Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы



Интерьер Поделка изделие Лепка Папье-маше Рисование и живопись Ключницы Бумага Дерево Клей Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте! Целый год я ничего не лепила) ровно год назад я сменила работу(к которой до сих пор не привыкла)) а с новой работой совсем не оказалось времени и сил на лепку, затем переехали жить в свой дом где все теплые денечки пришлось заниматься стройкой и ремонтом ( и тоже много чего еще не доделано) и вот на новогодние праздники меня прорвало ( целый год руки чесались , родные уже думали что я бросила это увлечение)) но нет они же не знали как я тоскую по папье переклыдывая деревяшки и накопленные лотки от яиц , краски многие засохли, остатки лака загустели...)) и вот первые попытки после долгого перерыва , не всем получиашемся я довольна, хочется чего то большего...но пока не решаюсь и сама не знаю чего хочу , что бы так - АХ! Но пока вот такие обычные ключницы ...

Здравствуйте! Целый год я ничего не лепила) ровно год назад я сменила работу(к которой до сих пор не привыкла)) а с новой работой совсем не оказалось времени и сил на лепку, затем переехали жить в свой дом где все теплые денечки пришлось заниматься стройкой и ремонтом ( и тоже много чего еще не доделано) и вот на новогодние праздники меня прорвало ( целый год руки чесались , родные уже думали что я бросила это увлечение)) но нет они же не знали как я тоскую по папье переклыдывая деревяшки и накопленные лотки от яиц , краски многие засохли, остатки лака загустели...)) и вот первые попытки после долгого перерыва , не всем получиашемся я довольна, хочется чего то большего...но пока не решаюсь и сама не знаю чего хочу , что бы так - АХ! Но пока вот такие обычные ключницы ... (фото 1)

Кот , все пока без крючков, надо ехать за ними в Москву, что бы купить оптом

Кот , все пока без крючков, надо ехать за ними в Москву, что бы купить оптом (фото 2)
 
Ключницы (фото 3)

Совуля и ежик

Совуля и ежик (фото 4)
 
Ключницы (фото 5)
 
Ключницы (фото 6)
 
Ключницы (фото 7)
 
Ключницы (фото 8)
 
Ключницы (фото 9)
 
Ключницы (фото 10)
 
Ключницы (фото 11)
 
Ключницы (фото 12)
 
Ключницы (фото 13)
 
Ключницы (фото 14)
 
Ключницы (фото 15)

Роспись на спиле дерева

Роспись на спиле дерева (фото 16)

А вот то чем я летом занималась , тротуарная плитка в процессе , все подготовительные работы сами делали , и вспомнить страшно)) и много чего другого, лето прошло как в страшном сне ..

А вот то чем я летом занималась , тротуарная плитка в процессе , все подготовительные работы сами делали , и вспомнить страшно)) и много чего другого, лето прошло как в страшном сне .. (фото 17)

Ванную тоже осилили)

Ванную тоже осилили) (фото 18)

Теплые полы я все сама разводила во всем доме, пришлось всю технологию изучить, теперь греемся)

Теплые полы я все сама разводила во всем доме, пришлось всю технологию изучить, теперь греемся) (фото 19)

Глафира дремкает

Глафира дремкает (фото 20)

Всем спасибо за просмотр! поздравляю всех с прошедшими праздниками!!

Леся 87

Отличные ключницы, все яркие, роспись красивая и лепка замечательная!бравосупер!Поздравляю с новым жильем, молодцы, отлично поработали, тротуарная плитка и ванна красиво сделано! А теплые полы что сами разводили, для меня это вообще что-то за облачное и очень трудное! Я из-за ремонта тоже почти на год рукоделие забросила, потом тоже с удовольствием взялась за лепку из папье-маше!

Крылова Оксана - Кксана

Спасибо!

Dalia-59

Интересные работы!Теплые полы!Круто,еще и своими руками!

Крылова Оксана - Кксана

Спасибо!

Lenusik_Lenusik

супер!

GALA1507

Оксана, какие работы замечательные!!!!! Все хороши, и котик своим взором голубоглазым... и Совушка прелестница... а ёжик.... такое чудо!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!

Крылова Оксана - Кксана

Спасибо , приятно!

Анна НовоВятская

Оксана, Вы на себя наговаривайте! Возвращение удалось😊я вот тоже 2.5 года отсутствовала , пришлось даже новую страничку заводить-старую восстановить не могу((( у вас отличные папьешки !Я даже помню Вашего "Падшего ангела")))