Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Почти живопись-2


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Почти живопись-2 Краска

В избранных: 1

Поделиться:

И снова здравствуйте! Рисованием увлеклась не на шутку! Это моя вторая картина раскрашенная по номерам. В промежутках между рисованием картины была слеплена бутылка в подарок мужу и точками украшен очешник. Процесс создания картины оказался достаточно трудоемким (задействовано 27 цветов),но результат превзошел все мои ожидания! Картина оказалась достаточно живописной и объемной.

И снова здравствуйте! Рисованием увлеклась не на шутку! Это моя вторая картина раскрашенная по номерам. В промежутках между рисованием картины была слеплена бутылка в подарок мужу и точками украшен очешник. Процесс создания картины оказался достаточно трудоемким (задействовано 27 цветов),но результат превзошел все мои ожидания! Картина оказалась достаточно живописной и объемной. (фото 1)

Почти начало. Здесь уже три цвета

Почти начало. Здесь уже три цвета (фото 2)
 
Почти живопись-2 (фото 3)
 
Почти живопись-2 (фото 4)
 
Почти живопись-2 (фото 5)
 
Почти живопись-2 (фото 6)
 
Почти живопись-2 (фото 7)
 
Почти живопись-2 (фото 8)
 
Почти живопись-2 (фото 9)

Картина дописана. Положительные эмоции от ее написания получены. Результат радует.

Картина дописана. Положительные эмоции от ее написания получены. Результат радует.  (фото 10)

 Впереди меня ждет новая картина! Подарок от моих мужчин на 8 марта. Не терпится начать ее рисовать! Она сложная.(как я люблю),с большим количеством цветов 29 штук,и к тому же - это  мои любимые МАКИ . Благодарю за визит! Всем творческих успехов и вдохновения!  

Наталия_Д

всегда восхищали юди, у которых есть такое терпение... и те, которые умеют рисовать....
Вы - вместилище этих двух талантов!супер!

Татьяна Пирогова

Спасибо огромное, Наталия! Но проблема в том, что рисовать то я как раз и не умею. Спасибо братьям китайцам за возможность пчувствовать себя художником! 

Наталия_Д

ну нееет, Вы умеетерисовать - все аккуратно, я вот не умею от слова совсем - такая мазня выходитплачу...

Татьяна Пирогова

Тогда позвольте вопрос: а по номерам пробовали? Там нет ничего сложного. Сплошной релакс!

Наталия_Д

пробовала.... я не могу как-то приладиться, если красить сначала одним цветом, потом другим - не вижу целого, если всеми сразу один кусок - именно мазня получаетсяудивляюсь.... а вот у крестницы прекрасно выходит...

Татьяна Пирогова

А меня не раздражает то,что не видно целого. Я наслаждаюсь процессом раскрашивания и радуюсь когда все начинает собираться воедино, как бы вырисовываться.

Наталия_Д

вот поэтому я и говорю - восхищаюсь и радуюсь, хотя мне этого и не дано!

МилаяЛюдям62

А я оформление на работе всегда так и рисовала, по цветам. И коллегам всегда не понятно было что я рисую, пока не увидят конечный результат. Мне так всегда было проще, кисточек меньше в ходу и мыть их проще и меньше.смеюсь

Janne

Татьяна, очень красиво! Картина действительно очень живописная! Но я жду твоих бутылочек с тестомсмеюсь

Татьяна Пирогова

Жанна,спасибо за такой приятный отзыв! От бутылок слегка устала, но совсем отказываться от лепки не собираюсь. Задумок много. Буду потихоньку воплощать их в жизнь!

GVV

Танечка,картина получилась даже очень!!! В раму ее поставить и будет шедевр!!! А, самое главное, Вы нашли дело по душе,это наверное самое ценное. Ну и, конечно, ждем Ваших очередных, исключительной красоты, бутылок!!

Татьяна Пирогова

Спасибо,Вера,мне очень приятно! Всегда мечтала научиться рисовать, а тут такая возможность- раскраски по номерам! Из меня получился не плохой псевдохудожник! А насчет рамы: муж обещал сделать.

МилаяЛюдям62

Танечка, красивая работа получилась. Дочь одно время у меня увлекалась такими картинами. А я не пробовала, очень все мелко, не для меня.

Татьяна Пирогова

Люда, спасибо за добрые слова! То, что мелко это точно!А может стоит попробовать?Чем выше сложность картины, тем мельче раскрашиваемые детальки, чем больше количество применяемых в картине цветов(красок), тем больше этих мелких деталек. Но жуть как интересно наблюдать за рождением выбранного тобой сюжета!

МилаяЛюдям62

Не-не, зрениЯ и так нет..

Татьяна Пирогова

Спасибо, мне очень приятно!

Нина Пошва

Танюш, великолепная картина получилась. супер! Так и хочется дойти до этой виднеющейся в дали деревушки. Ну а теперь в рамку и на стену.

Татьяна Пирогова

Огромное спасибо, Нина! Рамки пока нет, но муж обещал сделать!

Нина Пошва

Ну чтож, будем с нетерпением ждать.

Лада-Лобелия

Очень красиво!

Татьяна Пирогова

Спасибо!благодарю