Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой сон . Конкурс.


 97 из 183 
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Мой сон Конкурс Глина Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте мои хорошие !
Вот такой конь пришёл ко мне во сне и я рeшила поучавствовать с ним в конкусе Львовны https://stranamasterov.ru/node/1155247?c=favorite.
Конкурс был весёлый , мы все получили массу удовольствия , нахохотались .
Так , что через год приглашаю всех в нашу весёлую и талантливую компанию !

Здравствуйте мои хорошие !
 Вот такой конь пришёл ко мне во сне и я рeшила поучавствовать с ним в конкусе Львовны   https://stranamasterov.ru/node/1155247?c=favorite.
Конкурс был весёлый , мы все получили массу удовольствия , нахохотались .
Так , что через год приглашаю всех в нашу весёлую и талантливую компанию ! (фото 1)

Моя любимая глина , ну и фантазии кусочек .

Моя любимая глина , ну и фантазии кусочек . (фото 2)

Гуляя по инету делаю наброски , а потом появляются хотелки , которые просто рвутся наружу .

Гуляя по инету делаю наброски , а потом появляются хотелки , которые просто рвутся наружу . (фото 3)

Спасибо всем , кто так душевно отозвался на мою работу в конкурсе , я была просто счастлива , значит мы с вами в одной песочнице !

Спасибо всем , кто так душевно отозвался на мою работу в конкурсе  , я была просто счастлива , значит мы с вами в одной песочнице ! (фото 4)
 
Мой сон . Конкурс. (фото 5)
 
Мой сон . Конкурс. (фото 6)

Работу успела поставить буквально в последнюю минуту , тут даже лак ещё не высох .

Работу успела поставить буквально в последнюю минуту , тут даже лак ещё не высох . (фото 7)
 
Мой сон . Конкурс. (фото 8)

Спасибо всем , кто заглянул ко мне , всех вас рада видеть !!!

Ксури

Какая симпатичная лошадка) Просто прелесть! 

katharina

Машенька спасибо за чудесные слова !!!

Елена_Филиппова

Катюш сразу узнала твой стиль. Подделать его невозможно. Классная может даже философская работа. Я тебе ещё приписала карусельных лошадок. Сначала думала на Орешку, потом на тебя, но оказалось....чудесный сон, браво мастеру!!!!

katharina

Леночка , дорогая спасибо !!! Как здорово ты сказала !!! Ну ОООООчень приятно ! Хотя я пыталась маскироваться.... А как ???? Если глина....значит я рядом . Хотела выставить 3 работы ...но зачахла . Но скоро я их закончу нужно докрасить , а для меня в окраске слишком много значения , так что буду рада видеть у себя .

lubasik

Катариночка, привет! Вот как ты не маскируйся, а стиль свой не спрячешь, его можно узнать даже с закрытыми глазами - на ощупь! Какой сказочный сон тебе приснился - чудесная, удивительная лошадка! Она красавица, потрясающая работа!!!супер!браво

katharina

Ну Любаша ...ну почему ???? Я так маскировалась ....В следующий раз поставлю оглоблю , ну никто не угадает !!! А то ты с Ленчиком на раз меня разгадали . Я рада , что ты её полюбила , она правда классная , я её доделывала с температурой 38,5 , даже сама не поняла , что же получилось , вот такая самостоятельная дама у меня вышла буквально в последние полчаса до окончания .смеюсь
Ну и конечно же поздравляю с победой в угадайке , хотя тут я не сомневалась !!!цветы

lubasik

Как ты сейчас себя чувствуешь? А то разболелась , однако... Спасибо, дорогая! Если честно, не думала, что много отгадаю, все  так замаскировались думаю...

katharina

Спасибо дорогая , уже всё в порядке , крашу и довожу до ума мои работы , а то всё осталось в стадии заготовок , жаль , что не успела к конкурсу . Но я дико рада , что за мою лошадку проголосовали самые важные для меня люди . А уж твою работу ну ниииииикак не могла отгадать , таааакая нежняшка , браво !!! Я такую красотищу никигда не осилю , для меня это чудо !!!

lubasik

Спасибо, Катариночка! Если честно, то помучила меня вазочка, но всё же я её добила...

