Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслеты в стиле БОХО.


 26 из 120 
Тип работы

Украшение Вязание крючком Браслеты в стиле БОХО Бисер Бусины Кружево Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны и ее гости. Продолжаю показывать свои украшения в стиле БОХО. На этот раз два браслета. Первый в фиолетово - белых цветах. Основа браслета, кружево и подложки для розочек связаны из х/б пряжи. Так же использовала покпное х/б кружево, репсовую ленту, ленту - сеточку, бисер и стеклянные бусины

Здравствуйте, дорогие жители Страны и ее гости. Продолжаю показывать свои украшения в стиле БОХО. На этот раз два браслета. Первый в фиолетово - белых цветах. Основа браслета, кружево и подложки для розочек связаны из х/б пряжи. Так же использовала покпное х/б кружево, репсовую ленту, ленту - сеточку, бисер и стеклянные бусины (фото 1)

Три белых розочки разных размеров скручены так же из х/б ткани. Сиреневый бисер. Маленькие бусинки разных оттенков фиолетового и сиреневого цвета.

Три белых розочки разных размеров скручены так же из х/б ткани. Сиреневый бисер. Маленькие бусинки разных оттенков фиолетового и сиреневого цвета. (фото 2)
 
Браслеты в стиле БОХО. (фото 3)
 
Браслеты в стиле БОХО. (фото 4)
 
Браслеты в стиле БОХО. (фото 5)
 
Браслеты в стиле БОХО. (фото 6)

Второй браслет. Здесь использовала белый, бирюзовый и болотный цвет. Основа браслета и подложки у розочек из х/б ниток болотного цвета, самовязанные кружева из х/б ниток бирюзового и белого цвета. Немного покупного х/б кружева. Бисер голубого, белого и черного цвета. Бусины разных форм из разобранных бус, которые купила специально для разборки на распродаже. На бусинках разводы разных цветов - бирюзы, коричневого, бежевого.

Второй браслет. Здесь использовала белый, бирюзовый и болотный цвет. Основа браслета и подложки у розочек из х/б ниток болотного цвета, самовязанные кружева из х/б ниток бирюзового и белого цвета. Немного покупного х/б кружева. Бисер голубого, белого и черного цвета. Бусины разных форм из разобранных бус, которые купила специально для разборки на распродаже. На бусинках разводы разных цветов - бирюзы, коричневого, бежевого. (фото 7)

Две розочки разных размеров, скрученные из х/б ткани болотного цвета и один цветочек, связанный из той же пряжи, что и основа браслета.

Две розочки разных размеров, скрученные из х/б ткани болотного цвета и один цветочек, связанный из той же пряжи, что и основа браслета. (фото 8)
 
Браслеты в стиле БОХО. (фото 9)

К браслету пытаюсь сделать брошь, но что - то меня застопорило. Ни как не могу собрать композицию. Пока отложила. Если сделаю, покажу.

К браслету пытаюсь сделать брошь, но что - то меня застопорило. Ни как не могу собрать композицию. Пока отложила. Если сделаю, покажу. (фото 10)

Спасибо, что зашли ко мне в гости и дочитали (досмотрели) до конца. 

Нина Вл.

Очень нравятся! Но как подумаю самой столько накрутить и собрать! Останавливает...

Iren.Les

Спасибо за отзыв. Я сама ни как не могла за это все взяться.  Начала готовиться два года назад. Навязала кучу основ и цветочков разных цветов. Сложнее было с розочками. Они у меня ни как не хотели красиво скручиваться, Пересмотрела много мастер классов и было много попыток сделать розы, пока не стало получаться как мне надо. Сейчас у меня навязано и накручено несколько мешков. Правда не картофельных.

Нина Вл.

жму руку

Ивика

Симпатичные украшения! Обожаю бохо.  Вот уж точно, сама на такую работу не решусь.

Iren.Les

Спасибо. А почему ет? Глаза боятся, а руки делают.

MilaBogdanka

Бохо мне нравится! А у Вас здорово получается!супер!браво

Iren.Les

Спасибо большое.

Ольга Меркуленко

Молодец!!! Красота!! 

Ольга Меркуленко

Молодец!!! Красота!!!