Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конкурсное ...


 41 из 162 

Поделка изделие Украшение Картонаж Шитьё конкурсное Бусины Картон Клей Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

закончился замечательный конкурс организованный Львовной . хочется поблагодарить Людмилу А так же ее помощниц Юлю и Риту большое спасибо за этот праздник . море позитива , море эмоций , заряд на целый год ! поздравляю победителей с заслуженными наградами , а также всех участников ибо проигравших в этом конкурсе нет . я участвовала первый раз , спасибо всем кто заметил мои скромные работы .

закончился замечательный конкурс  организованный Львовной  . хочется  поблагодарить Людмилу  А так же ее помощниц  Юлю и Риту  большое спасибо  за этот праздник   . море позитива , море эмоций  , заряд на целый год    ! поздравляю победителей с заслуженными наградами  , а также всех участников   ибо  проигравших в  этом конкурсе нет . я участвовала  первый  раз   ,  спасибо всем кто  заметил мои скромные  работы .

 (фото 1)

почти набор "Карнавал в Венеции " короб предназначен под бумагу 30 на 30 , склеен из упаковочного картона , потом офисная бумага , дальше куски марли , трафарет со шпаклевкой ,окраска ,лак .дале попался на глаза блокнот , все собиралась его приукрасить .вот и получились две вещи в одном стиле .

почти набор "Карнавал в Венеции " короб предназначен под бумагу 30 на 30  , склеен из упаковочного картона , потом офисная бумага , дальше куски марли ,  трафарет со шпаклевкой ,окраска  ,лак .дале попался на глаза блокнот  , все собиралась его приукрасить .вот и получились две вещи в одном стиле . (фото 2)
 
конкурсное  ... (фото 3)
 
конкурсное  ... (фото 4)
 
конкурсное  ... (фото 5)
 
конкурсное  ... (фото 6)
 
конкурсное  ... (фото 7)

вторая моя работа брошь "Голубой вечер " . делала ее к новому шарфику , покупать ничего не пришлось .потрясла хомяка плюс свободное время и брошь готова .

вторая  моя  работа  брошь  "Голубой вечер "  .   делала ее  к новому шарфику  , покупать ничего не пришлось .потрясла  хомяка  плюс свободное время и  брошь готова . (фото 8)
 
конкурсное  ... (фото 9)
 
конкурсное  ... (фото 10)
lubasik

Леночка, шикарный получился "почти набор", настоящий Веницианский карнавал, прям ощущается атмосфера праздника!!! Красиво, феерично!!!браво Брошечка - красотка, очень мила и прелестна!!!супер!

Оленянка

спасибо большое ! кроме красоты еще и практичность  , уже  загружен бумагой   исполняет  свое прямое назначение .

Марина Смолова

Набор мне очень нравится (я даже за него голосовала), красивый, загадочный, праздничный цветыА брошка - сама нежность! И исполнение интересное!цветы

Оленянка

Спасибо Марина.  Мне самой нравится  и первую очередь за практичность. 

Taniy78

Очень красивые работы!Такой набор украсит любой столда.Подскажите, пожалуйста, куски марли для чего наклеивать, они дают картону дополнительную прочность или фактуру?

Оленянка

Спасибо  Таня. Марля дает и фактуру, и прочность  особенно на углах. я ее прямо мокала в лак а потом наклеивала .

Ланка Питерская

Отличный набор! Карнавал, вихрь, праздник и его настроение - это так здОрово! И брошь очень органична и оригинальна. Прекрасное украшение! Отличные работы!

Оленянка

Спасибо  ,карнавал это всегда праздник и веселье. И маски  а куда же без них. Брошь ждет теперь весну чтоб познакомиться  еще. 

Ирина Попкова

Лена, поздравляю с участием в конкурсе! Работы замечательные. И почти набор сразу зацепила взглядом, и брошь не оставила равнодушной. Почти набор оставил ощущение золотого дождя на карнавале. Очень здорово передана сама атмосфера Венеции. Прекрасно создана фактура. И всё это это чудесно сочетается! Превосходно! Брошь очень милая, нежная. Очень понравилась, хоть и не мое по стилю. Но все меняется, может поменяться и стиль)...благодарюцветыцветы

Оленянка

Спасибо Ирина.! В наборе  весь тон задала картинка от этого и отталкивалась. Все подкрашивала разными оттенками,  тонировала золотом. , набрызг, опять тонировка.  А брошь хорошо  вписалась в  мою  осеннюю курточку с шарфиком,  теперь ждет весны.

ДиЛЛетант

Елена, в Ваш набор влюбилась сразу, он напомнил мне шкатулку Риты на одном из прошлых конкурсов. У Вас получилась очень красивая, лаконичная и изысканная работа! Она радует глаз!

Оленянка

спасибо  ! ну  до мастерства  Риты мне еще очень  далеко , а вообще приятно что  отдавали  набор именитым мастерам 

Ирина Панюшкина

Леночка,ваш набор поразил меня ещё на конкурсе!Великолепно переданная атмосфера карнавала:веселье,буйство праздника,блеск и красота,и таинственность,кто ты,маска?Шикарная работа получилась!

А брошь просто чудесная!Такая нежная и изысканная!И к шарфику очень подходит!Обожаю такие вещицы в стиле бохо!Браво мастеру!!!бравоблагодарюцветы

Оленянка

спасибо Ирина !я сама очень довольна набором  ,  особенно коробом . с подрисовкой у меня туговато  , а здесь вроде  получилось соединить картинку  с фоном .а брошка  задумывалась под шарфик  , и очень  неплохо смотрится вместе  с курточкой , тоже голубой . 

ваше панно мне тоже сразу запало в душу , эти завораживающие глаза  , как будто видят тебя  насквозь . подрисовка вам удалась на славу !

Ирина Панюшкина

Получилось бесподобно!!!Картинка с фоном слилась,как родная!И с фактурой вы поиграли мастерски!!!Очень-очень нравится работа!!!Жаль,что в конкурсе нельзя было выбрать хотя бы 20 работ))).цветы

За такую высокую оценку моего панно-от всего сердца благодарю!Мне очень приятно!благодарюцветы

Ирина Панюшкина

Ещё хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за то,что отдали свой голос на конкурсе за моё панно !!!Из такого множества талантов и красивейших работ очень сложно было выбирать всего 12!Тем ценнее для меня ваш голос!Спасибо!благодарюцветы