Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миник с игрушкой


 11 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Миник с игрушкой Бумага гофрированная Клей Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе утро, жители Страны Мастеров! Не замерзли? Москву занесло...
Постоянная заказчица попросила что-нибудь мимишное:) в дополнение к основному подарку. Типа маленького букетика с Мишкой, но о очень бюджетно. Вот такой вариант в чашечке даме понравился.

Доброе утро, жители Страны Мастеров! Не замерзли? Москву занесло... 
Постоянная заказчица попросила что-нибудь мимишное:) в дополнение к основному подарку. Типа маленького букетика с Мишкой,  но о очень бюджетно. Вот такой вариант  в чашечке даме понравился.  (фото 1)

Для взрослых мальчиков собрала еще одну коробочку с вкусняшками. Кофе 75 гр Tchibo Gold, чай Greenfield 20 пакетиков, конфеты Мода 100 гр, печенье в шоколаде Карамель,Ritter sport 100 гр, кружка. Не кидайте в меня тапками, на большее фантазии не хватило 🙈🤣

Для взрослых мальчиков собрала еще одну коробочку с вкусняшками. Кофе 75 гр Tchibo Gold, чай Greenfield 20 пакетиков, конфеты Мода 100 гр, печенье в шоколаде Карамель,Ritter  sport 100 гр, кружка. Не кидайте в меня тапками, на большее фантазии не хватило 🙈🤣 (фото 2)
Lenusik_Lenusik

Очень миленько и нежно)

Nurmsi

Благодарю 😘

ПроБелка

Миник с мишкой очень миленький!благодарюНаверное, девочкам на 8 марта такое будет в ходу.да