Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пуфик из пластиковых бутылок( очередной)


 3 из 109 
Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Шитьё Пуфик из пластиковых бутылок очередной Бутылки пластиковые Клей Кожа Скотч Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Сделала очередной пуф. МК - идей много в инете. Ссылка моего первого пуфа- https://stranamasterov.ru/node/591362 Кстати- прослужил года три, потом немного переделала ( заменив основания- бутылки), но три года, я считаю это хорошо, на нём сидел разный вес, и за 100 кг было...

Сделала очередной пуф. МК - идей много в инете. Ссылка моего первого пуфа- https://stranamasterov.ru/node/591362 Кстати- прослужил года три, потом немного переделала ( заменив основания- бутылки), но три года, я считаю это хорошо, на нём сидел разный вес, и за 100 кг было... (фото 1)

Сиденье и дно из оргалита. Круг- вырезан по кругу ножницами. Затем- поролон( сиденье) и всё скотчем по кругу.Сиденье -кожзам на клеевой. пистолет. Дно сначала обклеила- самоклеющаяся плёнка, чтобы можно было пыль протирать, но в процессе - всё заклеила скотчем. Чехол - сшила одним швом и резинки - низ , верх( можно стирать. Сиденье от пыли - протирать влажной тряпочкой.

Сиденье и дно из оргалита. Круг- вырезан по кругу ножницами. Затем- поролон( сиденье) и всё скотчем по кругу.Сиденье -кожзам на клеевой. пистолет. Дно сначала обклеила- самоклеющаяся плёнка, чтобы можно было пыль протирать, но в процессе - всё заклеила скотчем.  Чехол - сшила одним швом и резинки - низ , верх( можно стирать. Сиденье от пыли - протирать влажной тряпочкой. (фото 2)

В хозяйственном отделе купила такой шнур- 6м- маток. Концы распустила, как будто - кисти+монетки.

В хозяйственном отделе купила такой шнур- 6м- маток. Концы распустила, как будто - кисти+монетки. (фото 3)

Очень удобный. Думаю одариваемой подруге понравится....

Очень удобный. Думаю одариваемой подруге понравится.... (фото 4)
Светик@семицветик

Нельча

Larson69

Спасибо огромное всем...Я старалась..благодарюура!