Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий букет


 76 из 356 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сладкий букет Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте всем. У меня новая публикация в детском журнале - сладкий букет. Я, конечно, не мастер свит-дизайна, но приходится всему учится:) Цветочки я делала из самой обычной простой гофробумаги.

Здравствуйте всем. У меня новая публикация в детском журнале - сладкий букет. Я, конечно, не мастер свит-дизайна, но приходится всему учится:) Цветочки я делала из самой обычной простой гофробумаги. (фото 1)
 
Сладкий букет (фото 2)

Вот собственно и публикация

Вот собственно и публикация (фото 3)
Lenusik_Lenusik

Миленький букетик!подмигиваю

annalita

спасибо

Т.А.Г.

супер!супер!супер!

annalita

благодарю

Голубка

Очень симпатичный букет и не сложный для самостоятельной работы ребенка:) У меня тут было тоже желание с детьми сделать что-то сладкое, но так на уровне желания и осталось. Я все приглядываюсь к такому типу работ . Мне обычная бумага ближе:)

annalita

Спасибо, Ирина. Я после таких работ все больше убеждаюсь, что качественные материалы вытягивают работу на более высокий уровень. Была бы у меня качественная бумага, цветы получились бы гораздо лучше

Голубка

О да! Материалы не последнее дело. Я в своих открытках  стараюсь  не экономить на качестве:) , но на мк всегда предлагаю альтернативу, чтоб интерес к творчеству не погас:)

Татьяна Наседкина

очень красивый букетик

annalita

Благодарю