Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно из замков и ключей.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Ассамбляж Панно из замков и ключей Металл

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привет! После переделки сундука, шкафа, серванта и прочего раритета остались скобяные изделия- ну не выбрасовать же такое богатство , тем более, что все помнится -какой ключик от чего, где были ручки, замочки..... все из тех времен.... только два самых интересных ключа декоративные. Рама тоже нашлась и сотворилось такое панно. Мне оно очень нравится и очень уместно в прихожей.

Всем привет!  После переделки сундука, шкафа, серванта и прочего раритета остались скобяные изделия- ну не выбрасовать же такое богатство , тем более, что все помнится -какой ключик от чего, где были ручки, замочки..... все из тех времен.... только два самых интересных ключа декоративные. Рама тоже нашлась и сотворилось такое панно. Мне оно очень нравится и очень уместно в прихожей. (фото 1)

При освещении.

При освещении. (фото 2)

Вот такую ключницу сделала.

Вот такую ключницу сделала. (фото 3)

Номерок на дверь.

Номерок на дверь. (фото 4)
 
Панно из замков и ключей. (фото 5)

Еще один.

Еще один. (фото 6)

Ну уж заодно и маленькая овечка из пуговиц в этой же технике. Вот и всё на сегодня. Всем творческих идей и время на их воплощение.

Ну уж заодно и маленькая овечка из пуговиц в этой же технике. Вот и всё на сегодня.  Всем творческих идей и время на их воплощение. (фото 7)
Наталья Борс

Замечательный полёт фантазии!!!браво Я пыталась сделать в технике хлам-декор панно - оказалось, что это не так просто для меня! Так что машинку  я забираю!!!смеюсь

Головина Марина Николаевна

Наталья, спасибо! Машинку подглядела у Евгения ( Ёж)

Наталья Борс

Мариночка, мне очень хочется познакомиться с работами этого "Ежа", но в поиске я его не нашла. Если можете, ссылочку дайте пожалуйста!!!

Головина Марина Николаевна

Наталья, набери в поисковике  Страны Мастеров два слова - ЁЖкина лавка. Извини , не умею давать ссылку. Напиши, нашла или нет.

Наталья Борс

Спасибо, Марина, НАШЛА! (Сперва-то я искала просто "ЁЖ")  И долго-долго всё рассматривала и читала! Так увлекательно! Эх, где б себе такого ёжика найти - вот бы навытворяла! подмигиваю смеюсь

P.Lana

Головина Марина Николаевна

Спасибоблагодарю

Janne

Очень здорово получилось! Рамы очень стильно выглядят! 

Головина Марина Николаевна

Жанночка, спасибо!  А рама здесь одна, просто такая навороченная, и не понятно из чего сделана- не дерево и не пластик...  как гипс, но не тяжелая.

Dalia-59

Интересные работы!Овечка такая миленькая.супер!

Головина Марина Николаевна

Спасибо большое!

Пучкина Людмила

Головина Марина Николаевна

Спасибоцветыцветы

Раиса Андрианова

Очень Оригинально!!!супер!браво

Головина Марина Николаевна

Спасибоблагодарю

Нина Вл.

Очень понравилось!супер!

Головина Марина Николаевна

Я рада, спасибоблагодарю

milfal

супер!цветы

Головина Марина Николаевна

Спасибоблагодарю

Любовь Дычек

Марина, фантазийно, интересно, функционально!браво

Головина Марина Николаевна

Любочка, спасибо огромное!

Svetlana@K

Классные работы! Панно с ключами очень понравилось, рама шикарная!

Головина Марина Николаевна

Спасибо, Светлана!благодарю

ЯРИ

Здравствуйте, Марина! Мне очень понравились Ваши работы-они функциональны и самобытны. 

С уважением к Вам и Вашему труду-Ирина Ярановапривет

Головина Марина Николаевна
  1. Мадам, ко .мне можно на ты и просто Марина, а впрочем как  вам будет удобно...Ирина , спасибо за внимание к моим работам, делаю для себя, для родных, для подруг..... для души одним словом. Ирина, мне очень понравилось, как вы себя представили в СМ,это говорит о вашем чувстве юмора, потому  надеюсь, вы не в обиде за мое обращение "мадам". С вашей подачи я влюбилась в этот романс....  Заходите, буду рада.
ЯРИ

Хорошо, просто-Марина. Ты у меня в избранных давно, обязательно ещё зайду.Своё рукотворчество давно не показывала здесь, многие интересные мастера ушли в ИГ. 

Рада, что "Мадам, уже падают листья..." привели к творчеству А.Вертинского.

Головина Марина Николаевна

Ирина, рада, что мы на "ты". Да  я тоже заметила,  что многие мастера, у которых училась и черпала вдохновения, больше свои работы не выставляют... жаль. Ирина, расшифруй ИГ, почему я незнаю этот сайт?  Вдохновения тебе и удачи!привет

ЯРИ

Марина, ИГ-это Инстаграм. У меня там просто профиль, вижу, читаю, что мне нравится. Леди-Надя , Гаврошик-они в ИГ. И много других богеров и пользователей соц.сетей.

Головина Марина Николаевна

Ирина, спасибо за ликбез.... инстаграм!!!!..... удивляюськак мало в этом слове для меня смысла ...... как стыдно быть неграмотной.....плачу

ЯРИ

Марина, у меня "продвинутые" дети, внуки...учусь у них.

haha

Очень Ваша овечка понравилась)))) Миленькая.

Головина Марина Николаевна

Спасибо.

Людмила555

Здорово!!! Панно вообще шикарное, очень нравится!

Головина Марина Николаевна

Спасибо, Людмила, очень приятно.

Нина Пошва

Маринаааа, как здорово!!! Мне понравилось ВСЕ. С удовольствием и ностальгией разглядывала твое первое панна. А оказывается тут столько всего... Молодчина, умничка!!! браво

Головина Марина Николаевна

Ниночка, спасибо огромное, с наступающим тебя нашим женским праздникомцветы цветыцветы здоровья и счастья на долгие годы!!!! Делаю чучело -масленицу, будем 10 сжигать. Да, ещё весёлой масленице тебе еда

Нина Пошва

Спасибо! И тебе всего доброго. жму руку

Ольга Гирина

Ух тыыыы!!! Очень здорово получилось,мне все понравилось!