Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Давнишняя хотелка подруги)))


 90 из 147 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Давнишняя хотелка подруги Бутылки стеклянные Ракушки Шпатлёвка шпаклёвка

Поделиться:

Коллега и подруга,вручила мне бутылку странной формы,и говорит,надо что то сделать из нее..хороший вопрос сразу напросился ЧТО???????????ну наверное задекорировать.....как???? Я никогда этого не делала... НИКОГДА!

Коллега и подруга,вручила мне бутылку странной формы,и говорит,надо что то сделать из нее..хороший вопрос сразу напросился ЧТО???????????ну наверное задекорировать.....как???? Я никогда этого не делала... НИКОГДА! (фото 1)

Взяла я обычную шпатлёвка,строительную ... Ракушки которые имелись ,выложила поверх шпатлёвки....потом полубусины и бусины .......

Взяла я обычную шпатлёвка,строительную ... Ракушки которые имелись ,выложила поверх шпатлёвки....потом полубусины и бусины ....... (фото 2)

Покраска в три этапа ..основной сиреневый.....потом золотой..а потом все погрешности выявила и подкрасила....вот и все.....

Покраска в три этапа ..основной сиреневый.....потом золотой..а потом все погрешности выявила и подкрасила....вот и все..... (фото 3)
 
Давнишняя хотелка подруги))) (фото 4)
 
Давнишняя хотелка подруги))) (фото 5)
 
Давнишняя хотелка подруги))) (фото 6)
zabawulaj

И вот сижу и думаю,может золотом докрасить?

Маша Соколовская

Интересная бутылочка! А почему сиреневый? Он мне кажется с золотом не очень, я бы либо просто золотом покрыла вместе с обмоткой  наверху и крышечкой, либо золото+зеленый+местами бронзовый и чуть-чуть коричневый, а так для первого раза - супер!

Викулетта

Или темно-синий вместо сиреневого! Или фиолетовый.

Но мне тоже очень понравилось, я такое не умею)супер!

Татьяна Пирогова

Интересная бутылочка получилась! У меня в подобном стиле ваза сделана. Основной цвет черный. Ракушки- золотом. и немного розово-сиреневого перламутра. Я считаю, что Ваша бутылочка имеет место быть!

Светик-Светланка

Настя, очень красивая бутылка получилась! Поздравляю с осуществлением хотелки ( пусть и не твоей, а подруги, ведь так приятно радовать близких людей!)!

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!цветы