Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки на 8 марта


Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Открытки на 8 марта Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый вечер. С опозданием выкладываю свои работы. Это открытки сотрудницам отдела на 8 марта. 20 человек все-таки. Открытки естественное делались в последний момент- в ночь. 3 часа и работа готова.

Всем добрый вечер. С опозданием выкладываю свои работы. Это открытки сотрудницам отдела на 8 марта. 20 человек все-таки. Открытки естественное делались в последний момент- в ночь. 3 часа и работа готова. (фото 1)

Использовала бумагу для рисования. Подложки из скрапбумаги. Т.к., народу много а времени мало, нужны были открытки с минимум украшений. Перефразировав выражение "мамы- они как пуговки, на них все держится", я сделала "делопроизводители- они как пуговки на них все держится". Использовала нож для вырубки - пузыри. Получившиеся кругляши использовала как пуговки. Дырочки рисовала сама. Также и строчку по краю сделала ручкой. Надписи распечатал на компьютере и с помощью ножа вырубила ровным прямоугольником с окантовкой как строчка.

Использовала бумагу для рисования. Подложки из скрапбумаги. Т.к., народу много а времени мало, нужны были открытки с минимум украшений. Перефразировав выражение "мамы- они как пуговки, на них все держится", я сделала "делопроизводители- они как пуговки на них все держится". Использовала нож для вырубки - пузыри. Получившиеся кругляши использовала как пуговки. Дырочки рисовала сама. Также и строчку по краю сделала ручкой. Надписи распечатал на компьютере и с помощью ножа вырубила ровным прямоугольником с окантовкой как строчка. (фото 2)
 
Открытки на 8 марта (фото 3)
 
Открытки на 8 марта (фото 4)

это задник открытки. И таких 20 шт.

это задник открытки. И таких 20 шт. (фото 5)

Всегда остро стоит вопрос с упаковкой. Куда все положить. Так вот будучи в магазине Леруа по акции купила обои нежно голубые с рисунком. Даже на открытки пойдет. И теперь когда пришло время я сделала из них пакеты. Сверху когда все положила в пакет края подогнула 2 раза и приложила открытку и закрепила декоративными скрепками. Получилось классно. 20 подарков.

Всегда остро стоит вопрос с упаковкой. Куда все положить. Так вот будучи в магазине Леруа по акции купила обои нежно голубые с рисунком. Даже на открытки пойдет. И теперь когда пришло время я сделала из них пакеты. Сверху когда все положила в пакет края подогнула 2 раза и приложила открытку и закрепила декоративными скрепками. Получилось классно. 20 подарков. (фото 6)

Думала как упаковать чай. От дисков, которые я использовала в другой работе, остались конверты с прозрачными окошками. так вот упаковала по 5 пакетов чая и заклеила с оборотной стороны, прикрепив наклейку "спасибо".

Думала как упаковать чай. От дисков, которые я использовала в другой работе, остались конверты с прозрачными окошками. так вот упаковала по 5 пакетов чая и заклеила с оборотной стороны, прикрепив наклейку "спасибо". (фото 7)

Это я на работе. Коллеги украсили фойе ростовыми цветами и баннером. Вот мы и устроили фотосессию.

Это я на работе. Коллеги украсили фойе ростовыми цветами и баннером. Вот мы и устроили фотосессию. (фото 8)

Всех с весной.

Всех с весной. (фото 9)

Двигаемся дальше.

МилаяЛюдям62

Классно! А было подумала, что это такой нож пуговичный, а это пузыри! никогда бы не додумаль так сделать. Идея супер! Упаковочки тоже хороши. И сама красавица!