Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапки, бактус и всякие мелочи



Гардероб Картина панно рисунок Вязание спицами Мозаика Шапки бактус и всякие мелочи Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Снова перевязала надоевшие вещи. Функционал особо не изменился: были шапка и шарф, стали шапка и бактус волнорез.

Снова перевязала надоевшие вещи. Функционал особо не изменился: были шапка и шарф, стали шапка и бактус волнорез. (фото 1)

Шапка получилась длинющая. Довольно теплая. А бактус с кисточками. Очень долго вязался. Но зима ещё не закончилась, поносить успею.

Шапка получилась длинющая. Довольно теплая. А бактус с кисточками. Очень долго вязался. Но зима ещё не закончилась, поносить успею. (фото 2)

Пушистая шапуличка из остатков пряжи. В прошлом году вязала свитер, теперь к нему есть шапка. Мягонькая. Не на мороз, конечно.

Пушистая шапуличка из остатков пряжи. В прошлом году вязала свитер, теперь к нему есть шапка. Мягонькая. Не на мороз, конечно. (фото 3)

Вот они вместе. Шапка и свитер. Ну и я вместе с ними :) Что-то этой зимой у меня много коричневого.

Вот они вместе. Шапка и свитер. Ну и я вместе с ними :) Что-то этой зимой у меня много коричневого. (фото 4)

А это у меня немного новогоднего настроения. В супермаркете в товарах недели увидела такие детские наборы для творчества, покрутила, полюбовались картинками, решила, что это детское и... ушла. На следующий день вернулась, купила две! Балую себя, однако :)

А это у меня немного новогоднего настроения. В супермаркете в товарах недели увидела такие детские наборы для творчества, покрутила, полюбовались картинками, решила, что это детское и... ушла. На следующий день вернулась, купила две! Балую себя, однако :) (фото 5)

Всех заглянувших с праздниками прошедшими и грядущими! Блеска в глазах и теплых обстоятельств!

alina2rbakova

мечтаю научится вязать

Наталия Науменко

Надо пробовать. Я самоучка, до мастерства мне очень далеко, но какие-то простые вещи вяжу. Сейчас так много разных обучающих видео... Думаю, надо попробовать :)