Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

23 февраля


 12 из 45 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 23 февраля Моделирование конструирование 23 февраля Бумага гофрированная Картон Клей Кофе Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый вечер! Череда зимних праздников не дает расслабиться ни на минуту 😊. Кажется, только раздала новогодние подарки, а уже 23 февраля на носу, а следом 8 марта! С подарками для больших мальчиков у меня не очень хорошо.

Добрый вечер! Череда зимних праздников не дает расслабиться ни на минуту 😊. Кажется, только раздала новогодние подарки, а уже 23 февраля на носу, а следом 8 марта! С подарками для больших мальчиков у меня не очень хорошо.  (фото 1)

Собрала несколько кофейных оформляшек и коробочку. В первом варианте кофе+шоколад+конфеты в цветах. Во втором : кофе+ Merci 2 шт + цветах Марсианка.

Собрала несколько кофейных оформляшек и коробочку. В первом варианте кофе+шоколад+конфеты в цветах. Во втором : кофе+ Merci 2 шт + цветах Марсианка. (фото 2)

Свитбокс: чай Greenfield, кофе 75 гр, шоколад Берлинго, МД горький, кружка, открытка.

Свитбокс: чай Greenfield,  кофе 75 гр, шоколад Берлинго,  МД горький, кружка, открытка. (фото 3)
Татьяна Наседкина

очень красивые работы, особенно понравилась первая

Nurmsi

Татьяна, спасибо!