Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как сделать букет из конфет в коробке Микки Маус



Видео Мастер-класс Свит-дизайн Бумагопластика Картонаж Как сделать букет из конфет в коробке Микки Маус Бумага гофрированная Картон Клей Нитки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами идеей создания букета из гофрированной бумаги с конфетами в коробке «Микки Маус». Для создания всей композиции мне понадобилось: гофрированная бумага, шоколадные конфеты, нити, клеевой пистолет, картон, кружевная лента. При этом конфеты, находящиеся внутри роз легко извлекаются, не повреждая цветка. Как сделать сами эти розы можно посмотреть в моем предыдущем посте.

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами идеей создания букета из гофрированной бумаги с конфетами в коробке «Микки Маус». Для создания всей композиции мне понадобилось: гофрированная бумага, шоколадные конфеты, нити, клеевой пистолет, картон, кружевная лента. При этом конфеты, находящиеся внутри роз легко извлекаются, не повреждая цветка. Как сделать сами эти розы можно посмотреть в моем предыдущем посте.  (фото 1)
 
Как сделать букет из конфет в коробке Микки Маус (фото 2)
 
Как сделать букет из конфет в коробке Микки Маус (фото 3)

Anna Makes Flowers

цветы

Анастасия, спасибо!