Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идеи для конкурсов. Полимерная глина, украшения"


Тип работы
Техника

Украшение Лепка Идеи для конкурсов Полимерная глина украшения" Бусины Глина полимерная пластика Металл Проволока

Поделиться:

🌸✨🌸✨🌸✨🌸

Всем привет. Хочу поделиться с вами совместными, с дочей, творениями. Этот год получается очень насыщенным. Скрап появляется все реже, а я осваиваю новые техники, и все только ради своей дочки😍 Она участвует в очень важном конкурсе, в котором ей нужна помощь. На днях, точнее в течении долгих 2 месяцев, осваивали технику лепки😂, теперь помимо скрапа в моем опыте появились украшения из полимерной глины. Процесс очень интересный, я была уверена на все 💯 что цветы у меня получатся на ура.... Но нет, это оказалось дико сложно и мне не по зубам, с бумагой проще работать😉. В общем не судите строго, да и кстати моих рук в работах практически нет, все лепила дочь, я ей конечно помогала, корректировала, но все же заслуга ее полностью.
Итак, коллекция украшений для конкурса "Ученик года"

P. S. Может кому пригодится, это на номинацию "Мои таланты" 😊😉

🌸✨🌸✨🌸✨🌸

Всем привет. Хочу поделиться с вами совместными, с дочей, творениями.  Этот год получается очень насыщенным. Скрап появляется все реже, а я осваиваю новые техники, и все только ради своей дочки😍 Она участвует в очень важном конкурсе, в котором ей нужна помощь. На днях, точнее в течении долгих 2 месяцев, осваивали технику лепки😂, теперь помимо скрапа в моем опыте появились украшения из полимерной глины. Процесс очень интересный, я была уверена на все 💯 что цветы у меня получатся на ура.... Но нет, это оказалось дико сложно и мне не по зубам, с бумагой проще работать😉. В общем не судите строго, да и кстати моих рук в работах практически нет, все лепила дочь, я ей конечно помогала, корректировала, но все же заслуга ее полностью.
Итак, коллекция украшений для конкурса "Ученик года" 

P. S. Может кому пригодится, это на номинацию "Мои таланты" 😊😉 (фото 1)

Первый образ "Ах лето"

Первый образ "Ах лето"  (фото 2)

Девочки, такие девочки

Девочки, такие девочки (фото 3)

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес (фото 4)

Сладости или Ванилопа(мульт. Ральф)

Сладости или Ванилопа(мульт. Ральф)  (фото 5)

Единорожка, к образу "девочки такие девочки"

Единорожка, к образу "девочки такие девочки" (фото 6)
Викулетта

Какая прелесть! супер!Единорожка просто покорила!

Юлия Иванова-Гончарова

Благодарюцветы

Lenusik_Lenusik

Замечательные украшения!

Юлия Иванова-Гончарова

Спасибоцветы