Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миг победы

 Счастливый мир
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Фраюк Олег
Возраст 11 лет
Учебное заведение Черновицкий центр юных техников им. Л. Каденюка
Место жительства Украина, г. Черновцы
Материалы Гофрокартон, фом
Габариты 30*40*7
Педагог Косило Ольга Игоревна
Тема работыСчастливые часы

Моя работа называется «миг победы», я давно занимаюсь большим теннисом, но пока мне не удавалось взойти на верхнюю ступень. Зато я точно знаю если буду работать, то счастливый момент наступит!

Моя работа называется «миг победы», я давно занимаюсь большим теннисом, но пока мне не удавалось взойти на верхнюю ступень. Зато я точно знаю если буду работать, то счастливый момент наступит! (фото 1)

А это мой победитель

А это мой победитель (фото 2)
 
Миг победы (фото 3)
 
Миг победы (фото 4)
 
Миг победы (фото 5)
 
Миг победы (фото 6)
 
Миг победы (фото 7)

Готово :)

Готово :) (фото 8)

Когда очень долго занемаешся, делаешь что-то, но все время чуть-чуть не хватает для победы и вдруг!!!! Вот он счастливый миг! Вот она победа!!! это очень счастливые часы в жизни каждого человека.

Вера Андреевна Антипова

Отличная работа! Молодец, Олег! Действительно, когда добиваешься победы в спорте, тогда счастливый момент наступает не только у спортсмена, но и у всей его семьи и у тренера. Уж, я-то точно это знаю, как бабушка юной спортсменки.подмигиваюУдачи тебе и в конкурсе, и в спорте!

Прохорова Ольга

Спасибо, передам Олегу :)

Мастеришка

Олег, работа классная! Обожаю ваши гофроигрушки!

Довженок Иван

Голубка

Оля, вы с ребятами такие молодцы! К каждой работе подходите ответственно. Вот и тут  Олег постарался сделал замечательную работу и передал  именно тот самый миг счастья победы:) УДАЧИ!

Прохорова Ольга

Ирина, спасибо! Да действительно каждая работа, это море эскизов и достаточно много времени и сил :), и не в коем случае не картинки с инета или распечатки, только свои идеи