Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Марта


Тип работы

Кукла Вязание спицами Шитьё Кукла Марта Кожа Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день дорогие соседи.У нас ещё полно снега.Солнышко пригревает, но одеваться приходится потеплее.Вот и моя куколка одела комбинзончик, шапочку и ботиночки.Зовут её Марта.

Добрый день дорогие соседи.У нас ещё полно снега.Солнышко пригревает, но одеваться приходится потеплее.Вот и моя куколка одела комбинзончик, шапочку и ботиночки.Зовут её Марта. (фото 1)

Куколка самостоятельно стоит.

Куколка самостоятельно стоит. (фото 2)

Самостоятельно сидит

Самостоятельно сидит (фото 3)
 
Кукла Марта (фото 4)

Одежда вся снимается. Застёжки пуговицы.А это нижний комбинзончик. Он тоже снимается. Волосы можно расчёсывать.

Одежда вся снимается. Застёжки пуговицы.А это нижний комбинзончик. Он тоже снимается. Волосы можно расчёсывать. (фото 5)
 
Кукла Марта (фото 6)
Dalia-59

Красоточка!супер!

Нина Валентиновна

Спасибо

Игринка

Замечательная куколка, да еще такая модница!

Нина Валентиновна

Спасибо. Люблю создавать малышек.

Корната

Батюшки, какая милашка! А пелеринка до чего хороша!супер!

Нина Валентиновна

Наташенька благодарю.Очень приятно 

Bondi-1

Какая лапочка! Просто прелесть!!!супер!супер!супер! жму руку

Нина Валентиновна

Спасибо.Рада твоему комментарию.

Светлана_Иванова

лапуля!

Нина Валентиновна

Светлана благодарю за комментарий