Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Внучка радует


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Внучка радует Бумага Краска

Поделиться:

Внучка пробовала сделать работу красками в аэрозолевых балончиках по понравившемуся фото. Дорисовка кистью акриловыми красками. Торопилась успеть сделать подарок подруге, не прорисовав текстуру деревянных досок, которые должны были служить фоном

Внучка пробовала сделать работу красками в аэрозолевых балончиках по понравившемуся фото. Дорисовка кистью акриловыми красками. Торопилась успеть сделать подарок подруге, не прорисовав текстуру деревянных досок, которые должны были служить фоном (фото 1)

Эта ее работа выполнена гелевой черной ручкой. Заказав в ателье футболку с этим рисунком, она снова сделала неожиданный подарок той же подруге.

Эта ее работа выполнена гелевой черной ручкой.  Заказав в ателье футболку с этим рисунком, она снова сделала неожиданный подарок той же подруге. (фото 2)

Эту ее работу я уже выставляла. Сделана она на МК художницы из Санкт-Перербурга на фестивале "АРТ Россия 2017" в Н.Новгороде. Заинтересовала техника росписи по жидкому маслу.

Эту ее работу я уже выставляла. Сделана она на МК художницы из Санкт-Перербурга на фестивале "АРТ Россия 2017" в Н.Новгороде.  Заинтересовала техника росписи по жидкому маслу.  (фото 3)

Наташа работала впервые маслом в течении 7,5 час. Конечно, устала, но ....счастливая...!

Наташа работала впервые маслом в течении 7,5 час.  Конечно, устала, но ....счастливая...!  (фото 4)

Я тоже участвовала в этом фестивале. Заработав там, с готовностью вложила необходимые средства на МК. На фото я с автором этих потрясающе-сказочных произведений.

Я тоже участвовала в этом фестивале. Заработав там, с готовностью вложила необходимые средства на МК. На фото я с автором этих потрясающе-сказочных произведений. (фото 5)

Может и не стоило хвалиться.... Однако, я счастлива, что растет "поскребыш", который частично повторит тебя в жизни. Жизнь проходит не зря!

OlgushkaK

Очень красивые работы! Молодец внучка! 👍 👍 👍 👍 👍 

Татьяна Горелова

Очень приятно! Спасибо.благодарю

Иулия_Лагеза

Умничка!!Такая красота!!!Засматриваешься!!!

Татьяна Горелова

Спасибо на добром слове! Приятно...!благодарю

Иулия_Лагеза

Совсем забыла,я когда заглянула первоначально думала скрипка настоящаяулыбаюсьВнученька Ваша большой талант!!!!!!

Татьяна Горелова

Ой, как неожиданно?! Спасибо.благодарюКонечно, когда я увидела ее рисунок в карандаше, а потом узнала, что будет работать красками из балончиков?. .Я сомневалась вначале. Потом пошли трафареты, начальные пробы "пера"...С этого момента я была рядом. Меня тоже увлекла ее работа. А само фото, композиция ...?  Я была очарована идеей автора.

GALA1507

Восхитительные работы!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Горелова

Галинушка! Мое Вам  ПОЧТЕНИЕ ! Вы и Ваши работы шедевры!! Давно в СМ не было такого ТАЛАНТА !!! Спасибо за отзыв, приятно от Мастера....!

Елена-Stella

Татьяна, внучка очень талантливая - супер! Желаю ей успехов в творчестве и продолжать создавать красивые вещи. Учиться - так интересно, надо идти дальше к своей мечте. Танечка вас с внучкой с Новыс Годом и Рождеством - Счастья и Здоровья!

Татьяна Горелова

Дорогая Леночка, большое спасибо!

Svеtлaнка

Работы шикарные! Такой талантливой внучкой стоит гордиться!!!

Татьяна Горелова

Спасибо за добрый комментарий, Светлана!

Светлана Ямолкина

удивляюсь Вот это красота! Талантище! Я в восторге! Браво!!!цветы

Татьяна Горелова

Светлана, благодарю, очень тронута....