МилаяЛюдям62

Ну не все безупречно, но приятно. Спасибо, Галя.

Наталья Плиско

Восхитительные шоколадницы! Очень красивые! Нарциссы просто чудо! Здорово смотрятся!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. Дочь старалась  пыхтела над этими нарциссами.

Викулетта

Шоколадницы чудесны, мне обе понравились) они ведь по настроению разные совсем.

Пейзаж кошмарный, тут и сказать больше нечего...

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вика.

Svеtлaнка

Люд, любуюсь, любуюсь на красоту... рассматриваю, рассматриваю шедевры... и вдруг бац: 100 мышейгрустно жутко аж стало... ууужас... даже не представляю, как такое возможно!!! 

МилаяЛюдям62

смеюсь Вот так наша жизнь состоит из контрастов. Я тут в комментариях выше ссылку скидывала для тезки по нику, загляни туда.

Lenusik_Lenusik

Весенняя красота!

МилаяЛюдям62

Благодарю!

Светик-Светланка

Ярко, стильно! Замечательные подарки получились)

МилаяЛюдям62

Спасибо, Света.цветы

p_olya71

Очень классные обе шоколадницы!!супер!браво Конечно,Люд,твоя с розочками смотрится понежнее,но,как Вика правильно сказала,каждая под своё настроение! И с нарциссами - она как залитая солнцем!!!... ура!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля! Да каждому свое.

Раиса Андрианова

Отлично получилось!!!супер!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо большое!

Jalilija

Люда, ты когда спишь, дорогая, а?! Стоит несколько дней отсутствовать в СМ, а тут уже ты столько красоты выложила! Ну и скорости у тебя! И эти скорости никак не отражаются на качестве, работы одна лучше другой. Мне больше понравились стрекозки. Хотя все твои открытки и шоколадницы очень со вкусом и очень хороши.

МилаяЛюдям62

Лиля, эти работы я делала постепенно, не сразу, это я их показала сразу одну за другой, потому что мне некогда было отсмотреть фото, обработать, выбрать лучшие. А как маленько со временем леч\гче стало так и показа их. Ну когда делала конечно не досыпала. Спасибо большое

Гулёчик

Весенние шоколадницы у Людмилы-Очаровательницы)))))))))))))))Вот и заглянула  к Вам - рада новым я гостям)))

МилаяЛюдям62

и я рада таким креативным гостям с шуточками-прибауточками

Гулёчик

С позитивом к Вам явилась, посмотрела, заценила,-удалилась))))))))))))благодарю

МилаяЛюдям62

жму руку

Анна Бояринцева

Такие весенние шоколадницы!!!!!!!! супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка.

Любовь Дычек

Люда, очень нежно и очень красиво! Нарциссы прелесть прелестная!!!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любаша. Рада тебя видеть!

Нина Пошва

Люда, очень красивые шоколадницы!!! Мне даже представить страшно на сколько это кропотливый труд. Но результат, великолепный.  браво

МилаяЛюдям62

Нормальный труд, доставляющий удовольствиесмеюсь И шоколадницы я делаю быстрее , чем открытки. Спасибо, Нина.

Валентина Володько

Людочка!!!Как всегда чудесные работы!!!Розочки твои конечно фирменные,их ни чем не заменишь,но мне и нарциссы понравились!!!Ну ,а мыши похозяйничали,столько нор накопали.А у меня медведка по участку норы делает,каждый год борюсь,но извести не могу.бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Ой, медведка - это страшная напасть! Наслышана, хорошо у нас ее нет! Спасибо, Валюша, за внимание и добрые слова.

Голубка

Людмила! Очень впечатляет такая работоспособность!!! Жму РУКУ Мастера!!!жму руку

МилаяЛюдям62

Ирина, спасибо большое! Но это работы за месяц. Просто выставлять вовремя не было времени. Вот и скопились. За то вот уже две недели не могу заставить себя за стол сесть. А работы и задумок много.

Наталья Оскорбина

Шоколадницы шедевральные!!!

Фото выполнено профессионально, огромное эстетическое удовольствие рассматривать Вашу красоту!!!!

МилаяЛюдям62

Благодарю, Наталья! У Вас потрясающий квиллинг!

