Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный скрап альбом


Тип работы
Событие

Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Моделирование конструирование Свадебный скрап альбом Бумага Бусины Картон Кружево Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой альбомчик сотворился у меня на свадьбу моей единственной племянницы Юли. Размер его 20*30 см. Основа - пивной картон. Переплет делала по МК Виноградовой. Сверху ткань креп атлас нежно голубого цвета и фатин. В работе использовала вырубку, которую мне давно присылали мои друзья по "СМ". А вот Верочка https://stranamasterov.ru/user/123205 прислала вырубочку специально для этого альбомчика. Веруся, огромное тебе спасибо!

Вот такой альбомчик сотворился у меня на свадьбу моей единственной племянницы Юли.  Размер его 20*30 см. Основа - пивной картон.  Переплет делала по МК Виноградовой.  Сверху ткань креп атлас нежно голубого цвета  и фатин.  В работе использовала вырубку, которую мне давно присылали мои друзья по "СМ".  А вот Верочка https://stranamasterov.ru/user/123205  прислала вырубочку специально для этого альбомчика. Веруся, огромное тебе спасибо! (фото 1)

Открываем... и смотрим! Не буду всё описывать! Недели три я только и делала, что резала, резала и .... резала! Затем потихоньку стали офорляться листочки. Как вдруг..... вдохновение куда - то упорхнуло! Осталась только моя верная Муза. Вот мы вместе с ней и пытались завершить начатую работу. Время шло.... свадьба приближалась! Примерно за неделю до торжества вдохновение вернулось, оно, видите ли, отдыхало на Канарах!!! Зато как оно начало работать! Мы, с Музочкой, еле успевали за его задумками. Может что-то лишнее, чего - то много, но.... все гости были в восторге! Особенно тамада, которую пригласили из другого города.

Открываем... и смотрим! Не буду всё описывать!  Недели три я только и делала, что резала, резала и .... резала!  Затем потихоньку стали офорляться листочки. Как вдруг..... вдохновение куда - то упорхнуло! Осталась только моя верная Муза. Вот мы вместе с ней и пытались завершить начатую работу. Время шло.... свадьба приближалась! Примерно за неделю до торжества вдохновение вернулось, оно, видите ли, отдыхало на Канарах!!!  Зато как оно начало работать! Мы, с Музочкой, еле успевали за его задумками. Может что-то лишнее,  чего - то много, но.... все гости были в восторге! Особенно тамада, которую пригласили из другого города.  (фото 2)

Альбомчик рассчитан на 56 фотографий размером 10*15 см. Много всяких разных кармашков, тежиков.... раскладушек, выдвигушек....

Альбомчик рассчитан на 56 фотографий размером 10*15 см. Много всяких разных кармашков, тежиков.... раскладушек, выдвигушек.... (фото 3)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 4)

Элементы кружева мне достались от свадебного платья невесты. Им самое место в альбоме! Тем более ткань добиралась к нам оооочень издалека, очень!

Элементы кружева мне достались от свадебного платья невесты. Им самое место в альбоме! Тем более ткань добиралась к нам оооочень издалека, очень! (фото 5)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 6)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 7)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 8)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 9)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 10)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 11)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 12)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 13)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 14)
 
Свадебный скрап альбом  (фото 15)

Девочки! Сегодня впервые я делала коллаж!смущаюсь Спасибо сыну за первую помощь! Потом пошло, как по маслу.смеюсь

Вам спасибо, что забежали на огонёк и досмотрели до конца моё творение!жму руку

Будьте счастливы, здоровы в наступившем году!благодарю

Пусть у вас и ваших родных и близких всё будет хорошо!цветы

Вера Бирюкова

Замечательно!!!! Просто красота, да и только!!! Молодец!!!браво

библиус Людмила

Верочка, и тебе спасибо, что нашла время заглянуть! жму рукуЕщё раз огромное спасибо за вырубку!цветы  Начинаю новый альбомчик... сестрёнке скоро 50...смущаюсьдумаю