| Автор(ы) | Зенченко Ольга Николаевна |
| Возраст | старше 16 |
| Учебное заведение | МБОУ Одинцовская СОШ №8 |
| Место жительства | г Одинцово Московской области |
| Материалы | бисер, стразы, ленты, бусины, пины, булавка, кожа, жемчуг культивированный и жемчуг касуми |
| Габариты | 10х5,5 |
| Тема работы | Сделаем мир счастливее |
Брошь маленькая (10 см), изящная. Пайетки ярко светятся при попадании света. Использован натуральный культивированный жемчуг и также жемчуг касуми, что придает изделию особый шарм. "Птичка счастья" ждет своей хозяйки! Возможно, кого-то сделает эта вещь счастливой? Еще не решила, подарю или оставлю в своей коллекции украшений?
Птичка получилась очень милая!
Ольга Николаевна, Вы учитесь или работаете? Графа учебное заведение заполняется для учеников, так-же , как и графа Преподаватель. Вы же сами у себя не преподаете?!
И пожалуйста фотографию итоговой работы сфотографируйте более конкурсно, если это ладошка, то она не должна быть так обрезана, и задний фон... Подумайте, как улучшить.
Исправила
Спасибо огромное!!!
Ольга Николаевна, брошь красивая! Увидеть в ней птицу счастья довольно трудно, тем более, что на главном фото она у вас боком показана. От подачи работы и качества фотографий зависит оценка жюри. А просто на светлом фоне не хотите показать?
Спасибо за комментарий, при более свободном времени , исправлю фотографию и фон.
Огромное Вам Спасибо!