Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Евроелки


 59 из 93 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Евроелки Бумага Картон Клей Пайетки стразы

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна!!! Продолжаю показывать новогодние подарки для моих родных.. Перед вами три евроелки ( потому, что оклеены еврами) ...хи-хи-хи. Желаю много- много денег в новом году всем- всем!

Доброго времени суток, Страна!!!  Продолжаю показывать новогодние подарки для моих родных..   Перед вами три евроелки ( потому, что оклеены еврами) ...хи-хи-хи.  Желаю много- много денег в новом году всем- всем! (фото 1)

Вот другой стороной.. Ничего нового в этих смешных елках нет... Во первых они у меня получились кривенькие, как ни старалась ровно склеить сам картон... Во вторых- купила кучу евровалюты 100, 200 и 500 евро и оклеила картон. В третьих - тазики под елки - это емкости от джелатто из Венеции (ага! из самой Венеции перла домой тазики , потому как понравились - хомяк рулит!) Ну и в четвертых - постаралась не сильно закрывать красоту евров небольшим количеством мишуры.

Вот другой стороной.. Ничего нового в этих смешных елках нет... Во первых они у меня получились кривенькие, как ни старалась ровно склеить сам картон... Во вторых- купила кучу евровалюты 100, 200 и 500 евро и оклеила картон. В третьих - тазики под елки - это емкости от джелатто из Венеции (ага! из самой Венеции перла домой тазики , потому как понравились - хомяк рулит!) Ну и в четвертых - постаралась не сильно закрывать красоту евров небольшим количеством мишуры. (фото 2)

 Вот такие елки-палки у меня вышли. Можете закидывать тапкамисмеюсь  можно и кривыми тапкамисмеюсь  ну  не смогла сделать елки ровными - первый раз делала по разным описаниям...

 

Еще раз всех с Новым годом!

Всем мастерицам и мастерам удачи в воплощении своих мечтаний.

Всем, всем, всем МИРАприветствую, СЧАСТЬЯприветствую, ЗДОРОВЬЯприветствую!!!!

lubasik

Очень хорошенькие ёлочки! Настоящие новогодние красотки!!!браво

МИА-МИА

Спасибо, Любочка! ура!мы скромно промолчим про недостатки...смеюсь

Нина Вл.

Ирина,какие нарядные,да еще и денежные!супер!

МИА-МИА

Спасибо, Нина! ура! Главное  в этих елках и правда  денежки!

evzheniya

Классные елки!!

МИА-МИА

Спасибо большое!благодарю

Елена Макухина

Ирина, очень интересная идея! Оригинальные евроёлки получились! С Новым годом! Счастья Вам, благополучия и новых идей в наступившем году!

МИА-МИА

Спасибо огромное, Елена!  ура!И Вам в новом году всего самого хорошего!приветствую

Миролюба

Интересная идея! Гулять так гулять! Прямо елки-кошельки, молодец Ириша!браво

МИА-МИА

А то! ура!Сразу пожелания с Новым годом и еще мно-о-о-ого денежек!!!! Спасибо, Ирочка!приветствую

Janne

Привет Ириш! Молодец, хороший подарочек! Я когда то дочке на свадьбу букет роз из долларов делала, это произвело целый фурор на народ.

МИА-МИА

Привет, Жанночка! цветыСпасибо большое!приветствую Самое главное подарок хорош, да еще и бюджетный (у нас эти евры по 1 рублюсмеюсь)