Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской букет из колбасы и овощей МК


 4 из 65 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мужской букет из колбасы и овощей МК Бумага Дерево Ленты Материал оберточный Овощи фрукты ягоды Продукты пищевые Скотч

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Очень вкусный и необычный букет можно сделать своими руками. При получении такого букета одаряемый приходит в восторг, у него поднимается настроение, а гости норовят что нибудь съесть)))

Очень вкусный и необычный букет можно сделать своими руками. При получении такого букета одаряемый приходит в восторг, у него поднимается настроение, а гости норовят что нибудь съесть)))  (фото 1)

Я брала копченую колбаску, перец сладкий, перец острый, редис, помидор черри, чеснок, лук красный, багет из пекарни, лавровые веточки.

Я брала копченую колбаску, перец сладкий, перец острый, редис, помидор черри, чеснок, лук красный, багет из пекарни, лавровые веточки.   (фото 2)
 
Мужской букет из колбасы и овощей МК (фото 3)

Колбасу нанизываем на шпажки, добавляем листики лаврушки и перевязываем шпагатом. Лаврушка у меня не сухая, а свежая зелененькая. Брала букетом на рынке.

Колбасу нанизываем на шпажки, добавляем листики лаврушки и перевязываем шпагатом. Лаврушка у меня не сухая, а свежая зелененькая. Брала букетом на рынке.  (фото 4)

С овощами все тоже самое, прокалываем все шпажками. Конечно предварительно нужно все хорошенько помыть и обсушить.

С овощами все тоже самое, прокалываем все шпажками.   Конечно предварительно нужно все хорошенько помыть и обсушить.  (фото 5)

Для болгарского перца использовала палочки для суши, они покрепче.

Для болгарского перца использовала палочки для суши, они покрепче.  (фото 6)

Когда все ингредиенты нанизаны на палочки, нужно собрать букет фиксируя палочки внизу скотчем. Колбаса со срезом и багет у меня в пищевой пленке.

Когда все ингредиенты нанизаны на палочки, нужно собрать букет фиксируя палочки внизу скотчем.  Колбаса со срезом и багет у меня в пищевой пленке.  (фото 7)

Я обернула букет в бумагу для выпечки, а затем в крафт бумагу. Завязала ленточкой.

Я обернула букет в бумагу для выпечки, а затем в крафт бумагу. Завязала ленточкой.  (фото 8)

Дальше оформила его нетканным материалом ( это одноразовая скатерка ). Внизу палочки все обернула, что бы из не было видно.

Дальше оформила его нетканным материалом ( это одноразовая скатерка ). Внизу палочки все обернула, что бы из не было видно.  (фото 9)

Завязываю букет лентами и оформляю бант.

Завязываю букет лентами и оформляю бант.  (фото 10)

Вот такой креативненький подарочек у меня получился. И у вас получится))))

Вот такой креативненький подарочек у меня получился. И у вас получится)))) (фото 11)

#муской букет, букет для мужчин, букет с колбасой, букет на 23 февраля, букет на день рождения, букет из овощей, необычный подарок, креативный подарок. 

Корниенко Татьяна Ивановна

КЛАСС!супер!

Ириска 111

Из мандринов делала и этот думаю осилю!

sinichka-v

Какая прелесть!браво

Утащила к себе в копилку.

Татьяна Пирогова

Отличная идея с букетом! И футляр для бутылочки очень понравился!