Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"В ожидании праздника..."


 53 из 116 
Материал

Поделка изделие Вышивка крестом "В ожидании праздника " Нитки

Поделиться:

Показываю, хвалюсь своим долгостроем))) Вышивала год, маленькими перебежками, с большими перерывами... Тема, конечно, не очень актуальна - все уже в предвкушении весны) Но если не покажу сейчас, то через год вообще забуду)

Показываю, хвалюсь своим долгостроем))) Вышивала год, маленькими перебежками, с большими перерывами... Тема, конечно, не очень актуальна - все уже в предвкушении весны) Но если не покажу сейчас, то через год вообще забуду) (фото 1)

Начала отшивать картину для участия в конкурсе, но не успела. Силы и время не подрассчитала.... Работа вышла довольно крупная - 40х40 см приблизительно, нитки - самоподбор, схема из журнала, металлик, бисер. Больно описывать нечего, приглашаю рассмотреть поближе)

Начала отшивать картину для участия в конкурсе, но не успела. Силы и время не подрассчитала.... Работа вышла довольно крупная - 40х40 см приблизительно, нитки - самоподбор, схема из журнала, металлик, бисер. Больно описывать нечего, приглашаю рассмотреть поближе) (фото 2)

платье - самый большой участок во всей композиции, здесь ещё нет бисера)

платье - самый большой участок во всей композиции, здесь ещё нет бисера) (фото 3)

а вот здесь - уже пришила)

а вот здесь - уже пришила) (фото 4)

лицом довольна я, обычно страшненькие получаются))) Единственно - канва большевата. Но так было в описании предложено, да и мельче я б не осилила, вышивала ночами, зрение плохое...

лицом довольна я, обычно страшненькие получаются))) Единственно - канва большевата. Но так было в описании предложено, да и мельче я б не осилила, вышивала ночами, зрение плохое... (фото 5)

Ну вот, всё готово к празднику! Подарки, открытки....

Ну вот, всё готово к празднику! Подарки, открытки.... (фото 6)

Дизайнер схемы - Джоан Элиот, любит вот такое все - мелкие детальки, расшитое бисером, прорисовка металликом. А я, соответственно, тоже такое люблю)

Дизайнер схемы - Джоан Элиот, любит вот такое все - мелкие детальки, расшитое бисером, прорисовка металликом. А я, соответственно, тоже такое люблю) (фото 7)

Некоторые говорят, что на меня похожа)))

Некоторые говорят, что на меня похожа))) (фото 8)

Оформить эту женщину хочу в короб для хранения ёлочных игрушек, уже на примете есть красный бархат. Игрушек у меня много, люблю ёлочку нарядать вот так) Игрушки все стеклянные, по одной, максимум в двух экземплярах.

Оформить эту женщину хочу в короб для хранения ёлочных игрушек, уже на примете есть красный бархат. Игрушек у меня много, люблю ёлочку нарядать вот так) Игрушки все стеклянные, по одной, максимум в двух экземплярах. (фото 9)

А этот кадр - подтверждение того - что у нас ещё зима, весной никакой и не пахнет))) Ходили на лыжах, в этом году очень много снега, лес, как никогда, шикарен!

А этот кадр - подтверждение того - что у нас ещё зима, весной никакой и не пахнет))) Ходили на лыжах, в этом году очень много снега, лес, как никогда, шикарен! (фото 10)

Вот в нижнем левом углу - мои лыжи утопли в снегу. Это такая лыжня у нас))) Но нам главное не скорость, а любование красотой!

Вот в нижнем левом углу - мои лыжи утопли в снегу. Это такая лыжня у нас))) Но нам главное не скорость, а любование красотой! (фото 11)

ПРошу прощения за скудный текст и краткость, но времени катастрофически не хватает....Спасибо всем, кто меня послушал))) Рада всем! Пусть у вас все получается!жму руку 

Викулетта

Очень красивая вышивка! Такая кропотливая работа, я восхищаю теми, у кого хватает терпения на вышивку) Великолепно получилось!супер!

И елочка - красавица)

Мотюша

Вика, спасибо за похвалужму руку))

Т.А.Г.

Тонкая работа!

Мотюша

Да что Вы! Только учусь) Спасибо  за похвалужму руку

milfal

супер!цветы

Мотюша

Маша Соколовская

Очень красивая вышивка! Столько трудов! Браво!

Мотюша

Маша, спасибо , что отметила мою работу! жму рукуВышивка крестом - самое любимое занятие)))

Liud-mila

Красота во всем! Я тоже люблю мелкие детали! Люблю елку так же наряжать!жму руку

Мотюша

Спасибо за Ваши восторженные слова!ура! А, ёлка - это дааа, люблю, чтобы "места живого не было"смеюсь Правда, наряжаем и разряжаем долго,,,

Ирочка Забродина

бравосупер!

Мотюша

Ирина, спасибоблагодарюжму руку

Аришк-а

Красивая вышивка! супер!Сама занимаюсь вышивкой, знаю что это такое. Правда сейчас вышиваю мало, перешла на альтернативное рукоделие. хихикает Хороша задумка по её применению: девушка тоже с елочкой и в предвкушении нового года.

Мотюша

О! Благодарю за тёплые слова!благодарюжму руку

Нельча

Красивая вышивка!!! Прелесть! И ёлочка чудесная, нарядная! браво Уже зима на исходе, а у нас снега почти не было.

Мотюша

Неля, спасибо)))жму руку У нас опять снег... и -15 ...

Lenusik_Lenusik

супер!

Мотюша

МилаяЛюдям62

Красивая вышивка! А я думаю, что девушка как раз открывает подарки и читает от кого. Очень мне понравилась крартина. Девушка красавица. А 10 фото - какая прелесть. Деревце все в ватных шарах! Как будто кто-то коробочки хлопка к дереву привязал. Какой удачный и красивый кадр!

Мотюша

Люда, как-то я про это не подумала, что праздник наступил...думаюсмеюсь А про дерево - да, точно заметила, у нас все деревья в этом году в таком наряде, температурный режим и влажностьфото

МилаяЛюдям62

Так всегда, люди смотрят на одно и тоже а видят каждый свое. И в речи также. Один сказал, а три человека поняли каждый по своемусмеюсь Это нормально!...

p_olya71

Очень красивая вышивка,Юленька!!супер!браво 

Мотюша

Оля, спасибо за похвалу, что отмечаешь мои "шедевры"благодарю

Нина Тимофеевна

Красиво получилось. У меня лежит такой дизайн в хотелках. Смущает, что у меня уже новогодние и зимние сюжеты вышитые есть, и барышень вышитых достаточно. У Вас это фрузелки на коробках с подарками? А то мелкие фото, я не разобрала. Но барышня вся такая декадентская. И я тоже была уверена, что праздник уже наступил, и барышня получила подарки и читает сопроводительные поздравительные карточки.

Мотюша

Спасибо, что отметили мою работу))) благодарюжму рукуДа, это французские узелки на коробках) Ой, а у меня сколько в хотелках...Только в сутках 24 часа)