Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светильник кукла из изолона.



Поделки электрические Моделирование конструирование Светильник кукла из изолона Пайетки стразы Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Недавно наткнулась на просторах инета на светильники из изолона, очень понравились, и я решила тоже такое сделать)) Вот что у меня получилось. МК нашла на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=IGNc_QIcPn4&t=3496s&index=2&list=PL5UTId....
Спасибо ей огромное за МК.

Недавно наткнулась на просторах инета на светильники  из изолона, очень понравились, и я решила тоже такое сделать)) Вот что у меня получилось. МК нашла на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=IGNc_QIcPn4&t=3496s&index=2&list=PL5UTIdPRkAD28RiobjK1WifkFFK1AhvsQ.
 Спасибо ей огромное за МК.
  (фото 1)

Повертимся немного))

Повертимся немного)) (фото 2)
 
Светильник кукла из изолона. (фото 3)

Это мы светимся))

Это мы светимся)) (фото 4)
 
Светильник кукла из изолона. (фото 5)

Изначально был вариант без окантовки по низу, но что то мне потом показалось что как то чего то не хватает, и сделала окантовку по низу юбки из фомирана. Вроде сначала понравилось, но потом мне показалось что низ потерял свою воздушность и легкость, в общем не знаю, теперь уже что есть все равно не отклеишь не испортив. Вырезала фигурными ножницами, приклеивала на пистолет. Ниже 2 фото без отделки низа.
А как Вам больше нравится?

Изначально был вариант без окантовки по низу, но что то мне потом показалось что как то чего то не хватает, и сделала окантовку по низу юбки из фомирана. Вроде сначала понравилось, но потом мне показалось что низ потерял свою воздушность и легкость, в общем не знаю, теперь уже что есть все равно не отклеишь не испортив.  Вырезала фигурными ножницами, приклеивала на пистолет. Ниже 2 фото без отделки низа.
А как Вам больше нравится? (фото 6)
 
Светильник кукла из изолона. (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне, очень рада знакомствам и Вашим комментариям. Огромное спасибо всем за вдохновение и ваши МК.

Кукуська

Очень прикольно!

Идея супер

Татьяна АртБо

Спасибо)

Алискина Любовь

Все очень красиво.браво

Татьяна АртБо

Спасибо)благодарю