Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К Пасхе


 24 из 63 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Аппликация К Пасхе

В избранных: 2

Поделиться:

Уважаемые Модераторы! Это не бисер и не бисероплетение. Это акриловые камушки от алмазной вышивки (мозаики) на деревянном яйце.

Уважаемые Модераторы! Это не бисер и не бисероплетение. Это акриловые камушки от алмазной вышивки (мозаики) на деревянном яйце. (фото 1)
 
К Пасхе (фото 2)
Dalia-59

Очень красиво!

ГРЕМА

Красивое,яркое,морские камушки!!!

Марфок

благодарю

Помощник сайта

Пожалуйста, так как вы исправляете технику и материалы, которые вам ставит помощник сайта, опишите как и из чего вы делали работу. Например я вижу бисер, а вы его убираете. И что сделано из камня и дерева.

Марфок

Уважаемый Модератор! На деревянную заготовку яйца клеем ПВА наклеевала акриловые камушки, оставшиеся от алмазной мозаики (вышивки), остатки от картин. Бисер круглый, а они плоские. Бывают круглые и квадратные. Ещё деревянное основание. Извините, если обидела Вас своим исправлением.

Помощник сайта

Если деревянную основу вы не вытачивали, а взяли готовую, то дерево убираете из материалов. Акриловые камушки -это не камень. И раз уж вы приклеивали то в технике ставите аппликацию.

 Меня вы, своим исправлением, не обидели. Просто добавляете лишней работы.

Марфок

Ещё раз простите! Про такие тонкости не знала. Благодарю за разъяснения!