Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крылья!!!!


 8 из 122 
Материал

Картина панно рисунок Крылья Фанера

Поделиться:

Спасибо, девочкам, которые откликнулись на мою просьбу высказать свое мнение по поводу панно. Я сделала фото бабочки и пока не приклеивала. Решила Вам показать.

Спасибо, девочкам, которые откликнулись на мою просьбу высказать свое мнение по поводу панно. Я сделала фото бабочки и пока не приклеивала. Решила Вам показать. (фото 1)
 
Крылья!!!! (фото 2)
 
Крылья!!!! (фото 3)
 
Крылья!!!! (фото 4)
 
Крылья!!!! (фото 5)

Сделала два панно,но .что то не то. Не пойму, то ли фон неудачный, то ли сами перья очень близко к друг другу. Короче накосячила .Жду Ваших высказываний. Хочу сказать, что перья переливаются , просто фото не передает. Все покрыто воском.

Lilia-Leya

Анна, само панно ОТЛИЧНОЕ супер!! Здорово придумано, прекрасно сделано браво! И если бы Вы сами не заострили внимания "что то не то", именно таким панно и воспринималось нами.

По-моему, все дело не в стыковке фото орлана и крыльев. Они больше подходят бабочке. Замени фото птицы на бабочку, и все будет ОК!

Посмотрите   У орлана более острое оперение. У него не перья - ножи! У Вас же оперение округлое, мягкое и даже...  доброе улыбаюсь. Так что Ваш косяк легко исправим заменой фотографии жму руку.  Ну, по крайней мере я так думаю.  цветы

 

anna-lora

Зайдите, пожалуйста ко мне на страничку....я сделала бабочку

Lilia-Leya

Отлично, мне понравилось улыбаюсь. Пусть это будет бабочка с орлиной душой улыбаюсь. Мы же, люди, тоже частенько мечтаем о несбыточном!

А для орла Вы еще наделаете крыльев жму руку. Опыт-то не про... спишь улыбаюсь.

anna-lora

Спасибо за добрые слова!!!! Рада знакомству!!!

Жанна Ушакова

Добрый день, anna-lora! Работа интересная. На мой взгляд, не хватает жёсткости. Ведь это не иволга или синичка. Я думаю, стоило бы провести горизонталь между верхними и нижними крыльями, то есть, отзеркалить, и обыграть это либо цепью, либо символами или рунами, что Вам больше по душе. Либо имитацией лучей солнца: всё-таки, орёл - птица высокого полёта. Но это на Ваш вкус. А так замысел мне нравится. И исполнение достойное.

anna-lora

Спасибо, Жанна!! Вы понимаете, это не картина, это , просто интерьерное панно.  У меня задумка была сначала показать  просто крылья, но потом пришла идея воткнуть туда фото орла. Я, думаю, что зеркалить  нет смысла, да это очень сложно, потому как мазки класть в другую сторону сложно.. Симметрии добиваться не к чему...Это и не надо....За высказывание спасибо!!!

anna-lora

Жанна, я переделала панно , посмотрите!!!

Жанна Ушакова

Да, с бабочкой гораздо гармоничнее! Сразу и лёгкости добавилось, даже улыбаться хочется!улыбаюсьдацветы

anna-lora

Спасибо, Вам еще раз за подсказку. Сама чувствовала что не так, но не могла понять..Теперь самой нравится!!!!

anna-lora

Зайдите, пожалуйста ко мне на страничку....я сделала бабочку

milfal

Красиво!

anna-lora

благодарюСпасибо!!!

Элайджа

Я так и не поняла как создавались крылья..похоже на структурную пасту, или это деревянные перья...но согласна с Lilia-Leya, больше похожи на крылья бабочки, но в любом случае так видел художник-мастер и главное чтоб в интерьере взгляд радовался. С праздникомжму руку

anna-lora

Да ,это структурная паста "Ривьера".Спасибо !!!!Вас с праздником!!!!!!

anna-lora

Зайдите, пожалуйста ко мне на страничку....я сделала бабочку

Элайджа

Ну здорово же получилось!!! Приглашаю в игру к Викулетта (https://stranamasterov.ru/node/1171713)жму руку

Елена_Филиппова

Не застала процесс преобразования. Вижу уже четыре варианта. Самый лучший фото 2 на мой взгляд. И фон  и бабочка. А исполнение замечательное у всех работ. Крылья отменные.  Шикарные работы , как и все ваши работы Анна. Да, еще и  идея шикарная!

anna-lora

Спасибо, Елена Владимировна!!Теперь мне и самой нравится!!!Спасибо девочки откликнулись  и подсказали.

Janne

Очень красивые панно получились, мне нравятся оба варианта!

anna-lora

У меня есть возможность  менять центровые картинки. Они легко отрываются!!!!Подруге больше понравился орел.Вам спасибо , что заглянули в гости!!!

Светлана_Иванова

упс! и мне больше с орлом нравится!!!подмигиваю

anna-lora

Поменяем!!!!Какие проблемы)))))Спасибо, что зашли !!

Корната

Ань,привет! Я уже застала с обеими картинками,но вот мне так понравилась сама имитация перьев на крыльях, что я бы просто сделала два крыла.Вот с орлом мне не нравится, потому что крылья у тебя в форме бабочки, а с бабочкой не нравится, потому что получается что она вся какая-то пушистая...Хотя с бабочкой лучше смотрится, тут хоть форма повторяется.А вообще, если тебе хотелось показать крылья, нужно было сделать крылья ангела. а в серединку можно картинку с сердечком...

anna-lora

Привет! Спасибо, что заходила!! Что высказала свои предложения. Я уже нашла эти рисунки и много других, но вот воплотить их в шпатлевке., пока не знаю как???? О сердечке я тоже думала, так что идеи витают в воздухе и, многие совпадают))))