Irina-Toshka Klimova

Катаринка,чудесная лошадка получилась!!!бравобраво И вполне узнаваема!!! даСтиль твой!!!!!!!жму руку
На следующий год наваяй что-нибудь этакое, что от тебя никто не ждёт!!!улыбаюсьТогда будет полная маскировка!!!смеюсьцветы

katharina

Спасибо моя хорошая !!! Ну как ??? Вон Орешка сундук поставила , а никто на неё не подумал , хотя она мастер по сундукам , уж ооочень явно было ну народ и решил- не она ! Я вообще то другое хотела , но не успела , подхватила воспаление лёгких и была в нирване . Вот докончу и ты мне скажешь , могла бы я законспирироваться .

Фламбе

Ух! Необычная форма получилась! Верхняя часть на морского конька похожаура!Чудо - чудное, а не лошадка!супер!

katharina

Спасибо Иришка !!! Мне было важно передать непропорциональность и неправильность , но при этом узнаваемость , как у детей , я в последнее время страстно копирую детские рисунки . Дети гениальны !!! У них нет сомнений , стараюсь следовать этой мудрости . Иногда видя детский рисунок обалдеваю....космос !!!

ДиЛЛетант

Оооо!!!!!!!!!!! Это тот самый конь, который, влюбив в себя половину Страны, снится уже не первую ночь всем влюблённым в него! Автор этого комментария не исключение!

katharina

Юленька спасибище огромное !!! Я аж подпрыгнула , когда увидела , что ты голосовала за коника ! Чудо , что есть люди , которые с тобой на одной волне ! Мой муж требует ангелочков с голубыми глазками , а у меня только чудики рождаются , но я их всех люблю !

ДиЛЛетант

Один мойй хороший знакомый, который много лет следит за нашим конкурсом, позвонил мне и сказал, что он не понял, чем же я так восхищаюсь в этом конике? Я ответила ему, что это не для дубоголовых, им этого не понять! Видимо, все мужчины одинаковы, а нам женщинам, нужен конь из сна, потому что он особенный, свой, и САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!

katharina

Знаешь Юль , я многое в моих работах повторяю за детьми , а кто же детей лучше может понять  ? Уж точно не мужчины !смеюсь

Светлана_Иванова

Катариночка, привеееет! замечательный коник!!! нежный! прелесть!

katharina

Светочка спасибо огромное !!! Рада , чtо ты в рядах наших поклонников !

VADLESA

Катёк, я как увидела твой Сон, потеряла сонсмеюсь  До чего же мне нравится все, что ты делаешь! Какая роспись, какие нюансики, какая форма - мульён лайков твоему коняке! Он мой конкурсный фаворит!

katharina

Мамочки мои !!! Да тут признание в любви вечной и нерушимой !!!удивляюсьЛеньчик , мой дорогой человечек , ну как приятно !!! Я уже в течении конкурса таяла от твоих комплиментов , мы с коником просто летали !!! Ну недаром же нас всё время путают , мы с тобой одной крови ! Я , кстати частенько гуляю по твоей странице , жаль , что ты теперь не частый гость , внуки замучали ?смеюсь
А твои работы я тоже сразу вычислила !!! Правда и карусельных лошадок тебе приписывала . Я тебя лю и ценю твоё мнение !!!

VADLESA

Слепила Катя коника!
А коник молодец!
Звезда горит..нет...не во лбу,
Ведь он большой хитрец!

Он так свою звезду зажег,
Чтоб ни один болван
Присесть к нему на спинушку
Не думал, не гадал!

Ля-ля-ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!

katharina

Ленкаааааа !!! Не виноватая я....
Он сам ко мне пришёл !!!
Надев пижамку тёплую ,
Подушечку обняв.....
Вдруг..... ОН явился внаглую ,
Всю душу разорвав !!!

VADLESA

смеюсьбраво

Орешка

Катарина, а я подумала что этот коник- такса мальчик. Такой волшебный! Интересная интерьерная игрушка! Это был прямо любимчик Конкурса! Прикольный и сказочный! 

katharina

Спасибо Леночка !!! А правда....он мальчик ??? Или у сказочных героев пол не определяется ???смеюсь Главное его многие полюбили , чему я ужасно рада !

