Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очешник точками.


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Очешник точками Краска

Поделиться:

Приветствую Вас , соседи! Моя давняя "хотелка" воплотилась в жизнь! Давно мечтала попробовать себя в точечной росписи. Под руку подвернулся очешник, валявшийся в рабочем столе.Решила на нем поэкспериментировать. Получилось корявенько: точки разного размера и высоты, но муж сказал, что для первого раза не плохо.Пришлось поверить ему на слово.

Приветствую Вас , соседи! Моя давняя "хотелка" воплотилась в жизнь! Давно мечтала попробовать себя в точечной росписи. Под руку подвернулся очешник, валявшийся в рабочем столе.Решила на нем поэкспериментировать. Получилось корявенько: точки разного размера и высоты, но муж сказал, что для первого раза не плохо.Пришлось поверить ему на слово. (фото 1)

Завидую белой завистью людям с хорошим глазомером и твердой рукой.Все косяки вижу.Буду работать над ошибками!

 Завидую белой завистью людям с хорошим глазомером и твердой рукой.Все косяки вижу.Буду работать над ошибками! (фото 2)

Обратная сторона. Рисунок произвольный, как рука понесла.Я немного переоценила свои возможности.Нужно было сделать разметку.Но в целом я довольна работой. Для второго раза рисования точками вполне не плохо.

Обратная сторона. Рисунок произвольный, как рука понесла.Я немного переоценила свои возможности.Нужно было сделать разметку.Но в целом я довольна работой. Для второго раза рисования точками вполне не плохо. (фото 3)

Очешник получился двухсторонний, разный по тематике: с одной стороны ящерка, с другой половинка орнамента. Единственное, что его объединяет- это единая цветовая гамма. Так тому и быть!

Очешник получился двухсторонний, разный по тематике: с одной стороны ящерка, с другой половинка орнамента. Единственное, что его объединяет- это единая цветовая гамма. Так тому и быть! (фото 4)

Расписывая очешник, я поняла важную для себя вещь.Точечная роспись дает возможность фантазировать. И  мне это очень понравилось! Благодарю за визит. Желаю всем творческих успехов!

Татьяна-Тьяна

Татьяна ,поздравляю!!!цветы Все очень хорошо, а руку набьете!!!браво

Татьяна Пирогова

Благодарю за поддержку, тезка! Ваши работы в этой технике настоящий восторг! 

МилаяЛюдям62

Муж сказал все правильно!

Татьяна Пирогова

Спасибо, Людмила!

Людмила555

Для первого раза, вообще,здорово! Тоже согласна с мужем.

Татьяна Пирогова

Благодарю, Вас! Мне очень приятно!

GVV

С почином Вас Танечка, очень красиво получилось! Глазомер и твердость руки-дело наживное! Ручки у Вас золотые, натренируетесь и будут появляться шедевры!!!браво

Татьяна Пирогова

Спасибо, Вера! Я буду стараться!

Janne

Танечка, всё приходит с опытом. По мне, так очень красиво выглядит!

Татьяна Пирогова

Спасибо, Жанна! Рада, что тебе понравилось!

Lilia-Leya

      браво

Татьяна Пирогова

Спасибо, Лиля! благодарю

Нина Пошва

Таня, муж то, у тебя ошибся. Для первого раза это не неплохо, а просто великолепно!!! Молодчина! браво

Татьяна Пирогова

Нина, спасибо за высокую оценку моей первой работы в технике точечной росписи! Кстати, я добавила еще  фото обратной стороны очешника. Взгляни, если интересно.