Светлана1965

Нежное сочетание цветов,потрясающе смотрятся шоколадницы!бравоЕще немного и весна придет!цветы

МилаяЛюдям62

спасибо, Света! У нас во всю весна! Снега уже мало, кругом ручьи и лужи, соответственно грязь, ми река уже тронулась, ледоход, завтра хочу свозить внучек на реку, показать как льдины по реке плывуют.

Нельча

Прекрасные шоколадницы! бравоС нарциссами непривычно, но красиво! супер!Только я бы сделала нарциссы белые или жёлтые, обычные. Мыши - это беда! Рябчики или нарциссы грызуны обычно обходят стороной (т.к. они ядовиты), поэтому их можно высаживать без всякой защиты.
Читайте подробнее на:  https://countryhouse.pro/kak-uberech-ot-myshej-tyulpany-i-lilii/ 

МилаяЛюдям62

Прошла сразу по ссылке и забыла спасибо сказать! А за ссылку отдельное спасибо

Дижа

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МилаяЛюдям62

Lady Creative

Людочка, вот это у тебя работоспособность-столько красоты сотворила! Я посмотрела все работы марта - все хороши! А в этом посте очень мне нарциссы понравились, особенно тот, что справа. С ними будут совершенно очаровательные весенние открытки. Так что ждем :)

МилаяЛюдям62

Ирина, рада тебя видеть. Приятны твои слова. Рада, что все посмотрела и тебе понравилось.

papilondenis

Как шикарно и полезно: понадобился подарочек, вытащил и подарил - красота!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. Только я не поняла о чем ты....думаю

papilondenis

Ой, Люда, извини, непонятно написала. У меня дома вечная проблема : подходит кто-то из домашних и вот срочно ему нужен какой-нибудь маленький подарок. Я обычно обложку для паспорта достаю, но это не всегда подходит. А такая вот красота, как у тебя здесь - идеально улыбаюсь

Я и размечталась - научусь похожие шоколадницы делать, сложу в закрома, и никто меня врасплох не застанет смеюсь

МилаяЛюдям62

смеюсь наивная! Я тоже мечтаю надеелать открыток и шоколадниц, чтобы про запас были, и никак не порлучается, торлько экстренно здесь и сейчас, а чаще еще вчера надо былосмеюсь

papilondenis

смеюсь жму руку

IrinaPK

Людмила, как всегда, красота!!! Очень понравились, особенно с твоими фирменными цветочками!!! Так гармонично они смотрятся на шоколаднице!!!👍 Нарцисы тоже неплохие, но твои лучше во много раз!!! 👏

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина! Рада видеть в гостях!

Т.А.Г.

Люда, привет. Давненько не заходила на сайт. Красоты ты показала море и фоторепортажи замечательные.

Шоколадница с нарциссами интересная, но мне твои цветочки милее.

У нас еще ничего не растаяло, но страшно подумать... неужели снова нашествие мышей... с съели остатки луковичных?

МилаяЛюдям62

Привет! Нашествие! Тюпанчики один кустик вытаял, но я не подходила к нему, может быть там одни листочки. А куст розы в котором каждый год зимуют, опять весь перерыт. хотя я нынче розы ничем не утепляла. Спасибо, что нашла время забежать и все посмотреть.

Любознатик

КРАСОТИЩА, Людочка, особенно зелёненькая! бравосупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Гульназ!

Люба74

Красота и внучки молодцы!супер! Семейный подряд скрапбистов организовывается!подмигиваю

МилаяЛюдям62

Ооо! не то слово - династия скраперш!смеюсь Спасибо, Люба.

Irina99

Людмилочка! Ну во-первых! С Днём Рождения,дорогая! Всех благ тебе, здоровья, счастья, и исполнения желаний.Вдохновения тебе!
Во-вторых- такие позитивные и " красочные" работы! Вы с девчонками МОЛОДЦЫ!  И пусть твой пейзаж под окном уже будет зелёным...с такими же красивыми цветочками, какие ты творишь! Обнимаю! 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ириночка! Спасибо, дорогая! Такой пейзаж только на этой полянке, в цветнике нынче ничего не тронули, как ни странно, только один куст роз разрыли. наверное решили что все уже там съели и больше нечего искатьсмеюсь