Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастливый вечер

 Счастливый мир
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Рылова Виталина
Возраст 7 лет
Учебное заведение МБОДО ЦДТ
Место жительства г.Озеры, Московская область
Материалы Пластилин, обложка прозрачная для учебников, картон, маркер
Габариты 24Х30 см
Педагог Силина Ирина Викторовна
Тема работыСчастливая улыбка

Вот так Виталина проводит счастливый вечер с папой. Папа работает, устает и редко читает книжки дочке. Но бывают такие вечера, когда они вместе читают и им очень весело и радостно. А мама в это время печет пирожки. пишу со слов Виталины. Видим на лицах папы и дочки счастливые улыбки.

Вот так Виталина проводит счастливый вечер с папой. Папа работает, устает и редко читает книжки дочке. Но бывают такие вечера, когда они вместе читают и им очень весело и радостно.  А мама в это время печет пирожки. пишу со слов Виталины. Видим на  лицах  папы и дочки счастливые улыбки. (фото 1)

Предложила Виталине участие в конкурсе. Решили выполнить работу в технике аппликация из пластилина (обратная сторона). Вместо стекла обложка прозрачная. выбрали картинку. Виталина обводит контуры маркером.

Предложила Виталине участие в конкурсе. Решили выполнить работу в технике аппликация из пластилина (обратная сторона). Вместо стекла обложка прозрачная. выбрали картинку. Виталина обводит контуры маркером. (фото 2)

Смешала пластилин. Началась работа!

Смешала пластилин. Началась работа!  (фото 3)

Она очень жизнерадостная девочка. Во время работы вспоминает разные истории... хохотушка! Тщательно подбирает цвета пластилина.

Она очень жизнерадостная девочка. Во время работы вспоминает разные истории... хохотушка! Тщательно подбирает  цвета пластилина. (фото 4)

Работа продолжается.

Работа продолжается. (фото 5)

Вот и получилось! Успела за одно занятие! Виталина очень довольна результатом.

Вот и получилось! Успела за одно занятие! Виталина очень довольна результатом. (фото 6)

Помогла ей оформить работу в рамочку. Как в окошке сидят. Но потом решили краешки завернуть.

Помогла ей оформить работу в рамочку. Как в окошке сидят. Но потом решили краешки завернуть. (фото 7)

Работа выполнена с удовольствием! Пластилиновая картинка получилась яркая жизнерадостная. Девочка очень старалась. Говорит, что похожи на папу и на неё. Спасибо за внимание!

Пустовит Елена Ивановна

УМНИЧКА, Виталина - замечательная работа!!!супер!УДАЧИ тебе!!!жму руку

irina.s71

Спасибо, Елена Ивановна, очень рада вамблагодарю