Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

осенний бриз


 18 из 59 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование осенний бриз Бусины Клей Кожа

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы и мастера. Вашему вниманию моя новая работа - колье из кожи" Осенний бриз"

Доброго времени суток, дорогие мастерицы и мастера. Вашему вниманию моя новая работа - колье  из кожи" Осенний бриз" (фото 1)

Много лет назад (в начале творческого пути) купила по случаю(настроению) крошку оранжевого коралла. Принесла домой, а кожи то подходящей и нет. Положила в коробочку до лучших времен и благополучно забыла.

Много лет назад (в начале творческого пути) купила по случаю(настроению)  крошку оранжевого коралла. Принесла домой, а кожи то подходящей и нет. Положила в коробочку до лучших времен и благополучно забыла. (фото 2)

А в прошлом году купила шикарную охристую кожу, да только не с чем она не сочеталась. Каких только бусин я ей не предлагала, всех она отвергала - или бусины теряются, или кожа меркнет.

А в прошлом году купила шикарную охристую кожу, да только не с чем она не сочеталась. Каких только бусин я ей не предлагала, всех она отвергала - или бусины теряются, или кожа меркнет. (фото 3)

И тут совершенно случайно нашлись коралловые бусинки и бросила я тот пакетик на стол, где лежала эта кожа. Дальше искра, вспышка и бессонная ночь, так как зуд в руках, мозгах и прочих частях...ну я думаю вам всем это знакомо. утром за 2 часа появился на свет этот комплект.

И тут совершенно случайно нашлись коралловые бусинки и бросила я тот пакетик на стол, где лежала эта кожа. Дальше искра, вспышка и бессонная ночь, так как зуд в руках, мозгах и прочих частях...ну я думаю вам всем это знакомо. утром за 2 часа появился на свет этот комплект.  (фото 4)

Подарен мамуле. Теперь пытаюсь получить нечто похожее в другой цветовой гамме, только не знаю еще, кто будет хозяйкой того творения. 

Всем творческих успехов и вдохновения.

Ольга Меркуленко

Очень!! Очень красиво!! Умница!!! На тебе будет очень красиво это колье!!  Ещё раз Молодец!!! 

Atulek

Спасибо за похвалу. Только есть одно маленькое "но", я не ношу никаких украшений сама, не люблю. Зато обожаю их делать. Именно это колье будет носить моя мама, это для неё подарок к новому году.

 

Корната

Восхитительный комплект!

Серафимовна17

Интересные цвета, любимые! Круто!жму руку

katharina

Зависла у Вас , ну невозможно красиво !!! Именно этот всплеск и зуд в руках дарит чудеса !