Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка "8 марта"


Тип работы
Событие

Открытка 8 марта Аппликация Ассамбляж открытка "8 марта" Бумага Клей Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Эти открытки на заказ. Попросила сестра 3 шт. и муж 3 шт. При помощи ножа для вырубки "круги" сделана на подложках круги в виде восьмерки. С изнанки приклеила отштампованные текстом листы. На лицевой стороне приклеила вырубные листья, кружево и готовые розочки разного вида и цвета. Кое-где вырубная надпись "8 марта".

Эти открытки на заказ. Попросила сестра 3 шт. и муж 3 шт. При помощи ножа для вырубки "круги" сделана на подложках круги в виде восьмерки. С изнанки приклеила отштампованные текстом листы. На лицевой стороне приклеила вырубные листья, кружево и готовые розочки разного вида и цвета. Кое-где вырубная  надпись "8 марта". (фото 1)
 
открытка "8 марта" (фото 2)
 
открытка "8 марта" (фото 3)
timoshka1939

Красота!!!супер!

МилаяЛюдям62

Красиво! Я сначала побумага, что восьмерка из кругов поверху приклеена, а оказалось это дырдочки в окрыточкехихикает Скпер! только на последнем фото это увидела. Еще подкмала, почему сзади приклеива бумагу с текстос,  переди же?смеюсь