Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро новый год


Событие

Игрушка ёлочная Новый год Аппликация Моделирование конструирование Скоро новый год Картон гофрированный Клей Краска Кружево Мешковина Шпагат

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Добрый вечер дорогие соседи. Я к вам с партией своих игрушек. Третий год уже делаю. https://stranamasterov.ru/node/1121515. Приготовила для своей племяннице в город Черкесск и ее двухлетней дочурки. Она осталась по причине отдаленности обделенной. Ну и немного для себя. Посмотрим?

Добрый вечер дорогие соседи. Я к вам с партией своих игрушек. Третий год уже делаю. https://stranamasterov.ru/node/1121515. Приготовила для своей племяннице в город Черкесск и ее двухлетней дочурки.  Она осталась по причине отдаленности обделенной. Ну и немного для себя. Посмотрим? (фото 1)
 
Скоро новый год (фото 2)
 
Скоро новый год (фото 3)
 
Скоро новый год (фото 4)
 
Скоро новый год (фото 5)
 
Скоро новый год (фото 6)
 
Скоро новый год (фото 7)
 
Скоро новый год (фото 8)
 
Скоро новый год (фото 9)
 
Скоро новый год (фото 10)
 
Скоро новый год (фото 11)
 
Скоро новый год (фото 12)
 
Скоро новый год (фото 13)
 
Скоро новый год (фото 14)
 
Скоро новый год (фото 15)
 
Скоро новый год (фото 16)
 
Скоро новый год (фото 17)
 
Скоро новый год (фото 18)
 
Скоро новый год (фото 19)

На этом на сегодня все, всем добра и творческого настроения.

Ольга Кальян

Лена, какая прелесть! Сколько красоты! Моя любимая мешковина! Сижу и любуюсь поделками жителей страны, моя муза куда-то сбежала. Никак не могу настроится на новогодние поделки. Мне очень понравились твои работы! Они такие теплые!

Елена_Филиппова

Олечка спасибо огромное! Никак не наиграюсь. В этом году украшаться никак не хотели. Вдохновение уснуло а делать надо. Мучала их мучала ,переделывала, доделывала. Вроде успокоилась. Заяц только не хотел быть зайцем. Племяшка просила животных, ребёнок чтобы на елку вешал. Вот и появились лоси зайцы и кони. Больше видно не осилю.

Ольга Кальян

Зверюшки твои чудесные! Вот хрюшу ты забыла сделать.

Елена_Филиппова

А хрюша Оль как и заяц. Я вырезала. А как ее урасить? Мама моя зайца не приняла, сказала где нос?  Думала я над поросенком. и увидела  очень хорошего поросенка, но из картона  и мешковины вряд ли  Подумаю время то  есть.

Люканезлюка

Какие прекраснейшие Новогодние игрушки!!! Я , прям пищу  ,от восторга , при виде таких работ!!!бравосупер!

Елена_Филиппова

Спасибо боооошооооое!

Натали G.

Бесподобные!!!! 

Елена_Филиппова

Спасибо большущее, Наталья. Картинки на спиле-ВАУ!!!

lubasik

Леночка, какие милые и уютные игрухи  ты на ёлочку сделала!!! Очень душевные, тёплые! И очень красивые!!!браво

Елена_Филиппова

Привет Любаша! Племяшка увидела в прошлом году и сказала, что надеется увидеть их на своей ёлке. Ну  И как ты думаешь? Летом как то не сподвиглась. Вот наверстываю. Спасибо за поддержку.

lubasik

Дааа, такие игрушечки сделают ёлочку очень нарядной и уютной! Я очень даже понимаю твою племяшку.

Galivan

Очень красивые и душевные игрушки!!!

Елена_Филиппова

Спасибо ГалинА! Елочка ваша очень понравилась.

Galivan

Очень рада, благодарю!

