Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Цветочный горшок"


 198 из 270 
Техника

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Открытка "Цветочный горшок" Бумага Бусины Картон Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Вторая работа на сегодня - открытка "Цветочный горшок".
Пришёл мне нож "Гортензия" и меня поразил его размер - ну очень большой цветок! И вот придумалось мне его пристроить в открытку такой формы. Вроде бы, получилось.

Вторая работа на сегодня - открытка "Цветочный горшок".
Пришёл мне нож "Гортензия" и меня поразил его размер - ну очень большой цветок! И вот придумалось мне его пристроить в открытку такой формы. Вроде бы, получилось. (фото 1)

Вообще, набор этот немного не продуман - два ножа - один сильно большой, другой маленький. Такое впечатление, что не хватает среднего размера. Пришлось сделать цветок из обоих и использовать в качестве серединки довольно крупный кабошон.

Вообще, набор этот немного не продуман - два ножа - один сильно большой, другой маленький. Такое впечатление, что не хватает среднего размера. Пришлось сделать цветок из обоих и использовать в качестве серединки довольно крупный кабошон. (фото 2)

Светлые листья - из обоев, очень интересная фактура у них. Основа всей открытки - бумага для пастели, цвет "слоновая кость", фактура "лён".

Светлые листья - из обоев, очень интересная фактура у них. Основа всей открытки - бумага для пастели, цвет "слоновая кость", фактура "лён". (фото 3)
 
Открытка "Цветочный горшок" (фото 4)

На вкладыше будет поздравление.

На вкладыше будет поздравление. (фото 5)

Вот здесь естественный цвет получился.

Вот здесь естественный цвет получился. (фото 6)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 7)
 
Открытка "Цветочный горшок" (фото 8)

Надпись приклеена только за уголки.

Надпись приклеена только за уголки.  (фото 9)

Спасибо всем за внимание к моим работам!

Элве

Прелесть, мне очень нравится!

Панда05

Спасибо большое!

Нина Вл.

Интересная идея и замечательное исполнение!

Панда05

Спасибо за оценку!

Голубка

Очень круто!!! Два размера смотрятся, именно в этом варианте , великолепно!!! А что за нож? 

Панда05

Спасибо, Ирина! Нож китайский, ссылочку напишу в личку. Большой нож 5 см, только в такой работе и использовать, на открытки сильно большой.

МилаяЛюдям62

А мне понравились цветы! Хорошо смотрятся, их и по отдельности можно делать, и так вместе. А можно ссылку на этот нож:? Интересно получилось! Я тоже из обоев рублю листочки, они такие классные получаются! только у меня обои совсем тоненькие были, а так смотрятся замечательно. Мне понравились твои пупырчатые!

Панда05

Спасибо за оценку! Нож из Китая, ссылку напишу в личку. Большой 5 см, маленький 3 см. Не хватает 4 см)) Ваши работы я всегда смотрю, видела листочки и тоже решила попробовать. Понравилось) Обои эти не очень тонкие, остатки из детской моих сыновей. 

МилаяЛюдям62

Спасибо.