Svеtлaнка

Катарина, классная лошадка! Фантазийная! Сюреализм! Дали отдыхает)))

katharina

О Светлана благодарю за столь высокую оценку !!!

Голубка

Какая грация у Сна:)  Великолепный образ!

katharina

Спасибо Ирина !!!Рада такому чудесному комментарию !!!

Муравьишка

Такой волшебный-волшебный!!!

katharina

Регина спасибо за  такой волшебный комментарий !!! Мы наверное в душе все немного дети , вот и хочется сказки .

Janne

Какой прекрасный сон! Оболденная дама. Очень понравилась работа!!!

katharina

Спасибо Жанночка !!!А я вот задумалась.....Коник или Лошадка ???смеюсь

Natalek70

Присоединяюсь к предыдущим ораторам-коник просто чудо какое-то!!!!супер! Я в числе влюбленных и голосивших за него)))смеюсь  Браво, Катариночка!!!!браво Я сейчас в стране редкий гость и с вашим творчеством не знакома, но однозначно беру в избранные!!!!

katharina

Натуля спасибо !!! А может после конкурсных переживаний на ты ??? Ты уже на меня не сердишься ??? Просто я торопыга....смеюсь
А на конкурсе трепетала от каждого комментария и радовалась как ребёнок . Львовна умничка , дарит нам к новому году праздник !

Natalek70

Конечно на ты, мы теперь, практически родственники))))смеюсь  Катарина, не смеши,  конечно же не сержусь и не сердилась, очередной раз посмеялась)))смеюсь  Рада знакомству!!!!жму руку  А Львовна да, чудесная женщина, очень ее люблю!!!!да

Марина Смолова

И мне очень понравился!!! Очень интересный сон - всем бы такие!!!цветыТолько мне как-то казалось, что это мужчин, а в описании написано - дама... Но мастеру виднее - дама там или не дама хихикает

katharina

Мариш спасибо !!! Так и я думала , что это Коник......хорошо , что ты заметила несоответствие ...уже исправила...вот уж торопыга....смеюсь

Маргарита Цыбатова

Катариночка!
Вот это сны ты видишь! Обзавидоваться!
Классная работа!
Намного сильнее и продуманней,чем кажется на первый взгляд!
Очень гармоничная! Всего в меру!
Я просто в восторге!

katharina

Спасибо Ритуль !!! Рада , что ты правильно поняла эту работу , хотя и не ожидала , что многим понравится . Это мой взгляд , люблю таких неправильных , странненьких , могу часами рисовать и дополнять своих чудиков . А во сне мы свободны , никто не проворчит , что так не бывает .

Ирина Попкова

Коник мой любимый! Сбывшийся сон! Исполненная мечта! Состоявшееся желание! Чем он меня притянул - не знаю. Сразу поняла, что он мой родной! Волшебный, защищающий и охраняющий, друг на жизненном пути! Спасибо!!!!!!!!!!!!!благодарю

katharina

Спасибо Ириша за такие чудесные слова !!! Как же приятно ! Я его тоже люблю , он такой , как я хотела , коник-желание !
Поздравляю с победой в конкурсе , твой кувшин нас всех заворожил !

Ольга Александровна

Как же мне этот коник понравился на конкурсе! Прелесть как хорош! браво

katharina

Ольга спасибо за тёплые слова !!!

Хозяйка гнома

Вотана, моя любимая синяя лошадка!!! Встреча с ней была как удар молнии - это самое прекрасное, что я увидела за последнее время! Катарина, вы волшебница! Я так благодарна конкурсу, что он уже не в первый раз знакомит меня с новыми авторами, словами не передать! Спасибо вам за это чудо, теперь я ваша навекисмеюсь

Невыносимо прекрасен.....немоможенно просто!!!

katharina

Вот как...как можно выкать пережив вместе конкурс , насмеявшись до слёз , до икоты ??? А удар молнии ..... я думаю Чучелко тут лучше меня справляется . Оль , ну прям признание в любви.....коник весь засмущался и шлёт поклон . А на конкурсе ты меня ввела в замешательство , когда Мигалька мне коника приписала ,а ты заявила , нет , мешок из ФП , а Катарина в Гермнии , нет связи ???? И давай я думу думать , а что же это такое ФП ????удивляюсь Голову сломала , что за таинственное ФП , с чем едят и почему у меня нет ??? А когда поняла что это фикс-прайс , хохотала  , ну вот такие мы тут отсталые . А мешок я выцыганила в овощном магазине у бауера , чем оооочень дяденьку повеселила .смеюсь

