Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастливая улыбка друзей

 Счастливый мир
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Евсеева Татьяна
Возраст старше 16
Учебное заведение Центр дополнительного образования на базе МБОУ "Харашибирская СОШ"
Место жительства село Харашибрь, Мухоршибирский район, Республика Бурятия
Материалы шерсть
Габариты 18х12х16
Тема работыСчастливая улыбка

Добрый вечер всем Мастерам и Мастерицам!!! Как здорово встретиться с Вами здесь, на просторах нашей большой Страны!!! Всех с Новым конкурсом! Всем Новых открытий! Море позитива и творчестваааа!
Какие интересные номинации в конкурсе! СТолько идей! И первое, что мне пришло в голову так это смастерить животных с открытой и широкой улыбкой. Так как животные тоже умеют улыбаться и это точно! А животные непростые! Это символы уходящего года Собаки и приходящего года Свиньи по восточному календарю

Добрый вечер всем Мастерам и Мастерицам!!! Как здорово встретиться с Вами здесь, на просторах нашей большой Страны!!! Всех с Новым конкурсом! Всем Новых открытий! Море позитива и творчестваааа!
Какие интересные номинации в конкурсе! СТолько идей! И первое, что мне пришло в голову так это смастерить животных с открытой и широкой улыбкой. Так как животные тоже умеют улыбаться и это точно! А животные непростые! Это символы уходящего года Собаки и приходящего года Свиньи по восточному календарю (фото 1)

Начала со свиньи.
Вчера мы все отмечали Новый год по восточному календарю. В этом году - это год желтой земляной свиньи, основанный на женском начале, он принесет с собой стремление к сохранению и созиданию. В цене также будут такие "земляные" качества, как надёжность и основательность, а Кабан или Свинья добавит упорство в достижении целей и трудолюбие. У нас в Бурятии был выходной день, так как начался большой праздник Белого месяца - Сагаалган!

Начала со свиньи.
Вчера мы все отмечали Новый год по восточному календарю. В этом году - это год желтой земляной свиньи, основанный на женском начале, он принесет с собой стремление к сохранению и созиданию. В цене также будут такие "земляные" качества, как надёжность и основательность, а Кабан или Свинья добавит упорство в достижении целей и трудолюбие. У нас в Бурятии был выходной день, так как начался большой праздник Белого месяца - Сагаалган! (фото 2)

2019 год, как гласит гороскоп, - это год, в который нужно радоваться жизни. Астрологи рекомендуют отставить всякую рефлексию и поиски смысла существования в сторону, и просто наслаждаться каждым новым днем. Год Желтого Кабана в нынешнем цикле китайского календаря завершает период изменений и предваряет время стабильности. То есть, то, что вы заложите в этом году, сохранится надолго. Следовательно, если раздумывали над созданием семьи или сменой работы, год Желтого Кабана - самое удачное время, чтобы пойти под венец или выбрать себе дело по душе.

2019 год, как гласит гороскоп, - это год, в который нужно радоваться жизни. Астрологи рекомендуют отставить всякую рефлексию и поиски смысла существования в сторону, и просто наслаждаться каждым новым днем. Год Желтого Кабана в нынешнем цикле китайского календаря завершает период изменений и предваряет время стабильности. То есть, то, что вы заложите в этом году, сохранится надолго. Следовательно, если раздумывали над созданием семьи или сменой работы, год Желтого Кабана - самое удачное время, чтобы пойти под венец или выбрать себе дело по душе. (фото 3)

Сваляв милашку хрюшку принялась за собачку. Основу всегда делаю из шерсти домашней, которую чищу, треплю, стираю, сушу и вот! Готова основа!

Сваляв милашку хрюшку принялась за собачку. Основу всегда делаю из шерсти домашней, которую чищу, треплю, стираю, сушу и вот! Готова основа! (фото 4)

Была у нас раньше собака породистая - так у неё улыбка с лица не сходила, особенно когда кто-то появлялся во дворе после долгого отсутствия! Она так радостно всех встречала!!!
Уходящий год был годом Желтой Собаки. Поэтому и цвет подобрала желтый

Была у нас раньше собака породистая - так у неё улыбка с лица не сходила, особенно когда кто-то появлялся во дворе после долгого отсутствия! Она так радостно всех встречала!!!
Уходящий год был годом Желтой Собаки. Поэтому и цвет подобрала желтый (фото 5)

Получилась парочка счастливая. Но мне показалась, что Свиньюшка маловатая! Хотя дочка напирала, что к концу года она может и вырасти, так как за год накопятся результаты добрых дел, приятных встреч и счастливых моментов. Но я не стала всё-таки ждать конца года и решила свалять другую Хрюню - побольше! Задобрить нужно нам свиньюшку! Задобрить!

Получилась парочка счастливая. Но мне показалась, что Свиньюшка маловатая! Хотя дочка напирала, что к концу года она может и вырасти, так как за год накопятся результаты добрых дел, приятных встреч и счастливых моментов. Но я не стала всё-таки ждать конца года и решила свалять другую Хрюню - побольше! Задобрить нужно нам свиньюшку! Задобрить! (фото 6)

И вот что стало получаться

И вот что стало получаться (фото 7)

щекастая, озорная, веселая, а главное СЧАСТЛИВАЯ!

щекастая, озорная, веселая, а главное СЧАСТЛИВАЯ! (фото 8)

Да ещё и листочком клевера четырехлистного На счастье и удачу всем Вам!

Да ещё и листочком клевера четырехлистного На счастье и удачу всем Вам! (фото 9)

НА ЭТОМ ФОНЕ НИКАК не получались фото.Вот только как то так! Размытые немного. Поэтому прошу прощения.

НА ЭТОМ ФОНЕ НИКАК не получались фото.Вот только как то так! Размытые немного. Поэтому прошу прощения. (фото 10)

Год уходящий для меня был плодотворным, интересным и очень насыщенным! Столько событий произошло - приятных, позитивных и запоминающихся!

Ну а Кабан, если верить китайским астрологам, существо общительное и работящее. Поэтому год обещает быть богатым на разные интересные события, новые знакомства и начинания, которые скорее всего, станут удачными - конечно, если приложить определенные усилия. В общем, в этом году все зависит от нас самих, главное не лениться и не забывать про позитивный настрой. Крупные ссоры в период власти Желтого Кабана вряд ли случатся, это зверь миролюбивый, и масштабных конфликтов, скорее всего, не допустит.

Пусть эти друзья - Желтая Собака и Желтая Свинья - напоминают нам о приятном в году прошедшем и принесут удачу в новых, планируемых делах! Всех Поздравляю ещё раз С Новым Годом!!!

Вера Андреевна Антипова

Замечательная парочка!Удачи!

Татьяна Евсеева

Спасибо, Вера Андреевна!цветы

Довженок Иван

Очаровашки браво

Татьяна Евсеева

Спасибо, Иван!

Лапина Тамара Алексеевна

Улыбашки чудо!!!

БИН762

Какие улыбашки!!! Такие звери всегда подарят хорошее настроение! Здорово! Молодцы!

забота

Прекрасная работа, вам удалось передать улыбки в работе! Удачи!

Светлана1510

Танюш, какие очаровательные друзья! Прелесть! 

Бабошка

Посмотрела на ваших персонажей и на лице появилась непроизвольная улыбка! Замечательная работа!