Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы текстильные интеръерные


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Куклы текстильные интеръерные Кожа Краска Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Добрые сутки дорогие соседи. Я сегодня с куколками. Не обошла и меня кукломания стороной. Первые куклы сшила с большими круглыми головами. Такие головы мне не понравились. У второй и третьей куклы головы поменяла

Добрые сутки дорогие соседи. Я сегодня с куколками. Не обошла и меня кукломания стороной. Первые куклы сшила с большими круглыми головами.  Такие головы мне не понравились. У второй и третьей куклы головы поменяла (фото 1)
 
Куклы текстильные интеръерные (фото 2)
 
Куклы текстильные интеръерные (фото 3)
Svetlana@K

Очень симпатичные получились.... Модные.... а прически то ...! Здорово!

Нина Валентиновна

Светлана, благодарю. Оказывается , так много белых пятен в рукоделии. Ты вот начала осваивать плетение из газетных трубочек. Было бы желание, терпение, усердие и всё получится.Успехов тебе.

Lady Creative

Чудесные куколки! Лица так хорошо прорисованы. Особенно у первой куколки.

Нина Валентиновна

Благодарю.Лица у кукол ещё учусь рисовать.Думаю , что продолжу создавать кукол.Хочется научится рисовать лицо с эмоциями.

Dalia-59

Нина Валентиновна,Вы на все руки мастерица!Какие хорошенькие куколки получились!Мне очень понравились!Ботиночки ,красивые  наряды,прически,а личики такие красивые!Я так впечатлилась,что хоть садись  и шей кукол.Вы за что не возметесь,все у Вас получается.Браво!

Нина Валентиновна

Тамара Александровна, от всей души спасибо.  Сейчас приболела ОРВИ. Так , что любителям интерьерных кукол показать в живую не могу. Тогда уж точно узнаю результат. Продолжать делать кукол или нет.

Корната

Ого, вот удивила, так удивила,Ниночка! Мне очень понравились твои девчушки! Я вообще-то спокойно отношусь к игрушкам, и мало чего понимаю в этом виде рукоделия, но как зритель могу с уверенностью сказать - твои куклы хороши! И лица красивые и аккуратные, и одежка сшита хорошо, и прически подстрижены классно! Мое мнение - ШИТЬ! Они у тебя красотки!

Нина Валентиновна

Наташенька, большое спасибо. Я тоже мало, что понимаю в шитье кукол. Просмотрела много мастер классов.И начала методом тыка. Столько не договоренного, что первую куклу переделывала. Будем учится на своих ошибках. А мои девочки с кружка уже ждут мастер класс. Будем учится вместе.

Светлана_Иванова

ой какие милашкиии! прелесть! а волосы то какие шикарныееее!супер!

Нина Валентиновна

Светочка, спасибо за комментарий. Заглянула к тебе.Такие шикарные вещи ты наделала. Браво, браво, браво

Светлана_Иванова

взаимно! спасибочки!

Bondi-1

Ниночка, какие замечательные куклы у тебя получились! супер!супер!супер! А глазки... ну, прямо как живые!!! И одеты шикарно!!!  В общем, продолжай работать в этом направлении... у тебя великолепно получается!жму руку
61583601 (80x80, 52Kb)

Нина Валентиновна

Региночка, спасибо.Самое трудное рисовать лица. Буду дальше набивать руки в рисовании.Может всё таки научусь.

Нельча

Очаровашки! Прелестные куколки! браво