Самурайчик 75

Так бы и смотрела этот чудесный с дымкой сон...УдивительнО-загадочная работа получилась у тебя Катариночка...Молодец.

katharina

Спасибо Ириша !!!А представь , что ты не можешь заснуть.....и.....считаешь ,голубых коников ! Реакция предсказуема !!!смеюсь

Корната

Катаринка, какой у тебя чудесный сон!!! подмигиваюКоник твой очуменный!!! супер!браво

katharina

Натуль спасибо !!! Так он и есть очуменный такой...странненький !!!смеюсь

Наталья Земляничкина

Очень красивая работа!

katharina

Спасибо Натуль !!!

Ланка Питерская

Катарина, коник просто прелесть! Чудо! С удовольствием отдала свой голос за него. Немного саму себя процитирую, со своего же голосования. "Прекрасный сон! Полезный как для душевного самочувствия, так и для здоровья) Тонкое чувство юмора, фантазия, исполнение до мельчайших нюансов  делает такую вещицу уникальной и неповторимой! Дедушка Фрейд  долго и нудно что-то бы трактовал, я же ограничусь одним – ВОТЭТОДА!!! И еще одним – снись, мой сон мне, чаще снись)". И добавлю - хоть ты многое и черпаешь от детей, но в работах твоих присутствует еше и философский дух. Работы намного глубже, чем видятся на первый взгляд. Более того, со временем они приобретают еще и новые, доселе незамеченные черты. Это как старые фильмы - вроде знаешь их наизусть, а раз! И какое то новый смысл улавливаешь. Так и с твоими работами. Поверь мне, это действительно так! Ведь наблюдаю за твоими работами уже не первый год. И познакомилась с твоим творчеством тоже на конкурсе. Восхитилась и влюбилась! Браво, Катарина!

katharina

Ооооооой.... щас отдышусь...... Ну спасибо дорогая !!! Знаешь , мне скучно делать что- то простое , зачем ??? Свои работы рожаю , да ,  да . Сначала крутится в голове.... а потом бах и за пару часов готово , а иногда руки сами вытворяют , а я думаю , как же это ??? А детей не обижай , до пяти лет все дети гениальны , когда мои внучи беседуют со мной , я поражаюсь нестандартности мышления , мы уже так не можем ! Светик как же приятно читать....нирвана !!!

Tungurushka

Замечательный, очаровательный коник! Жаль мне такие не снятся! бравоцветы

VADLESA

В путь дорогу всем нам пора,
Но возник  вопрос!
Где нам взять такого коня,
В сказку чтоб увёз!?

Катаринка, нам расскажи,
Только уж не жмись,
Где взяла такие ты сны?
С нами поделись!

katharina

А ответ совсем простой ,
Будь всегда сама собой !
Коник сам к тебе придёт ,
Душу в плен твою возьмёт !
Ты научишься летать ,
Жить , смеяться и мечтать !!!

Lencya

Какие же красочные  и интересные сны у  вас,Катарина) и воплощение чудестное!!!браво

katharina

Спасибо !!! Как приятно !!!

Светлана Хачина

Ах, эта лошадь! Влюбилась в неё безпамяти с первого взгляда. Сразу знала, что это та работа за которую буду голосовать без вариантов. Хотя такой сложный выбор.... 

katharina

Ой какое огромное спасибо !!! А выбор был действительно оооооочень сложный !!!

HELENA24

Конкурс я пропустила,ждала,ждала а самый смак без меня прошёл......обидно конечно .Но когда я увидела это чудо!Сомнений не было -КАТАРИНА!Лошадушка сказочная ,мне сразу песня Бори Гребенщикова на ум приходит :Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы

katharina

Ой как душевно !!! Люблю Гребенщикова , просто лучше не сказать !!! Я тут задумалась.... ну почему моя маскировка не работает ???