Елена Хабарова-Леонтьева

Очень уютные игрушечки у Вас! Со стразиками классно смотрятся, очень нарядно!браво

Елена_Филиппова

Спасибо большое Елена за добрые слова! Была у вас в гостях, наряды для малышки очень понравились. игрушки безумно хороши, буду еще рассматривать потихоньку.

Елена Хабарова-Леонтьева

Спасибо, буду очень рада Вам!жму руку

Svеtлaнка

Лен! Ну пищу от восторга!!! ура!Вы с мешковиной прям созданы друг для друга! Так аккуратно всё сделано, я то знаю, как подгибать мешок... У тебя - идеально!!! Обожаю, как ты веревочку закручиваешь и приклеиваешь для узора... тоже идеально. Я не могу. Да, и новые формы у тебя!!! Влюбилась с фото 6 в "советские" игрушки! И птичка! И олень! И зайка!!! Вау-вау-вау! От мохнатой ёлки в восторге!!! В общем - лежу, гляжу и наслаждаюсь!благодарюблагодарюблагодарю

Елена_Филиппова

Спасибо Светланка! ПРиятно слышать такие слова от человека  в теме. Ты ж все знаешь изнутри как говорится. Советские игрушки- шаблоны нашла на той неделе случайно. А украшать, у меня все кончаетя, а белых полно ромбиков и красные, рука на них в прошлом году не ложилась. Приложу и назад, не нравилось и все тут. А в этот раз все сложила и сама обалдела. А красные кончаются себе на одну игрушку может насоберу. Всем моим они очень понравились. Птички и звери, для реьенка же, что то надо было придумать.Елки это такая шутка. пристройка бахромы. У меня все так сначала приколюсь , а потом вроде и ничего вышло. Рада что доставила тебе удовольствие.цветы

Наталия_Д

Сколько радости от красивущщих игрушек!! И малышке можно будет с ними играть без опаски!

Все-таки они, такие игрушки, обладают неимоверной теплотой и уютом!

бравосупер!браво

Елена_Филиппова

Ураааа! Наташка пришла, хоть на игрушки тебя заманила. Спасибо тебе за слова, они действительно приятные, Сама видишь не оторвусь никак. но пока перерыв. В декабре может чуток еще себе. эти то отошлю всех кроме коня разноцветного и елки.Племянница моя обиделась в прошлом году , что я обделила ее. Вот я и наворотила ей от души, чтоб не обижалась. Сыну делала два года подряд,  по пять штучек. Вроде сказали что понравились. Но сын  увидел вчера мою кучу и сказал, что надо расти, а не останавливаться на чем то одном. То есть дал понять, что им не надо. Ну и хорошо, будем осваивать шары, с молдами я опять промахнулась в этом году, . остается Диана Яннварева.

Chiaraflorbela

Какие чудесные!

Елена_Филиппова

Спасибо большое! Очень милые и душевные у вас работы.

Liud-mila

Сплошная милота, красота и душевность! И даже заяц очень трогательный в своем "нехотении" быть зайцем! Очень понравились, Леночка, Ваши работы! А за аккуратность исполнения - отдельные аплодисменты!

Елена_Филиппова

Людочка так приятно читать твои слова. Ничего что я на "ты"? Я ж давно их делаю, приспособилась.  Стараюсь как могу. Очень понравилось "нехотение" зайца. Рассмешила. это заяц купец. В жилетке с кружевами. Не буду его трогать. раз он трогательный и так., не понравится пусть выкинут.

Liud-mila

Леночка, только рада буду общаться на "ты"! Ни в коем разе нельзя выбрасывать такого зайца! Кстати, ещё подавно где-то прочитала, что в несовершенстве тоже есть своя прелесть... Поэтому, если даже самому мастеру что-то в его работе кажется не так, как виделось изначально и хотелось бы, творение все равно имеет право на существование! Так что -зайца ни-ни! Пусть встречает Новый год!

Елена_Филиппова

Ладно, так и быть, это третий вариант одежки. Пусть так и будет.

