Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В январских снегах...


 6 из 67 

Картина панно рисунок Рисование и живопись В январских снегах Краска Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Работа выполнена по МК Кристины Деменской. Как только увидела эту красоту, а дело было уже хорошо вечером, полезла на балкон в поисках подходящей основы. У меня там были разделочные доски, купленные ещё году так 90-м. Вот и пригодилось.

Работа выполнена по МК Кристины Деменской. Как только увидела эту красоту, а дело было уже хорошо вечером, полезла на балкон в поисках подходящей основы. У меня там были разделочные доски, купленные ещё году так 90-м. Вот и пригодилось.  (фото 1)

Пробовала сфотографировать на разном фоне и при разном освещении. Этот цвет наиболее реальный. На сугробах, лежащих на веточках, есть ещё и блёстки, но их блеск так и не удалось сфотографировать.

Пробовала сфотографировать на разном фоне и при разном освещении. Этот цвет наиболее реальный. На сугробах, лежащих на веточках, есть ещё и блёстки, но их блеск так и не удалось сфотографировать. (фото 2)

Ну и фрагменты.

Ну и фрагменты. (фото 3)
 
В январских снегах... (фото 4)

Пыталась объем передать.

Пыталась объем передать. (фото 5)

Вот тут чуть-чуть есть блеск.

Вот тут чуть-чуть есть блеск. (фото 6)

Блестит ещё и перламутр, которым фон покрыт.

Блестит ещё и перламутр, которым фон покрыт. (фото 7)

Не всё конечно получилось. Претензии у меня к самой себе в верхней части рябиновой ветки. Перед летящим снегирем как будто щит из рябины получился. И снегири у меня больше на синиц по очертаниям похожи. Но я получила огромное удовольствие от работы. И потом, всё было без прорисовки.

Не всё конечно получилось. Претензии у меня к самой себе в верхней части рябиновой ветки. Перед летящим  снегирем как будто щит из рябины получился. И снегири у меня больше на синиц по очертаниям похожи. Но я получила огромное удовольствие от работы. И потом, всё было без прорисовки. (фото 8)

Радости от сделанного было так много, что мне сразу же захотелось повторить работу с детьми. Сейчас работаем. У нас две бутылки и одна маленькая панношка. С фоном ребята прекрасно справились. Снегирей наверное буду делать сама.

Иулия_Лагеза

Очень красивая работа!!!!Очень люблю снегирейулыбаюсьсупер!

Nataja

Спасибо за добрые слова!

СветланКа.

Здорово!!!!!!!!!! Разве можно не любить снегирей? Мне кажется их любят все!

Nataja

Спасибо! Да уж, во всех поделках снегири беспроигрышный вариант!

Фламбе

Nataja

спасибо!

ЛисёнОК2611

Вааау. Очень красиво.