HELENA24

Маскировка?Ты шутишь?Да тут клеймо твоё на всю лошадьумираю от смеха.

Любовь Дычек

Катарина, очень милая, трогательная работа! Через нее просматривается такая же тонкая и чувствительная натура хозяйки этой работы. Удачи и новых интересных работ!цветы

katharina

Любочка спасибо !!! Ах , как душевно !!!

Svetlana@K

Да, ладно?!?!?! Вот это да?!?!? Катарина, а я не признала твоё авторство...... Хоть чудаковая зверюка приглянулась.... Подумала, что это детская поделка...... Удивилась! Хотя сейчас, пересматривая....могу разглядеть, присущие тебе...., элементы..... Молодец!

katharina

Спасибо моя хорошая !!! Да за одно только " чудаковатая зверюка " целую в обе щёчки !!! Лучшее , что можно про коника сказать , именно этого и хотелось ! Тут хрюшек налепила ....ну....странненьких , уже докрашиваю , забегай . А на неудачную шутку не обижайся ОК ?смеюсь

Svetlana@K

привет

Какие обиды?!? даже не думай! Просто никак не научусь письменно выражать эмоции! все ОК....

Нельча

Сказочный, волшебный  коник из другой планеты, сразу понравился! Он как жрец, наделённый определенной властью и мудростью, грозный, всевидящий и недосягаемый)) Катарина, браво!!!бравосупер!цветы

katharina

Ух ты !!! Спасибо Нелли !!! Поклон от коника .

ирина поповцева

Просто обалдела!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсьНет времени совсем на Страну сейчас,очень много работы,выматываюсь,спасибо,что позвала!!!жму рукусупер!Вот просто не знаю,с чего начать-с философии или восторженного кудахтанья?бравоудивляюсьцветыЭто какая-то такая работа,на которую хочется смотреть и смотреть,возвращаться к ней и снова...смотеть-медитировать!РЕСПЕКТ,Кать,это очень серьезная работа!приветствуюсимпатияцветы

katharina

Вот люблю я твои комментарии , всё правда иии таааак искренне !!! Мы с коником рады тебя видеть , ведь это импровизация  и  хочется вновь убедиться , да ...госпожа удача была с нами !

Petnatty

Оригинальный коник - гибрид с морским коньком. Фантазия просто зашкаливает! Отлично выбран рисунок - коник как бы смотрит всем телом.

katharina

Натуль спасибо !!! Дааааа он такой !!!

Ирина Панюшкина

Катюша,прости,пожалуйста,никак не соберусь выразить тебе своё восхищение!цветыВот,наконец,исправляюсь!

Да простит меня великий А.Розенбаум за  откровенный плагиат(не дал мне бог стихотворного таланта)

Как часто вижу я сон,мой удивительный сон,в котором коник нам танцует вальс-бостон.

Там звёзды падают вниз,и солнца кружится диск.Не уходи,побудь со мной,ты мой каприз...

Как только я увидела твоего голубого коника,то влюбилась в него бесконечно и бесповоротно,и сразу узнала твоё авторство!Ну,а разве могло быть по-другому?Только у тебя,дорогая,такой безграничный полёт фантазии и такие сказочные,сюрреалистичные сны!И то,что узнаётся рука мастера,должно не расстраивать,а наоборот,радовать:у тебя есть свой неповторимый стиль!Я так болела за твою победу,и мой голос,однозначно,был за твою работу...Но,как бы там ни было,твой голубой сон влюбил в себя полстраны мастеров и навсегда останется в моём сердце!!!Катенька,спасибо тебе за прекрасного сказочного коника из твоего удивительного сна!благодарюсимпатияцветы

katharina

Иришка кааакой комментарий !!! ОООО !!! Ну я леееетаю !!! Спасибо дорогая моя !!!

Светлана1965

Мне тоже хочется  в такой сон!Голубчик,красавчик,маленькое божествобраво!Как украшают его расписные "яблоки"!браво

katharina

Ура !!! Ты пришла !!! Рада тебя видеть !!! Спасибо за коника ! Щас буду ещё одного чудика грузить , досох . А в наш сон мы берём всех ! Виртуальных спальных мест навалом , будем все вместе дружно похрапывать !!!смеюсь