Алискина Любовь

Замечательные игрушки красивые.супер!Очень миленькие.браво

Елена_Филиппова

Спасибо большое! понравилась ваша топотушка елочка, вы славно потрудились.

Алискина Любовь

Спасибо большое.

Гулёчик

Как всегда Леночка, просто и вкусно)))Обожаю эко стиль, Рустик и хламдекор))))Мешковина и джут- всё самое любимое)))

Елена_Филиппова

Гуля спасибо большое, рада тебя видеть. За как всегда- отдельное спасибо. Мне приятно.

Корната

Любимые материалы, мешковина, веревочка, и какой чудесный результат! Лена, молодец, очень здорово!супер!браво

Елена_Филиппова

Наташа спасибо большое. Слова добрые.Дело надоедливое и кропотливое. особенно клеить стразы. Но все равно возвращаюсь к ним снова. Что новое получается, думаю надо и себе повторить. Так вот получилось с набором с красными камнями. ходили у меня в нелюбимых. У других смотрю красные и белые камни эдорово. Начинаю делать-не нравится. Так они у меня зависли. Решила все таки их применить и теперь расставаться жалко. Надо и себе.Мочало сначала. Да, Наташ открыток твоих фанатка. Ни убавить ни прибавить. По вкусу моему.

Самурайчик 75

Ой...Леночка...что за вкусные и сладкие печенюшки ты напекла...Красота и аккуратность в деталях очень подкупает...хочется ими любоваться и любоваться...Здорово...Молодец.

Елена_Филиппова

Ой  Ирин какое сравнение! Вот таких вот печеньков. мечта моя конечно имбирные пряники. Подруга моя второй год их делает внучке. Восторгов не счесть. Да пересмотрела фотографии, конечно темно было и качество хреновое , извините. Хочется перефотографироваТь. Красота красно белых ушла. Ну ничего. Я долго с ними Ириш копаюсь, бывает быстро конечно все складывается, а бывает отрываю все по два три раза. В этот раз вообще украшение не шло. потом посмотрела прошлогодние фотографии и все доделала.

Svetlana@K

Лена, класс! Мешковина... прям ТВОЕ...., уж, не знаю, кто похож, а кто нет...... выглядит прелестно.... По-домашнему, и в то же время празднично.... Как раньше сами делали на елку игрушки..... как в детстве..... Хорошо, что у тебя новогоднее настроение.... А я никак себя не заставлю...... уже боюсь, что ничего не успею.... все ждут сделанных подарков..... а я в стопоре......... Молодец! Так держать!!!

Елена_Филиппова

Спасибо Светланка за поддержку! совсем не новогоднее. Так отвлекаюсь. Здоровье не радует, домашние  тоже. На работе пупырю в обед, да перед концом работы полчасика. пообещала в прошлом году, решила сдержать обещание, но с вдохновением было не ахти, тяжело украшала. Сделала ещё одну кружку . На работе упросили меня слезно. доделала маме два ковра кругами. А подарки ещё не начинала. Да и мыслей нет. Были бы молды, шаров навалять можно. У тебя вот есть, давай шары!

Ассорти 65

Какие милые,уютный и теплые получились игрушки)Прелесть!

Вы большая молодец,из простых материалов создавать такую красоту)браво

Елена_Филиппова

Спасибо Ирина за теплые слова!  Очень приятно. Приятно познакомится.Вы мастер АТСок. Зверь незнакомый для меня.

Ирина Панюшкина

Ну,Лена,ты даёшь!Целую фабрику новогодних игрушек открыла!А.если серьёзно,очень нравятся твои украшалочки,и повторение прошлогодних(я сходила по ссылочке,полюбовалась),и новые придумки!Мешковина,кружево,стразики-всё прекрасно сочетается !Красно-белые ромбы-восторг!А ёлочка с бахромой-просто красавица!бравоцветы

Елена_Филиппова

Спасибо Ириш! Да красно белые нравятся и мне . Жаль красных не осталось почти. Ну на дв\е наберу. В фикспрайзе брала два го да назад. Там таких мелких нет. Да и цвета кислотные. Да леплю из того что есть. Особо не заморачиваюсь Елка это был прикол сначала. Но теперь их две. Да и бахрома кончилась. коричневая. Осталась серая. На работе назвали их елки для лешего.

HELENA24

О Ленок ну ты и понатворила .Целая выставка ,объём работ для фабрики смеюсь.Я на зайку сначала запала ,такой смешной .А новые формы как здорово смотрятся !И камешки на мешковине выглядят замечательно бравоЯ всегда подолгу твои наборы разглядываю ,прелесть необыкновенная .Племяшка должна быть в восторге .

Елена_Филиппова

Спасибо Ленок! Да надо собирать их уже в кучку, да посылочку собирать. отвлекают от лругих делю Надо ж подарки какие тоделать. А вообще кто сказал что надо. сами задачу находим и решаем из последних сил.Камешки красные себе хочу повторить одну хотя бы.Это же не все ей. Минс пять-шесть штук наверное.

Светлана1965

Боже,какая прелестная коллекция!бравоКак потрясно  вписались бусины и камушки в мешковину!Лошадка ,олень,зайка ,птичка,шары,варежки.,да все,все очень нравится!бравобравохочется такую лошадку!

Елена_Филиппова

Спасибо Светланка! Да после своих ювелирных работ лошадку мешковиной оклеить? Да легко.

Светлана1965

Ну,не скажи!Мне такой аккуратности вовек не добиться,это в кровиулыбаюсь!

Елена_Филиппова

Да ладно Свет! Кто бы говорил. ну а такто мы обе молодцы значит!!!!!

Чубастик

приветствуюКрасота ангел Особенно лошадки понравились оченьсупер!очень красивые игрушкибравобравобравожму рукуцветы

Елена_Филиппова

Светлана спасибо большое. Хорошо что они нравятся не одной мне. А делаешь делаешь, а муж мой скажет- ну и че? Ну и ни че. Лошадку делала в прошлом году сыну, и себе захотела. Теперь племяннице все это сделала, и лошадки стояли в списке первыми. Свою придётся отдать. Их клеить дольше всего. Они самые трудоемкие , для меня по крайней мере. Но такие детские. Спасибо. Сделаю ещё.

Чубастик

приветствуюЛошадок много не бываетподмигиваю они очень милые, вот рождаются в добрых руках дольше всех и несут всё тепло и душевное добро мастерасупер!жму рукупривет

katharina

Ой какое всё чудесное !!! Ты мастер !!! Вот твоё это , так изящно и со вкусом ! Чудо !!! А главное принтер не пострадал !смеюсь

Елена_Филиппова

Все шутишь.смеюсь Принтер не мой, мне его не жалко. Хотя.... будет его нехватать, если что. Отправила племяшке мешок игрушек, там двухлетняя девчушка. Так два дня ребенок ходит с мешком и всем показывает игрушки. А может уже и не два. Мне видео прислали. Я у нее теперь лучший друг. так что это все ее богатство, себе ничего не оставила. Теперь себе надо немного, да от клея аллергию прихватила, так что перерыв.

katharina

Ой я представила юнную мадам......смеюсь  Какие же детки в этом возрасте трогательные !!! Мой внучи , когда уходят домой , получают обычно кучу всяких "ценностей" , и таааак важно несут ( обязательно в сумочке ) свою добычу , ухохочешься !!!смеюсь

Елена_Филиппова

Да от такой бабули  кааанеееешно.... С удовольствием несут. Да за мастера отдельное спасибо. Какой я мастер Катюш? Любитель. Такие картонки уже вся Страна мастеров делает. Буду расти.

Ирина Ковзиридзе

Очень стильно и со вкусом!

Елена_Филиппова

Спасибо большое.